Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, помогите пожалуйста )

В общем я уже смирилась что у меня цикл без О, но тут на 25 ДЦ у меня температура внезапно (впервый раз за 2 цикла) полезла вверх... Это может быть поздней О??? Или это что то еще у меня там случилось????

Сейчас пью метипред, дюф, и верошперон, плюс витамины...

Кто сталкивался с таким???

 

У меня Овуля в ановуляторном цикле случилась) На 27 ДЦ. Так что всё может быть. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

С 4 дня 50 мг 5 дней, потом мониторинг, при д фол 20- хгч укол 5 000 ед, после овуляции дюфастон . Новый врач все доступно объяснила, к старому больше не пойду

все грамотно. Только вот 5000 маловато. Я тоже на такую дозу рассчитывала, но мой врач меня убедил, что нужно больше колоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, я клостом 3 раза стимулировалась, ответ был, но результата нет. больше не хочу стимуляций, у меня труба одна по ГСГ (гистеросальпингография) плохо проходима после воспалений. Пока жду (чуда), ездила на грязелечение, а потом после Н.Г. пойду на лапару чтоб наконец успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот у многих встречала, пишут "похожих графиков столько то, из них беременных столько то. Это где-то пишется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  держаться! Не сметь не делать тесты!!!

 

Анна 83,  это программа сама ищет, если есть похожие. С правой стороны от твоего графика (цифры красные в скобочках обычно)

 

XANIM,  пить клост надо, фолликулы нормального размера (14 и 12), до среды подрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, поздравляю!!!!! Ураааа!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! От всего сердца поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, поздравляю :JC_goody::flower: ! побольше чихов, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления, ну и чихайте на нас всех, ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  поздравляю! И спасибо за чихи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все грамотно. Только вот 5000 маловато. Я тоже на такую дозу рассчитывала, но мой врач меня убедил, что нужно больше колоть.

я всегда колола 5000 (1-2ДФ) - все нормально лопалось, при стимуляции чтоб наверняка(было 4ДФ) уколола 10000.

 

Katif, Ура! Тихонько поздравляю, растите, крепитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда колола 5000 (1-2ДФ) - все нормально лопалось, при стимуляции чтоб наверняка(было

Я и говорю про стимуляцию. Я уже писала, мне сказали, что при ней фолликулы немного другие формируются. Но это мнение врача, так что не утверждаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю про стимуляцию. Я уже писала, мне сказали, что при ней фолликулы немного другие формируются. Но это мнение врача, так что не утверждаю.

на стимуляции бывает всего1- 2 фоллика- тогда и 5000 хватает, я вот про что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  поздравляю вас с огромным счастьем, двойным чудом! Чих поймала, припрячу до ноября. Двойняшковых чихов у меня еще не было)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на стимуляции бывает всего1- 2 фоллика- тогда и 5000 хватает, я вот про что.

на 1-2 конечно хватает, но опять же не всем. Не помню, кто из девочек писал, что 8000 не хватило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1-2 конечно хватает, но опять же не всем. Не помню, кто из девочек писал, что 8000 не хватило.

скажу больше, некоторым и 10000 не хватает :sorry:, но это не значит что чем больше, тем лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше, некоторым и 10000 не хватает :sorry:, но это не значит что чем больше, тем лучше.

если можешь объясни почему? Просто я ведь сама все себе назначала, думала что 5000 хватит. Когда врачу сказала о своих планах, она что нужно 10000.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  поздравляю! И спасибо за двойняшковый чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, на лопанье влияет много факторов....размер ДФ, капсула, если она в норме и фолликул 20-22мм -то 5000 вполне хватит, даже если 18мм- то просто позже произойдет О...это все каждая из нас испытывает на своей шкурке методом проб и ошибок...если есть проблемы с капсулой, она утолщена (многие об этом и не знают) то бывает и на 10000 не лопается, а бывает не из-за капсулы, а просто сам фолликул изначально не так рос как нужно. Мне врач назначала овитрель 6500, я в целях экономии на свой страх и риск ставила Прегнил5000, первый раз очень было страшно, вдруг не лопнет, но все лопнуло, и даже второй ф. дорос и лопнул, и я поняла что 5000- это моя доза.... чем колоть теже 10000 и потом до 11ДПО чтоб от него тесты полосатились.. нафига?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala,  согласна, что позновато к своему врачу.. Может потребоваться укол хгч - а кто назначение выпишет? И дозировку? Лучше после узи сразу сос воим врачом связаться! Чтобы все сделать верно) а может уже и сам лопнет на 15 ДЦ)) всякое бывает... Я начинала мониторить с 10-12 ДЦ после клоста

 

Девочки, еще вопрос: не вредно ли после укола хгч делать узи для подтверждения О, если цикл планирования? Понятно, что по-другому О не подтвердить, но все же... Не хочется лишний раз там смотреть( я что-то затянула, сегодня уже 4 день после укола и 3 ДПО получается.. На узи смогу пойти только в четверг, 6дпо будет - может не стоит уже, как думаете??

да, я так и решила узи сделаю и сразу с доктором поговорю. Решила сразу подготовиться икупить хгч, оказывается не так просто. Нашла дозировку 500 ед. Получается мне скорее всего надо будет 20 ампул, колоть муж будет. Случайно инструкции нет как колоть? по 500 интнрнсно 10000 кто-нибудь, колол.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  ну да, все в этой жизни методом проб и ошибок!

 

Хожу вокруг таблетки дюфика, не решаюсь выпить. А вдруг О. еще не было. Боюсь ее на корню задушить!!!

 

 

да, я так и решила узи сделаю и сразу с доктором поговорю. Решила сразу подготовиться икупить хгч, оказывается не так просто. Нашла дозировку 500 ед. Получается мне скорее всего надо будет 20 ампул, колоть муж будет. Случайно инструкции нет как колоть? по 500 интнрнсно 10000 кто-нибудь, колол.?

все тоже самое. Мне вчера кололи 5 ампул по 1000 и 10 по 500.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, если ДФ 20мм- то не задушишь, а чего на ночь пить, уже бы с утра пила завтра...я вообще пила его со 2ДПО.. Кстати удобно было, т.к. ХГЧ сдавала всегда на 11ДПО, потом пока ждала резы допивала последние таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, я колола по 500. Брала 3 ампулы жидкости и разводила ими весь нужный порошок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, мне кололи 10000 вот как: растворили в 5 кубиках (раствор доводили до 5 кубиков) 5 ампул по 1000 и 10 ампул по 500-все в один укол в одном шприце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...