Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, да, по цене нормально. Главное - морально настроиться. Сам процесс не особо болезненный и кровит у меня не сильно, но места укусов зудят, сил нет терпеть.

 

я сама решила на пиявки сходить. Спросила свою гинекологшу, но она сухо отреагировала. Сказала, что особо они мне и не нужны.... лапару рекомендует, а я пока не хочу...... Но я все таки решила на пиявки сходить. А на лапару пока морально готовиться буду.

Гирудотерапевт моя по образованию врач гинеколог. Я на приеме так и сказала, что не могу забеременеть хотя все вроде как в норме. Она посмотрела мои узи и анализы, обещает, что обойдемся коротким курсом.

 

Юль, а ты почему на пиявки хочешь ходить? Кто то порекомендовал?

с новой авкой ))

в домике где я сижу есть девочка,она посли П сразу заБ ну и другие проблемы организма ими лечила.

Муж мой категорически мне запретил :girl_mad: а спрашивать у наших деревенских Г наверно бесполезно.........если за 2 года лечения меня даже на ГСГ (гистеросальпингография) не направили :sorry: .

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, спасибо :) А какой у девочки диагноз был? Такие примеры очень воодушевляют!!!

Почему муж запрещает?

ну точно диагноз непомню(( у неё уже было 2 деток .

муж во всё это не верит.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а во что он верит?

 

взаимно :flower:

верит только в врачей и что нужно больше кекситься )) я ему всегда говорю - да хоть закекся а О то нет .
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, скажи ему, что не всегда нужно верить врачам :( Все нужно брать в свои руки.

А ты стимулироваться не пробовала?

Г мне непредлогают стимуляци. да я сама боюсь этог яж не проверяла трубы ((
Ссылка на это сообщение

а попросить направление нельзя?

у меня что то там в мазке завышено , мне Г в ЭКОцентре уже 2 года говорит с таким тебя никуда не возьмут (( ни на Лапару ни на ГСГ (гистеросальпингография) ни темболее стимуляция.и вообще сказала -ты думаешь тебе что то О вернет ? недумай так :girl_mad: .

вот я и села ((( чё делать ........кому я нужна и где. в инете поискала в Рост обл репродуктолога - найдено всего 3 врача но в новых клиниках (которым еще и года нет.)

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет)

привет привет

 

как дела с ремонтом ? когда переездъ?как доча?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, так переехали 2 недели назад,из ремонта только потолки натяжные сделать надо в комнате.Доча взрослеет, все больше говорит)

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, так переехали 2 недели назад,из ремонта только потолки натяжные сделать надо в комнате.Доча взрослеет, все больше говорит)

с переездом . и привет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...