Перейти к публикации

Полезные сообщения

как говорит мой муж, дело привычки. Помню когда пересел с автомата на механику, по началу сосредоточен был сильно, а потом говорит, ноги сами все делают, а теперь на автомате, все педаль сцепления ищет и ручку передачь пытается дергать :Crazy:

 

может думала, что на ужин приготовить, что по дому успеть сделать надо, вот и не заметила :D

верю)) - про мужа))

а она.. да фиг знает, она всегда смешная у нас)))

Ссылка на это сообщение

за полапать я бы :fight:

 

:spoknochi:

приятных снов .

 

 

я раньше тоже не пела - её родимую слушала)) и еще был бзик - а услышу ли я если врежусь куда-нибудь))))))))

так я когда подъехала музон рубил у меня прилично ))) но я аж испугалась от скрежета двери и охренела когда зеркало сложилось .........и сразу её приглушила . :D
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я даже незнаю как лучше ......совместный или раздельный корпоратив :think1: он быстро напивается и начинается барагоз (((( любит потанцевать ну и тёток может канечно полапать :malicious:

с одной стороны корпоратив - это корпоратив, и у нас вот например он только коллективом. ВСЕГДА!

исключением был ресторан на юбилей директора! там все семейными парами были.

НООООООО

у нас есть такие же гаврики!!! которые напьются! пристают (аж до противного!!!!!!!) а потом их еще приходится на такси сажать... или женам звонить что б забрали!!!

и смыться пораньше у меня ни как не получается... ну ДО того как все напиваются! я человек ответственный и беспокойный за каждого блин, и за офис тоже! ну как я на них офис оставлю??? вот и приходится их как малышей из ясель мамочкам в руки сдавать!!! а потом еще и посуду прибирать...... Просто бабы наши (коллеги) офигевшие до ужаса!

БЕСИТ!!! НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот сейчас НГ у нас намечается, ладно хоть в кафешке нашей... я уже настроена смыться пораньше, и пусть там сами всё прибирают! ))

 

приятных снов .

 

так я когда подъехала музон рубил у меня прилично ))) но я аж испугалась от скрежета двери и охренела когда зеркало сложилось .........и сразу её приглушила . :D

:D

у меня всегда громко)) муж ругается))

садится ко мне, нажимает кнопочку. а таааамммм :shok: МУЗОН прёт!!! )))))))) вечно подпрыгивает, поматерит. потом убавляет)))))

Я уже привыкла)))

Но когда надо, то я тоже убавляю)))))

Ссылка на это сообщение

с одной стороны корпоратив - это корпоратив, и у нас вот например он только коллективом. ВСЕГДА!

исключением был ресторан на юбилей директора! там все семейными парами были.

НООООООО

у нас есть такие же гаврики!!! которые напьются! пристают (аж до противного!!!!!!!) а потом их еще приходится на такси сажать... или женам звонить что б забрали!!!

и смыться пораньше у меня ни как не получается... ну ДО того как все напиваются! я человек ответственный и беспокойный за каждого блин, и за офис тоже! ну как я на них офис оставлю??? вот и приходится их как малышей из ясель мамочкам в руки сдавать!!! а потом еще и посуду прибирать...... Просто бабы наши (коллеги) офигевшие до ужаса!

БЕСИТ!!! НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот сейчас НГ у нас намечается, ладно хоть в кафешке нашей... я уже настроена смыться пораньше, и пусть там сами всё прибирают! ))

 

:D

у меня всегда громко)) муж ругается))

садится ко мне, нажимает кнопочку. а таааамммм :shok: МУЗОН прёт!!! )))))))) вечно подпрыгивает, поматерит. потом убавляет)))))

Я уже привыкла)))

Но когда надо, то я тоже убавляю)))))

чёто комп меня выкидывает ((( надо его почистить перед праздниками а то чую АХТУНГ будем мне 10 дней ((( Людмил ты прям как мамка им )))
Ссылка на это сообщение

чёто комп меня выкидывает ((( надо его почистить перед праздниками а то чую АХТУНГ будем мне 10 дней ((( Людмил ты прям как мамка им )))

агаа))
Ссылка на это сообщение

Мила//ДваждыМама!, ты мне напомнила про сотрудника, который работал у нас в прошлом году кладовщиком, вроде тихий был, а на новогодним корпоративе, выпил и вроде как и немного, но и малая доза на него произвела убойный эффект, борогозить начал, вести какие то непонятные разговоры, про уважажение и т.д., потом резко оделся, пошел на улицу курить подскользнулся упал, разбил нос, начал кричать ,что избил его наш водитель, завели его обратно ,чтобы нос обработать, он завалился под елку, вообще ужас был, в итоге двое мужиков его до дому повезли, домой завели, проследили чтобы дверь закрыл, а он как потом оказалось еще той ночью в клуб поехал. на следующий день начал моему мужу звонить извиняться, что ему пить нельзя совсем и т.д. Муж принял решение поговорить с ним после праздников и был намерен его уволить, но этот сотрудник даже и не вышел сам,потом за документами заехал.

Ссылка на это сообщение

Мила//ДваждыМама!, ты мне напомнила про сотрудника, который работал у нас в прошлом году кладовщиком, вроде тихий был, а на новогодним корпоративе, выпил и вроде как и немного, но и малая доза на него произвела убойный эффект, борогозить начал, вести какие то непонятные разговоры, про уважажение и т.д., потом резко оделся, пошел на улицу курить подскользнулся упал, разбил нос, начал кричать ,что избил его наш водитель, завели его обратно ,чтобы нос обработать, он завалился под елку, вообще ужас был, в итоге двое мужиков его до дому повезли, домой завели, проследили чтобы дверь закрыл, а он как потом оказалось еще той ночью в клуб поехал. на следующий день начал моему мужу звонить извиняться, что ему пить нельзя совсем и т.д. Муж принял решение поговорить с ним после праздников и был намерен его уволить, но этот сотрудник даже и не вышел сам,потом за документами заехал.

фига себе мужик как закрутил всё :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ВСем большой привет!!!

1339881073_kartinki_privet_6257-14.jpg

Давно не заходила сюда.маленько расскажу о нас :вчера нам исполнилось 6 месяцев.Вот сделали подарок деткам

6427960.jpg

 

 

 

 

а вот и мы сами,за фон извиняюсь вообще начали чемоданы собирать

 

6466875.jpg

6458683.jpg

 

Очень рада,что вся нервотрепка почти закончена с продажей и покупкой дома.Остается пока переехать,а потом уже смотреть,что там надо переделывать...........

Работы там много и вообще много проблем с продавцами было.

поздравляем вас с наступающим!!!а сами сидим на чемоданах и перехать до нового года не получается у мужа работа не позволяет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юляшка, ну где ж ты дорогулька моя????????????????

 

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОСЫЛОЧКУ!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!

я писала в домике на стр. 764. ))

 

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!

 

0760b153d2d69f35379f665b31c6030c.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ спасибо за поздравления девочки :isnegzima: :reverans:

Ссылки скрыты.

девочки желаю всем в наступившем году только положительных эмоций , не болеть , чтоб мужья еще сильней любили , детки радовали а планюшки увидели свои заветные // .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юляшка, ну где ж ты дорогулька моя????????????????

 

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОСЫЛОЧКУ!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!

я писала в домике на стр. 764. ))

 

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!

 

0760b153d2d69f35379f665b31c6030c.gif

бэйбочка ,,,,,,,,,,, прочитала в домике про посылочку , рада что всё понравилось ! а кошка так вапще сразу плед облюбовала ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, здарова Юлёк :isnegzima: как кухня ? как авто ?

привет Анют :Hello: машинка в гараже :m0591: с кухней ........... у нас с мужем как всегда что то нитак. один шкаф на стену не наших размеров привезли ((( будем с понедельника разбираться .
Ссылка на это сообщение

Юляшка - ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня давно не было - обниму, и убегаю :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

:confusion: , да ты вапще в загул ушла ((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...