Перейти к публикации

Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на легкие роды тебе дорогая!

спасибо, сказала зав. готовиться к КС, сама такого крупного не рожу :(

 

Тебя с недельками :)

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юленька родишь сама...Когда будешь рожать скажи сыночку"Втяни щечки,а то не проходим))))".Легких вам родов.Не разжимаю @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо моя хорошая :love:

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, даже если и КС, ничего страшного, главное чтобы с тобой и сыночком все было хорошо. А шрам от КС небольшой и его очень низко делают, даже из-за белья не видно будет. Не переживай все будет хорошо! Я вот уже себя настраиваю на КС, т.к врачи перестраховщики считают что всех Экошек надо кесарить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, про КС я тебе писала..ничего в нем страшного нет..так что не расстраивайся тем более если он поаново будет

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юленька родишь сама...Когда будешь рожать скажи сыночку"Втяни щечки,а то не проходим))))".Легких вам родов.Не разжимаю @@@@@@@@@@@@@

уже 2 Г сказали готовиться к КС, ещё 2 заведующих меня будут смотреть и решать все вместе что и как.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, обещали же вроде до пятницы? Ну ждем с не терпеньем когда уже поздравлять можно будет)

уже вчера муж даже сказал - когда же мы родимся?! :)

Спит со мной целыми днями и ночами и щеки наедает а рождаться и не думает. Треники в день раза 2-3.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, УРА! 22.11. отличная дата! Помню с какой радостью я бежала на операцию, счастливый день, трудный, но счастливый ! Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение

Завтра утром ведут на клизму и потом в операционную.

зажали еще крепче @#@@@@@@!!! Ждем с отличными новостями!!!
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления!

С трафиком беда у меня редко захожу на БП а читаю и ещё.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Принимай и наши поздравления!!! Растите здоровенькими!! Спокойных вам ночек и побольше молочка!!! Эх..профиль зскрыт..подглянуть не могу..

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо :flower: , вчера нас выписали наконец домой , привыкаем теперь к дому )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...