Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, помню историю у нас в городе,автошкола набрала людей,обучала,а как дело дошло до экзамена,они тянут начали,а оказывается у них лицензия закончилась, типа они думали,что им выдадут,а они по нормативам не проходили.вообщем люди даже документы забрать не смогли( А офис у них работает или вообще закрылись?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, надо как то с работы вырваться на авто и глянуть , стоит ли там вагончик этот !

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, и как назло страховка подорожала( значит в чем другом очень сильно повезёт,закон равновесия)

:( ...... называется деньги ляшку жгли . Вот на работе у девочки заканчивается страховка скоро, так у ней Лада ну вопщем и кубы меньше и старее так ей 7 000 р . надо :mamamia:
Ссылка на это сообщение

Привет красоточки)

 

почему у вас так страховки дорого? ...... понамешано еще чего-то наверное???

.... я нынче 1700 за год заплатила! ОСАГО.

Ссылка на это сообщение

Привет красоточки)

 

почему у вас так страховки дорого? ...... понамешано еще чего-то наверное???

.... я нынче 1700 за год заплатила! ОСАГО.

не знаю Людмил :sorry: в том году при покупке авто 5500 заплатила (неограниченная на год и без стажа)а с 1 апреля они же еще подорожали капец :dash_kolob_girl: сейчас наверно мне 10 00-12 000 руб надо отдать.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я около 7000 отдавала

жуть ((

сегодня звонила в др страховую - сказали 9800 мне обойдётся .

Ссылка на это сообщение

в пятницу был 4-й сеанс. я пришла надушеная духами сильно так они скакали по мне :toks: пока врач их примостила . и потом когда отвалились от меня я их увидела ...........это были просто монстры :blym::shok:

:mamamia:

 

Привет красоточки)

 

почему у вас так страховки дорого? ...... понамешано еще чего-то наверное???

.... я нынче 1700 за год заплатила! ОСАГО.

Милок и у нас очень дорого ((( так еще же и с апреля подорожало :(
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, пожалуйста. Как у тебя дела с анализами и обследованием?

 

Когда тебе сдавать гемостазиограмму?

про гемостаз. тишина ............я так поняла примерно с июля ждать звонка не раньше ((((

ВПЧ отс на этот раз :JC_goody: а чусвительность к АБ , я выкладывала и в вопросах и графике - гонококи чтоли у меня есть ................... глянь в прошлом графике.

на выхах хочу купить Глюкофаж и Иноферт еще.

и всё не могу выбрать в какую клинику записываться к врачам :girl_wacko::I_do_not:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  тогда ждем гемостаз.

Не поняла по ВПЧ отрицательный?

 

Юль, я не видела в вопросах. А в графике видела, но ничего если честно не поняла

 

Я тоже Глюкофаж пью, у меня инсулин повышен, эндокринолог сказала попить пока Б не наступит.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, тогда ждем гемостаз.

Не поняла по ВПЧ отрицательный?

 

Юль, я не видела в вопросах. А в графике видела, но ничего если честно не поняла

да ВПЧ отриц.

да я сама ниче не поняла поэтому тут спрашивала ! и если честно смысла этого анализа не поняла :confusion::think1:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  отлично, что ВПЧ отрицательный.

Мазок смысл есть сдавать, просто у тебя нормы не написаны в анализах, его сможет расшифровать Г. Я сдаю всегда в Инвитро, там понятно и без врача плохой или хороший анализ, тк есть нормы.

 

Юль, в нашем деле надо методом исключений обследоваться. Просто нужно составить себе план на полгода и все постепенно проходить. Все получиться, просто нужно организму помочь.

 

А ты СПКЯ лечишь как-то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...