Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, и как часы ? носятся как ?

вот такие

Ссылки скрыты.

 

вполне довольна

 

урааааааааа последний месяц зимы :novgod: :D

нам бы еще месяц продержаться, но сегодня заметила, что солнце греет уже по весеннему :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

вот такие

Ссылки скрыты.

 

вполне довольна

 

нам бы еще месяц продержаться, но сегодня заметила, что солнце греет уже по весеннему :girl_dance:

класс часы :kulachki: , когда солнца много то и на душе сразу весна. :love:
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, у нас даже вчера капель была,воробьи радостные такие )

класс. у нас +8 с понедельника .
Ссылка на это сообщение

Привет всем!давненько нас здесь не было,замотались после перезда и вообще.вот в воскресенье-ведь мы попали в больницу.у мишани темпа утром была 37,ближе к обеду37,8 затем 38,5-я поставила ему свечка а темпа не падала.я вызвала нам скорую и папу с работы,нас отвезли и предложили лечь.Мы сначала днем ездили с Мишаней писали отказную.А вечером снова темпа поднималась и нечем не сбивалась и мы легли с ним.когда поступали в скорую темпа была 39,6,после укола сбивалась темпа часа 3 я чуть сума не сошла,ночь прошла нормально.Утром в 6 часов темпа снова начала скакать поднимется потом спадет,а потом снова поднялась и в итоге в 8 утра снова аналетический забабахали.следом звонит папа и говорит что у Семена темпа утром рано была37,затем в 9 была почти 38 и тоже не сбивалась.часов в 10 они превезли его к нам и у него была уже 39,4,но у него аналитическим быстро сбилась.врач отменила нам антибиотик в уколах и сказала давать в таблетках,для деток он легче.к вечеру семы снова однялась,но уже удалось сбить свечкой.вчера нас отпустили домой,в субботу поедем сдавать анализы,пьем дома лекарства,но слава богу вчера вечером темпа не поднялась.Вот такие у нас дела(((

 

ко всему у нас у семы десна до нельзи,опять несколько зубов надо ждать разом или один за одним.у мишани подеснам ничего невидно,но по-моему тоже его мучают зубки.мама вообще вымотана после больницы и детки еще более,хорошо хоть с семкой свекровка моя приехала и легла к нам на помощь,сейчас я бы не справилась одна

 

девочки как у вас дела???????????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), привет мамулька Надежда :Hello: ой кошмар какой ((( такая темпа у малюток :mamamia: а что это было ?? молодец свекровка у тебя очень канечно тебе помогла .

у меня всё по старому , нового ничего . в марте в отпуск иду.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!давненько нас здесь не было,замотались после перезда и вообще.вот в воскресенье-ведь мы попали в больницу.у мишани темпа утром была 37,ближе к обеду37,8 затем 38,5-я поставила ему свечка а темпа не падала.я вызвала нам скорую и папу с работы,нас отвезли и предложили лечь.Мы сначала днем ездили с Мишаней писали отказную.А вечером снова темпа поднималась и нечем не сбивалась и мы легли с ним.когда поступали в скорую темпа была 39,6,после укола сбивалась темпа часа 3 я чуть сума не сошла,ночь прошла нормально.Утром в 6 часов темпа снова начала скакать поднимется потом спадет,а потом снова поднялась и в итоге в 8 утра снова аналетический забабахали.следом звонит папа и говорит что у Семена темпа утром рано была37,затем в 9 была почти 38 и тоже не сбивалась.часов в 10 они превезли его к нам и у него была уже 39,4,но у него аналитическим быстро сбилась.врач отменила нам антибиотик в уколах и сказала давать в таблетках,для деток он легче.к вечеру семы снова однялась,но уже удалось сбить свечкой.вчера нас отпустили домой,в субботу поедем сдавать анализы,пьем дома лекарства,но слава богу вчера вечером темпа не поднялась.Вот такие у нас дела(((

 

ко всему у нас у семы десна до нельзи,опять несколько зубов надо ждать разом или один за одним.у мишани подеснам ничего невидно,но по-моему тоже его мучают зубки.мама вообще вымотана после больницы и детки еще более,хорошо хоть с семкой свекровка моя приехала и легла к нам на помощь,сейчас я бы не справилась одна

 

девочки как у вас дела???????????????????

а что было то у деток ? свекровь молодец ваша.

мы тоже растем , зубыыыыыыы наши зубыыыыыыыы, спать нам не дают и болят и болят ((( муж болел гриппом так мы его переселили к маме чтоб мы не заразились .

 

с праздником всех девочки и любви в семьях

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Вероники, Анют привет вечерний :Hello: вы уже такие большие скоро и годик , как время летит.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Ой Юля время очень быстро летит)))

 

Девули мы же после того как нас отпустили отравились детским соком ввсем семейством детей и папу всю ночь по очереди рвало да поносили,сейчас деткам уже лучше,да плюс у обоих лезут зубы-я скоро сума сойду

 

мама Вероники, Аня сколько у вас уже зубиков вылезло???

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, спасибо и тебя. вы этот праздник отмечаете с мужем ?

да особо не отмечаем, утром он мне завтрак сделал ,потом вместе по делаем ездили, заехали в кино, посмотрели 50 оттенков серого, (нудный, не интересный фильм), потом с дочей время проводили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да особо не отмечаем, утром он мне завтрак сделал ,потом вместе по делаем ездили, заехали в кино, посмотрели 50 оттенков серого, (нудный, не интересный фильм), потом с дочей время проводили

чёто все пишут про это кино - что не понравилось .
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, сегодня отзыв читала от девочки,что фильм супер ... Как в стишке-вышел я летом в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я е...ый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я хочу чуть позже его в инете глянуть , хоть знать что за 50 ОС ))) привет.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello: я щас блины буду жарить .

здарова Анют. а я ниразу не жарила блины ((( чёто нет настроения.
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ой как же я пропустала ((( С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ твою дочу Таисию

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...