Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

АняКРОШКА, что с твоей БТ ? сегодня мерила ?!

сегодня просто не заходила сюда ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, смотри БТ (базальная температура) всё поставила :confusion:

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, у тебя О походу :JC_goody::temp:

Ссылка на это сообщение

Тук-тук!! Можно к вам в домик? Прочитала весь дневничок и уже заочно всех знаю. )) Я Таня, планируем около 2 лет, сейчас в протоколе ЭКО, надеемся на позитивный двойной результат.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тук-тук!! Можно к вам в домик? Прочитала весь дневничок и уже заочно всех знаю. )) Я Таня, планируем около 2 лет, сейчас в протоколе ЭКО, надеемся на позитивный двойной результат.

 

Ссылки скрыты.

можно канечно Танюшь :Hello:
Ссылка на это сообщение

Тук-тук!! Можно к вам в домик? Прочитала весь дневничок и уже заочно всех знаю. )) Я Таня, планируем около 2 лет, сейчас в протоколе ЭКО, надеемся на позитивный двойной результат.

 

Ссылки скрыты.

 

blackie, а на какой стадии протокол?? уже пункцию делали?

 

я себе сегодня чехол на новый телеф. купила как и хотела КРАСНЫЙ :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, На стадии финиша - в субботу подсадка, у нас розтянулось на 2 цикла, мы делали крио изза гиперстимуляции, всего в итоге 4 снежинки, 2 используем сейчас и 2 оставим на потом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, На стадии финиша - в субботу подсадка, у нас розтянулось на 2 цикла, мы делали крио изза гиперстимуляции, всего в итоге 4 снежинки, 2 используем сейчас и 2 оставим на потом

я канечно незнаю разницы между Крио и протоколом.............. но главное результат . уже дней через 10 будем наблюдать на твоем тесте :tectik::embrace:
Ссылка на это сообщение

я в этом цикле травки пью и БТ (базальная температура) пошла вверх без таблеток !!! (травы пью с воскресенья)

 

а сколько 2 снижинки могут ждать мамку ?? ну которых замарозите .

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я тоже пила шалфей очень хорошо на нем фоллики и эндометрий росли и пила боровую матку, но она мне гормоны позбивала, поэтому оставила я это дело

 

на счет снежинок мне ответили хоть 10 лет, а как точно я не знаю, уже при оплате в субботу уточню

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!Вчера была в больнице,уколы не стали делать,сказала врач не стоит деньги в пустую тратить.Ну пока больше ничего не говорят на следующее узи в субботу поеду.Все было бы нормально,только дорога меня уматывает до города приблизительно3-4часа и обратно,да еще и по городу едешь до больницы где-то час.Домой приезжаю ,как выжатый лимон

Вот такие у меня дела)))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, На стадии финиша - в субботу подсадка, у нас розтянулось на 2 цикла, мы делали крио изза гиперстимуляции, всего в итоге 4 снежинки, 2 используем сейчас и 2 оставим на потом

Я вчера тоже на девочек насмотрелась,которые уже в протоколе-такие радостные,полные надежд,аж слезы сами на глазах наворачиваются.Желаю тебе удачи и заветных // :D :D :D

 

АняКРОШКА, ой самой неверится , что О :Crazy::confusion:

Я за тебя очень рада,теперь надо упавать на бога)))зато у меня темпа в этом цикле фокусы показывает,может от клоста

 

Ссылки скрыты.

 

сегодня просто не заходила сюда ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, смотри БТ всё поставила :confusion:

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, у тебя О походу :JC_goody::temp:

Анютка,пусть у тебя будет беремчатый цикл))) :heart: :heart: :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, может у тебя ИЗ ;):temp:

очень бы этого мне хотелось ;)

 

самая любимая жена, да БТ (базальная температура) выделывается у тебя :durdom:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

давайте выпьем по горячему чайку, сейчас осенью по приходу домой так хочется уютной чашки чая и теплого одеялка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ой день полный рутины((( на работе меня прозвали зефиром :)) я пришла в новой кофте недно розового цвета (мужнин подарок) а девочки все сразу что я похожа на зефир :)) ну ничего - главное в шоколаде

 

сейчас забацала мужу десерт - сметана с желатином и сахаром и на дно бананчики - он очень любит такое - ждем пока застынет

Ссылка на это сообщение

все мы такие - чуть-чуть по дому сделала, но 150 раз в нет заглянула )))

 

Ссылки скрыты.

сейчас еще немножко книжечку почитаю и баиньки )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...