Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет Надюша! Какой он хитрец, а? Мой тоже иногда притаится на кровати, типа английский учит, а у самого сто процентное зрение, наверно читает :m0591:

 

самая любимая жена,  Здоровья тебе и малышу, я очень рада, что стала свидетелем беременения))))

 

спасибо)))Я ему говорю вы слишком хитрый и умный,а он ну надо было за дебила выходить он еще неделю на тест бы смотрел и спрашивал а что это такое.короче )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюш вот хитрец твой муж :( вот при маем муже тест дома тоже не сделаешь т.к ходит за мной следом если я купаюсь он тоже в ванной :)

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а моего наоборот не затащишь, недавно просила посидеть со мной, так он через 5 минут смылся кино смотреть :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Надюш вот хитрец твой муж :( вот при маем муже тест дома тоже не сделаешь т.к ходит за мной следом если я купаюсь он тоже в ванной :)

 

)))

Ссылка на это сообщение

тогда тебе надо к врачу вдруг воспалительный процесс, такого же не может быть, чтобы М не преходили, а лекарства пьешь?

 

 

Спасибо Анютка, а почему ты только сегодня появилась в списке положительных?

я давно в +тестах ;)

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧИХ

 

Юляшка как дела ?

Ссылка на это сообщение

я давно в +тестах ;)

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧИХ

 

Юляшка как дела ?

ловлю такой чих :Hello:

 

М ещё нет .................... вот сижу делаю заказ по Ив Роше .

Ссылка на это сообщение

я давно в +тестах ;)

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧИХ

 

Юляшка как дела ?

спасибо, будь здорова, а я поняла, это если в графике ставишь полож.тест, то он автоматом в таблицу вносит

 

images?q=tbn:ANd9GcRNm5fuJ0-MtmVXF_wYNr5orVaocwbORfAn17VLCtc8haCnIkSydA

 

Девули мои хорошие,помолитесть за меня пожалуйста-я поехала сдавать хгч...очень переживаю)))

Наденька все будет хорошо, мы с тобой, удачки тебе :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

на всех

 

ловлю такой чих :Hello:

 

М ещё нет .................... вот сижу делаю заказ по Ив Роше .

ну и как косметика ??

 

Девочки мой хгч307

мои поздравления

 

tatyana_sea, как ты О поймала тестами ?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, как чухи ? минипузик .

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, с добрым утром Юлёк АААПППЧЧЧИИИХ

спасибо,все хорошо-только приехала домой ездили к маме в гости.
Ссылка на это сообщение

блин сделали на работе прививку от столюняка и дифтерии так надулась шишка,красная и горячая :strashno::shok9:

Ссылка на это сообщение

блин сделали на работе прививку от столюняка и дифтерии так надулась шишка,красная и горячая :strashno::shok9:

делаешь такие прививки и все мочишь тесты, ну ты чего?? при Б нельзя так, а у тебя похоже не Б, беги к врачу!!! я боюсь за тебя!!
Ссылка на это сообщение

Девочки мой хгч307

как здорово это Наденька, желаю тебе позитива и что бы крошка крепилась к тебе крепко на крепко :embrace:

 

Ссылки скрыты.

на всех

 

ну и как косметика ??

 

мои поздравления

 

tatyana_sea, как ты О поймала тестами ?

не поняла я О не поймала...

 

АняКРОШКА, Анечка, привет. как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

делаешь такие прививки и все мочишь тесты, ну ты чего?? при Б нельзя так, а у тебя похоже не Б, беги к врачу!!! я боюсь за тебя!!

да ну тесты я чорте когда мочила а укол в четверг сделала . а темпа стала опять подниматься т.к я принимаю Дюф .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ну тесты я чорте когда мочила а укол в четверг сделала . а темпа стала опять подниматься т.к я принимаю Дюф .

так зачем ты его принимаешь?????????? Юль, нельзя!!!

 

да ну тесты я чорте когда мочила а укол в четверг сделала . а темпа стала опять подниматься т.к я принимаю Дюф .

ты сама себе все циклы испортила принимаю все, что есть!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...