Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

zazivala,  подождите до субботы, так как лучше по назначению докалываться, самой не надо ничего назначать. Всего два дня осталось, если подрастет сам- хорошо. Нет, врач Вам назначения даст

 

XANIM,  надо мириться сейчас, секс этому способствует, кстати :)

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zazivala, я не знаю ( у самой же первая стимуляция была. А позвонить врачу не можешь? Мне кажется поколоть хгч можно, но вот дозировку даже примерно не скажу. Может девочки что посоветуют ...

Колола по 1000 единиц 4 дня. Дорос фоллик с 7 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колола по 1000 единиц 4 дня. Дорос фоллик с 7 мм.

завтра врач перезвонит мне, надеюсь назначит такой вариант, я слабо верю, что мой сам по себе дорастет А вы до сколько дорастили мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра врач перезвонит мне, надеюсь назначит такой вариант, я слабо верю, что мой сам по себе дорастет А вы до сколько дорастили мм?

до 22 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 22 мм)

ух как здорово!

 

до 22 мм)

Я кстати в горздраве купила ХГЧ 530 рублей 5 по 1000ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сходила на узи, переживала очень. в общем в ПЯ 8мм доминантный фоликул. эндик 4мм 12ДЦ. Так что до субботы уж точно успею к доктору. Расстроилась, что посоветуете?

А чем стимулируешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем стимулируешься?

клост с 5 по 9 дц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться новостью. Нашли мое желтое тело!!! Целых два! Но одно говорят неперспективное. А второе маловато конечно 14 мм, сказали что Дюфастон пью, значит хватит. УРА!!! Теперь ждем втретятся ли хвостатый с моей яйцеклеточкой)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  Ну вот видишь как все отлично складывается!!!!!!!! Думаю, что встретились уже......

@@@@@@@@@@ все получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

завтра врач перезвонит мне, надеюсь назначит такой вариант, я слабо верю, что мой сам по себе дорастет А вы до сколько дорастили мм?

у меня с 8 мм до 18 мм за два дня вырос ( так что не всегда рост 1-2 мм в сутки).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на отдыхе, пьете ли дюфастон для монстров или нет?

 

Кстати, появилась очень интересная статья на сайте о стимуляции овуляции народными средствами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, дюф не пью, только витамины, да и рано мне еще, посмотрим, что с графиком будет.

Изменено пользователем Natulka15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на отдыхе, пьете ли дюфастон для монстров или нет?

 

Кстати, появилась очень интересная статья на сайте о стимуляции овуляции народными средствами!

Я когда отдыхала пила, а то во век бы не дождалась их. Так как нет О, то и М не спешат, а с Дюфом цикл ровно 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клост с 5 по 9 дц.

думаю еще не все потеряно, ну удлинится цикл, но подрасти еще может ведь эндометрий и фолликул соответствуют одной фазе

 

zazivala, кстати а эстрогены ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю еще не все потеряно, ну удлинится цикл, но подрасти еще может ведь эндометрий и фолликул соответствуют одной фазе

 

zazivala, кстати а эстрогены ты пьешь?

нет пока с доктором после узи еще не говорила, (завтра). А если например начну эндометрий растить, фолик будет мой расти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не могу найти, кто после укола ХГЧ. Как Вы себя чувствуете? Болит ли что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не могу найти, кто после укола ХГЧ. Как Вы себя чувствуете? Болит ли что-нибудь?

У меня 7 ДПО и 9 день после укола ХГЧ, болит грудь, и сегодня в животе справа, где фолик был, че то стреляет. В остальном все О'К. А у тебя какие ощущения?

Про ощущения с 1 ДПО в графике почитай.

Изменено пользователем ЮЛИЯ-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот тянет очень ощутимо, спазмами. И стреляет и справа и слева.

 

ЮЛИЯ-77, как у тебя сегодня температура упала!))) Прям как на картинке про ИЗ! Держу @@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  Спасибо!!!! Подождем до завтра!!!! Я пока даже радоваться боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  Спасибо!!!! Подождем до завтра!!!! Я пока даже радоваться боюсь...

Завтра будешь кровь сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будешь кровь сдавать?

Нет, рано еще, подожду 10 ДПО. Просто, если завтра БТ (базальная температура) вверх пойдет, то это ИЗ, а если нет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, обязательно пойдет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, у меня ничего не болит, не стреляет, ни колет, никакого ИЗ по графику и вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не могу найти, кто после укола ХГЧ. Как Вы себя чувствуете? Болит ли что-нибудь?

у меня после укола соски болят и до сих пор болят, а сама грудь нет. и живот тоже тянет постоянно. больше ничего. 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ИЗ может и позже произойти, на днях. так что будем ждать! БТ (базальная температура) же у тебя хорошая.

 

Держу за вас всех кулачки, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...