Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем,привет!!!!!!!!!!!

0_6ab65_8094f0a9_XL

Девули мои сегодня сделала струйный эвик и на нем уже видно хороший призрак(прям розовенькая полосочка),зато клеар блю отрицательный(не буду больше его брать).Блин так охота муже показать,но боюсь сглазить.Боже милостливый помоги нашему малышу прикрепится к мамочке получше и родится в срок :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Завтра поеду в церковь,помолю всевышнего за наше счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем,привет!!!!!!!!!!!

0_6ab65_8094f0a9_XL

Девули мои сегодня сделала струйный эвик и на нем уже видно хороший призрак(прям розовенькая полосочка),зато клеар блю отрицательный(не буду больше его брать).Блин так охота муже показать,но боюсь сглазить.Боже милостливый помоги нашему малышу прикрепится к мамочке получше и родится в срок :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

а ты электронный опять делала ?

 

самая любимая жена, Надюшь но еще только 11 ДПО ..........

Ссылка на это сообщение

а ты электронный опять делала ?

 

самая любимая жена, Надюшь но еще только 11 ДПО ..........

Юля клеар электронный,а эвик струйный

эвик хорошую розовенькю показал,я хотела вам показать,а сфоткать чтобы было видно как наяву не могу

 

а ты электронный опять делала ?

 

самая любимая жена, Надюшь но еще только 11 ДПО ..........

вот и я думаю что еще только11дпо,дня через два еще поярчает поди,очень на это надеюсь)))
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, а я полоску вижу!) тихонечко поздравляю!) пусть все будет отлично у Вас с малышом!)

у меня такая полоска первый раз в жизни,поэтому я вся в раздумьях,молю бога хоть бы это наше счастье было)))Вам большое спасибо за высказанное мнение и поздравления ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня такая полоска первый раз в жизни,поэтому я вся в раздумьях,молю бога хоть бы это наше счастье было)))Вам большое спасибо за высказанное мнение и поздравления ;)

 

Ссылки скрыты.

я вижу))))))))))))))) ярчайте!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

у меня такая полоска первый раз в жизни,поэтому я вся в раздумьях,молю бога хоть бы это наше счастье было)))Вам большое спасибо за высказанное мнение и поздравления ;)

 

Ссылки скрыты.

заяц мой даже без увеличения вижу ЕЁ :tectik::heart:
Ссылка на это сообщение

у меня такая полоска первый раз в жизни,поэтому я вся в раздумьях,молю бога хоть бы это наше счастье было)))Вам большое спасибо за высказанное мнение и поздравления ;)

 

Ссылки скрыты.

апчиииииииииииииииих на // .
Ссылка на это сообщение

ооочень даже видны // :kulachki: :kulachki: :kiss2:

блин,я сегодня бегаю через каждые пять минут,чтобы поглядеть на мой тестик)))но мужу пока ничего не говорила,а так подмывает..........
Ссылка на это сообщение

тут на сайте всегда советуют тест делать с задержки чтоб наверняка , тебе ещё до М несколько дней........поярчает твой .

вот сколько раз бы не зарекалась,а терпения не хватает дожить до дня Х
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...