Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Доброе утро))))

Ссылки скрыты.

моя любимая черешенка :kiss2: спасибки Настюш

 

как ваш ремонт в квартире продвигается??

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, на здоровье мась)))

да ремонт пока никак....вот дверь заказали входную, я вчера там все отмывала, руки дошли лишь до ванны, но я возилась с ней часа три.... на большее у меня не хватило просто времени и сил.... там такой срачь!!! а я понимаю же, что сразу все не получится сделать, будем жить так... но помыть - то надо!!! короче полная жопа))

как у тебя дела Юль? цикл ановуляторный что ли?

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, я просто невижу выхода из своей ситуации ?? Г только советуют ОК пить 3-5 мес. а проверку труб в моем экоцентре оттягивают .

 

прошлой осенью мои лимфоузлы на шеи так мелкой сыпью обсыпало что не проходило 3 мес (ни какие табл и мази не брали) пока Дюф не пропила и на ОК 2 мес.

 

мне же еще эндокринолог сказала похудеть.................. бред я считаю т.к на работе девочка 100 кг весит и в декрет 3 раз ушла !!

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, маська, я даже не знаю что сказать( я не очень понимаю еще... сама у Г не была по поводу планирования... я сколько ты весишь?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

с ДОБРЫМ УТРОМ .

с добрым утром,Юляшка!!!отучилась нормально,теперь сертифицированный специалист)))

 

и тебе привет Юляшка

 

а я вчера была на УЗИ О уже была :applause::girl_dance:

 

а мы сегодня мне машину заказали в салоне :confusion::kiss2:

 

вот такую крошку

хорошая лялька,я тоже бы не отказалось от такой ляльки)))сколько стоит,ели не секрет,Анют?
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, маська, я даже не знаю что сказать( я не очень понимаю еще... сама у Г не была по поводу планирования... я сколько ты весишь?

68 кг рост 160
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну знаешь...я бы не сказала, что много!!!! у меня при росте 165, вес 63 кг

 

Ссылки скрыты.

он тебе серьезно нравится? просто мы покупали такой, и месяца не прослужил, будь внимательнее!! и еще, сразу лучше вставляй вторую карту, т.к. телефон сам будет ее искать и с той симки, которая будет одна стоять будут уходить денежки)))) у моего так до хрена сняли)))) и не понятно за что)) только лежит телефон на столе, смотришь, засветился, сообщение отправил - самостоятельный)))
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ну знаешь...я бы не сказала, что много!!!! у меня при росте 165, вес 63 кг

 

он тебе серьезно нравится? просто мы покупали такой, и месяца не прослужил, будь внимательнее!! и еще, сразу лучше вставляй вторую карту, т.к. телефон сам будет ее искать и с той симки, которая будет одна стоять будут уходить денежки)))) у моего так до хрена сняли)))) и не понятно за что)) только лежит телефон на столе, смотришь, засветился, сообщение отправил - самостоятельный)))

я его поэтому и купила из-за 2 симок :D БУДУ БДЕТЬ ЗА НИМ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с добрым утром,Юляшка!!!отучилась нормально,теперь сертифицированный специалист)))

 

хорошая лялька,я тоже бы не отказалось от такой ляльки)))сколько стоит,ели не секрет,Анют?

ой должны в мил. уместиться (кондер,автомат,коврики,сигнал.)

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, АняКРОШКА, приветик красотки)))

куку :Hello: какой малышастик у тебя на авачке :kiss2:
Ссылка на это сообщение

БТ в этом цикле просто супер у меня ;)

тьфу на БТ (базальная температура) твою :kulachki::tempa:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...