Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, постоянно фотографирую Варю, выкладываю фото и т.д. Она просто не понимает что такое долго ждать этого ребенка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, постоянно фотографирую Варю, выкладываю фото и т.д. Она просто не понимает что такое долго ждать этого ребенка)

гы гы , ну мы все разные . если тебе так хочется почему бы и нет ?! кто то и Б скрывает до 5 мес.
Ссылка на это сообщение

Юль как отпуск ?? ты на пиявок ходишь ?

Анют дома порядки навожу ))) обуви выкунула несколько пар :D сегодня ремни тоже туда же ))на пиявок никак не решусь :confusion: ссу сильно.
Ссылка на это сообщение

Юляшка,вот мы зашли и к тебе на страничку отметиться)))

ну вот мы и дожили уже до 9 месяцев!!!Люблю своих мальчишек больше всего на свете.

А вот и мы6498486.jpg

6496438.jpg

6503606.jpg

 

 

Также мы были на ТО

Мишаня вес9575(+990)рост72(+1,5) и на данный момент 2 зубика.говорит мама,папа,баба.....мишаня везде втает и сегодня сидит на коленях и не держится руками.

 

Семен10250(+750)рост71(+1) на данный момент8 зубиков и говорит де(да),ба,ма,па-но редко только начинает,зато на свое языке лепечет только разбери.встает почти везде,но об стены еще не совсем хорошо,еще не научился со стоячего положения сам садится,зовет папу или маму свои ором...Но пару секунд может не держась стоять рядом с мамой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а я таки решилась на пиявок :confusion: Сегодня третий сеанс был.

ага, я читала у тебя про них .

 

самая счастливая мама(Надежда), Надюшь так мимишно наблюдать когда двое одинаковых деток :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а я таки решилась на пиявок :confusion: Сегодня третий сеанс был.

а ты куда их ставишь ?

 

самая счастливая мама(Надежда), да у тебя уже мужички прям выросли ))) зубастики ))

у нас 5-й растёт зубик.

 

Анют дома порядки навожу ))) обуви выкунула несколько пар :D сегодня ремни тоже туда же ))на пиявок никак не решусь :confusion: ссу сильно.

ой тоже если залезу в шкаф ................. держись старые вещи ))).

ну сходи на 1 сеанс а если не подойдёт то непойдёшь больше ? сколько стоит то сеанс ? или пиявок надо по шт. оплачивать ?

 

а вот мы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама Вероники, пока ставили на копчик, поясницу, яичники и пупок.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, правильно мама Вероники говорит, сходи на один сеанс, а там уже решишь.

Я плачу за каждую пиявку. Первый раз поставили 1 шт, потом два сеанса по 2 шт, а в пятницу уже 3 шт. поставили.

 

самая счастливая мама(Надежда), мама Вероники, у вас такие халошенькие детки

Ссылки скрыты.

растите здоровенькими.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, блин я так ссу :strashno::26_obmorok: у вас они сколько стоят ? мне сказали 150руб 1пиявка.

 

мама Вероники, Анют вы уже такие большие девочки :mama:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, у меня получается 40 грн. за одну пиявку, это приблизительно 90 рублей.

о вапще нормально по цене.

 

а ты к врачу ходила какому прежде чем на них пошла ? и что говорить этому гирудотерапевту - что я хочу !? ну там по Ж или от прыщей или спина болит ? !

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, да, по цене нормально. Главное - морально настроиться. Сам процесс не особо болезненный и кровит у меня не сильно, но места укусов зудят, сил нет терпеть.

 

а ты к врачу ходила какому прежде чем на них пошла ? и что говорить этому гирудотерапевту - что я хочу !? ну там по Ж или от прыщей или спина болит ? !

я сама решила на пиявки сходить. Спросила свою гинекологшу, но она сухо отреагировала. Сказала, что особо они мне и не нужны.... лапару рекомендует, а я пока не хочу...... Но я все таки решила на пиявки сходить. А на лапару пока морально готовиться буду.

Гирудотерапевт моя по образованию врач гинеколог. Я на приеме так и сказала, что не могу забеременеть хотя все вроде как в норме. Она посмотрела мои узи и анализы, обещает, что обойдемся коротким курсом.

 

Юль, а ты почему на пиявки хочешь ходить? Кто то порекомендовал?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...