Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ЮЛИЯ-77, обязательно пойдет!!!!

Всем доброго утра!!!!

Не пошла моя БТ (базальная температура) расти. Не знаю теперь, что и думать.... Это уже пролет скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮЛИЯ-77, от нервов может быть...Пока М не начались не надо отчаиваться!!! БТ (базальная температура) ведь не 100% показатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! ЮЛЯ не паниковать!!! Дня Х еще нет!

 

Янчута, у тебч отличный график. ИЗ может вообще не быть. А может быть, а Б. нет ( потом скину вам график прошлого цикла). Так что тоже в режиме ожидания и побольше позитивных эмоций!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не могу найти, кто после укола ХГЧ. Как Вы себя чувствуете? Болит ли что-нибудь?

 

Сразу после укола ничего не болит, а с 5-6 ДПО начинает стреляет Я, где был фоллик, и тянуть живот как при М, грудь иногда увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlightNoise, Анна 83, да, вторая фаза у меня хорошая на графике, так что я пока надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlightNoise, Анна 83, да, вторая фаза у меня хорошая на графике, так что я пока надеюсь :)

вот и умница!!!

 

А у меня очень маленькая разница между фазами 0,33 всего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5ДПО ощущений никаких, разве что соски чуть чувствительны, ничего не тянет не стреляет вообще все тихо, что то страшно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, это потому что в первой фазе есть 36,9. Если не учитывать ее, то разница будет больше. Я бы не расстраивалась - 0,33 это чуть меньше, чем 0,4 да и прогик ты пьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня 11 дпо. Мой забор чуть подрос. Сижу, жду субботы. Тесты специально даже не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома лежат 2 эвика на Б и электронный Clearblue - думаю, что начну с Эвика 19 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, попробовала не учитывать 36,9. Этот день перед уколом, спала плохо, всякие ужасы снились, может повлияло. Разница 0, 36 стала.

 

дома лежат 2 эвика на Б и электронный Clearblue - думаю, что начну с Эвика 19 числа

А я ХГЧ первый раз буду 16 числа сдавать, а потом 18. И все будет ясно. Так что мы в одно время и узнаем! Держу @@@@@@!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, я не пойду на ХГЧ, если тесты будут пустые. только сердце себе бередить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне график О нарисовал )))) :D если не учитывать что по графику сегодня должны быть монстры - все супер ))) Девочки - сетую на то что лопнул второй фолликул который был на узи на 18 ДЦ - 16 мм в ПЯ прямо рядом с кистой фолликулярной... Вот ждемс монстриков - что мне организм подкинет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне график О нарисовал )))) :D если не учитывать что по графику сегодня должны быть монстры - все супер ))) Девочки - сетую на то что лопнул второй фолликул который был на узи на 18 ДЦ - 16 мм в ПЯ прямо рядом с кистой фолликулярной... Вот ждемс монстриков - что мне организм подкинет )))

у меня тоже вчера должны были быть монстры, но из-за поздней овули всё сместилось. тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради эксперимента, попробовала не учитывать темпер-ру за 8 число. И сняла овуляцию по УЗИ 9 сентября. Так вот програмка мне сама овулю в этгт же день нарисовала))

 

 

у меня тоже вчера должны были быть монстры, но из-за поздней овули всё сместилось. тишина)

вот и хорошо!

 

Пишут что похожих графиков 78, а про беременных не пишут. Значит не одного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, я не пойду на ХГЧ, если тесты будут пустые. только сердце себе бередить.

 

Тесты показывают позже, чем анализ ХГЧ. В моче хгч накапливается медленнее, чем в крови. Так что отрицательный тест - может не показать беременность на раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, так вот самое интересное - что у меня цикл был всегда ровно 28 дней - ни разу за все время не было задержек! Если эта сместится - то будет уже даже интересно посмотреть как и что...Тогда это будет первая моя задержка ))) жаль что не по назначению )))

Изменено пользователем Draftina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina,  очень надеюсь что с ПА попали. Немного поздновато был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что похожих графиков 78, а про беременных не пишут. Значит не одного?

беременные автоматически не отслеживаются. Надо открыть те 78 и посмотреть, есть ли среди них беременные :)

 

Тесты показывают позже, чем анализ ХГЧ. В моче хгч накапливается медленнее, чем в крови. Так что отрицательный тест - может не показать беременность на раннем сроке.

и что мне делать с результатом ХГЧ в крови?:) все равно УЗИ ждать..... поэтому начнем с тестов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мне делать с результатом ХГЧ в крови? :) все равно УЗИ ждать..... поэтому начнем с тестов :)

 

Смотреть на него и решать пить вам всческие препараты или ждать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, по комментариям признаки О были уже на 13дц (жидкость и ЖТ), почему тогда О поставила на 14 дц?

 

Смотреть на него и решать пить вам всческие препараты или ждать М.

так я и так их пью :) 15 дней после для ИИ

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, по комментариям признаки О были уже на 13дц (жидкость и ЖТ), почему тогда О поставила на 14 дц?

 

 

так я и так их пью :) 15 дней после для ИИ

 

Это понятно. Только смысл мочить кучу тестов, тратя на них деньги, если можно их не покупать и сдать ХГЧ, который сразу определит есть беременность или нет. И дальше уже решать продолжать пить таблетки или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки никто тестики еще не делал? Пора уже беременную осень открывать!!!

У кого когда день х? У меня 9 дпо

 

Ощущений чтото ни каких, грудь только от утрика побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси будет мамой, у меня завтра день Х! :strashno: :strashno: :strashno: иду сдавать ХГЧ. М должны были придти еще вчера, если судить по прошлым графикам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки никто тестики еще не делал? Пора уже беременную осень открывать!!!

У кого когда день х? У меня 9 дпо

 

Ощущений чтото ни каких, грудь только от утрика побаливает.

 

У меня 11 дпо,я пока держусь и тесты не делаю. В субботу-воскресенье буду наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...