Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Алла, может Люда имела в виду инет? Ты в инете познакомилась с мужем?

 

Теперь Ян заболел, вчера канючил на улице и наглотался холодного воздуха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

pancino, Da da ,Pigus prava. Ya inet imela v vidu. Ili ya opyat naputala? Esli chego ya ne B...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что люди не меняются, просто их истинное лицо сложно сразу увидеть, по началу мужчина может вести себя так, как ему не свойственно, пытаться произвести впечатление.

+1000!

Всем привет и с первым днем зимы! Хочу с Полей за елкой съездить в ОБИ. Только стремно после вчерашнего)))) Я так давненько не встревала.

 

Кстати про мозги у мужчин. Мой далеко не дурак, да еще и ушлый очень. Но я считаю, что я сама виновата, что так встряла. Нужно было не отмахиваться от его предыдущего опыта. Я ведь не первая любовь у него была.

 

мама тигра, да,да они в интернете познакомились. Я тебя поняла, что Алла должна дать мастер класс по виртуальному общению)))) Я собственно и не особо хочу из России уезжать. У меня здесь родители, я у них одна, они не переедут никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла у нас по итальянски говорит?))

а ты знала итальянский, когда познакомилась с мужем?

Нужно было не отмахиваться от его предыдущего опыта.

женщины такие существа, что всегда кажется "Вот со мной он будет другим", хотя может у кого-то так и получается. Я вот один раз в своей жизни связалась с женатиком, до сих пор жалею.. а он мне ведь постоянно говорил, что в стадии развода, ага, а потом раз и колечко опять на пальце и как-будто бывшая жена звонит. И женат он был тогда не первый раз и как потом оказалось не последний. Мерзко это всё, ненавижу ложь и обман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  да знала уже язык. Времени было полно мвободного учила для себя. С англ у меня не скадывалось.

Да в интернете,ниче не путаете. но опыта у меня нет. ))

А ваще главное, что б тебя искренне любили и уважали. Уж это видно сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, мой был совершенно свободен, 3 года как в разводе и 5 лет не жил с бывшей женой. И 1,5 года, как расстался с другой девушкой.

 

да знала уже язык. Времени было полно мвободного учила для себя. С англ у меня не скадывалось.

а итальянский легче учится? я вот тоже с английским мучаюсь. Учу его с 5-го класса))) Но хочу знать хоть какой-нибудь иностранный язык.

С Полиной пока склоняюсь отдать ее в языковую школу и взять репетитора по математике (ну или маму привлеку, она физ мат закончила). Мы к этой школе относимся по прописке. Но там второй язык китайский. И я все думаю, не будет ли она меня потом ненавидеть!?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )))

 

Я никакого секрета не знаю! Инструкции тоже нет ))) Когда мы с Сашей познакомились, я была еще замужем! За первого мужа вышла даже не знаю для чего, наверное больше для того, чтобы из дома убежать, от опеки папы. Очень боялась заБ от первого мужа, потому как очень быстро поняла, что всю жизнь с ним жить не хочу и детей от него тоже не хочу )) он был совершенно нецелеустремленный, ленивый, не работал и ждал манны небесной. Все время говорил, что работать на чужого дядьку за 500 долл не пойдет, а др вариантов пока нет.... в общем - я таких мужиков не уважаю, поэтому долго с ним не протянула ))

С Сашкой когда познакомились, он был на самой низкой должности, но я видела как старается, работает, чего-то добивается. Он очень добрый был, заботливый и самостоятельный!!! Очень деловой )) я с проблемами ему звонила и он их решал, а муж дома за компьютером в это время ЖО свою просиживал. Как-то раз Сашка сказал - я не богатый, но безумно перспективный ))) так оно и оказалось.

Как-то внутри сразу почувствовала себя спокойно с ним, что он будет всегда обо мне заботиться, в обиду никогда не даст, все проблемы решит и с самого начала наших отношений я мечтала заБ от него ))) я очень хотела, чтобы именно он был отцом моих детей!

А потом мы стали жить вместе, одновременно очень быстро стали двигаться по карьерной лестнице )) нас всегда повышали на одинаковые должности в один и тот же месяц ))) а потом я заБ и работа для меня отошла на далекий план и я стала счастливой мамой и женой ))

Но опять таки - для меня все, что я имею и как живу - счастье! Потому что я сама все это воспринимаю с положительной стороны, а кто-то может и не будет так счастлив на моем месте, не будет получать удовольствие и удовлетворение от такой жизни, найдет кучу минусов в муже и будет его пилить и жаловаться на него, какой он тут не такой и там не такой.... )))

Для меня мой муж - лучший мужчина, и даже когда он что-то делает не так или что-то у него не получается, я не злюсь, не обижаюсь, а стараюсь его правильно направить и поддержать. Идеальных не бывает!

 

О как я накатала ))) сама в шоке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, это я так для примера написала.

@Alena, прынц у тебя, не меньше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прынц у тебя, не меньше ))

он прынц опять таки потому что я его так воспринимаю ))) а для кого-то он вовсе и не прынц ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  я зык должен нравится прежде всего. Итальянский я люблю, а англ меня бесит. По мне так итальянский легкий. Попробуй.

Алена, очень хорошо написано. Плюсуюсь. У меня похожая история, только первый раз не выходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну вот, значит должен быть заботливый, трудолюбивый и умный! А как он ведет себя на корпоративах с другими женщинами? Он с ними флиртует или нет?

 

@Alena, а еще, он любит быть в центре внимания в неформальной обстановке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз Сашка сказал - я не богатый, но безумно перспективный )))
сразу вспомнила своего))) бедного студента, в куртяечке в шапчонке в пуховых самовязанных варежках, в кармане мне на шоколадку и на дорогу домой, а разговоров планов громодья :Dон уже тогда мне расписывал как у нас все будет, амбиций через край... мне было смешно, но я почему-то верила..миллионером конечно не стал, но к целям идет четко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, вот такой у нас трактор. я сильно извиняюсь за размер, меньше не нашла53e0662ca5ab542757ec27e98db1546e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, ни с кем он не флиртует )) с женщинами общается как с коллегами )) он мне ни разу не дал даже малейшего повода что-то заподозрить, хотя я всегда ооочень присматриваюсь ))

А присматриваюсь я в те моменты, когда сама себя неуверенно чувствую, когда меня не устраивает мой внешний вид )) я чувствую угрозу! муж работает в молодом коллективе, девушки на работу красятся, причесываются, одеваются прилично... а я дома с детьми, некрашеная и в домашней одежде... поэтому всегда стараюсь быть в форме и в приличном виде )) ну и не пилить лишний раз и чтобы дома он себя уютно чувствовал, была положительная атмосфера и хотел скорее к нам приехать с работы

Но это вовсе не значит, что я молчу и не высказываю свое фи ему )) у нас также бывают конфликты и мы спорим и тд, но всегда мирно заканчиваем и договариваемся на месте до конца, чтобы не было недосказанностей. Ну и чаще всего, конечно, я выставляю ситуацию так, будто он виноват ))) в этом мне нет равных, у меня дар! ))))))

В неформальной обстановке совершенно нормально себя ведет )) он не любит быть в центре внимания, никогда не хвастается и не врет, и он умеет остроумно похохмить ))) у него хорошее чувство юмора )) поэтому мы дома когда вместе всегда смеемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Римм, у меня только маленькими буквами слово Изображение)))

 

Ромка второй день с папой на улице отрывается)) бесятся. Приходят в обед, навораживает тарелку супа и спит без задних ног) и доооолго)

 

Я мужа встретила совсем мальчиком) выкрасил волосы в блонд, обувь была на платформе, широкие штаны. Жутко умный) и добрый. Платформы нет, поправился на 20 кило, но до сих пор дрыщ, умный и добрый)

В начальники выбиваться не хочет, говорит не его это, типа бумажки перекладывают, хочет находиться в гуще событий, решать всякие задачи и проблемы. Я не настаиваю. Пентхаус не купим, но с голоду не умрем, с его то мозгами :D

 

 

 

Я в последнее время жуть сентиментальная, хожу их обоих тискаю :D

 

c8946e2aa9cc.jpg

 

Римм, какой?

0cf77d3c8b20.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, у меня только маленькими буквами слово Изображение)))

я тебе в контакте скинула

наш верхний

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D разобрались

У кого Фла в аське есть? Чет пропала совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он прынц опять таки потому что я его так воспринимаю ))) а для кого-то он вовсе и не прынц ))

Вот это самое зерно вовсех рассуждениях о принцах и не очень)

 

Оль, во втором браке женщины мудрее и четче представляют, что они хотят видеть в супруге прежде всего, так что желаю найти своего принца) просто круг общения сейчас у людей очень маленький, так что я в инете ничего плохого не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а где он работает, что начальники у него задачи никакие не решают, а только бумажки перекладывают?

У моего чем выше должность тем больше задач и ответственность, ну и тем дольше он на работе время проводит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого Фла в аське есть? Чет пропала совсем..

у меня есть. онлайн она, жду ответа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  именно фирма пишет проги для МТС. Собирутся начальники, на придумывают хрени всякой и внедряйте. Муж периодически присутствует на совещаниях, сразу понимает, что фигня, не прокатит, лишнее время затрачено будет, потому как начальство не может шарить в каких то узких областях и знать все!

Это в двух словах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, муж умничка у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера колясон присмотрела )

Ссылки скрыты.

Веселенькая)

 

 

Согласна, Римм, умничка :D

Все, ушла пасту с креветками готовить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот никого нет. А я боты выбираю :D никак не выберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ботах ничего не смыслю, ну ты покаж, посмотрим чего выбираешь.

 

Девочки, нужен кинезотерапевт, никто не знает где найти такого спеца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...