Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

// luna brawa //,  Жидкость в ПМП может быть видна от 1 до 3 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// luna brawa //, говори уж! Заинтриговала! У меня жидкость 8 числа была и вчера 11 числа была, причем вчера в 2 раза больше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, говори уж! Заинтриговала! У меня жидкость 8 числа была и вчера 11 числа была, причем вчера в 2 раза больше стало.

У тебя же не один фолик совулировал, поэтому это жидкость от разных, а от одного фолика до 3 дней может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!! Завтра отпишусь с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня на узи: 6дпо 21 ДЦ - желтое тело 13х10, толстостенное, неправильной формы - это плохо?? Э 8,5, думаю дивигелем помазать, совсем почти не подрос за неделю..на 14дц был 8(( Можно ведь дивигелем при дюфастоне??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю_ля, про ЖТ не подскажу. А дивигелем при дюфе можно. Надо было сразу после О мазать конечно( Но сейчас все равно есть шанс подрастить + ананасы ешь, вроде помогает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю_ля, для второй фазы это хороший Э. У меня 10мм, я спрашивала, как это с 14 до 10 снизился. Мне объяснили, что во 2 фазе эти миллиметры особого значения не имеют. Должна быть структура правильная, мохнатая от сюда и снижение размеров.

 

Так что 8,5 мм доя фазы желтого тела- это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DДевочки! О - подтвердила тестиком ))) И ведь правда была )))

А по поводу ПА - может и успели )) Я отмечаю на следующий день их...

НА самом деле - в этом цикле ничего и не ждала ))) Просто рада что своя родная О есть )) Хоть и поздняя. Врач сегодня сказала что все отлично! Переправила график приема таблеток - выписала Прогинову с 3-его ДЦ вместо 5-ого - и до 17 ДЦ. Сказала должно сделать О вовремя )))

Прямо радостная сегодня! )) НА радостях праздничный ужин замутила ))) А теперь сижу и думаю что тороплюсь ))))

Всем удачи девочки! Кто ждет тестиков @@@@@@@@ за вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DДевочки! О - подтвердила тестиком ))) И ведь правда была )))

А по поводу ПА - может и успели )) Я отмечаю на следующий день их...

НА самом деле - в этом цикле ничего и не ждала ))) Просто рада что своя родная О есть )) Хоть и поздняя. Врач сегодня сказала что все отлично! Переправила график приема таблеток - выписала Прогинову с 3-его ДЦ вместо 5-ого - и до 17 ДЦ. Сказала должно сделать О вовремя )))

Прямо радостная сегодня! )) НА радостях праздничный ужин замутила ))) А теперь сижу и думаю что тороплюсь ))))

Всем удачи девочки! Кто ждет тестиков @@@@@@@@ за вас!!!

Че то не понятно... Ты тест на О сделала сегодня и он положительный? Ведь О по графику была 3 дня назад. А врач ЖТ увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshka-Zuka, а вы гормоны сдавали? у вас какие показатели?

 

Ю_ля, я про ЖТ. хорошее у вас ЖТ, оно и должно быть неправильной формы, если бы было круглое, то это регрессирующий фолликул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, на тестике ооооочень призрак но есть. Я врачу показала график, тест - она на УЗИ повела - там ЖТ есть 13 мм и Эндик 10 мм.

 

ПО поводу теста - Г сказала что так бывает... Я вообще впервый раз делала, поэтому не в курсе немного...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, гормоны все в норме. у мужа тоже СГ хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, на тестике ооооочень призрак но есть. Я врачу показала график, тест - она на УЗИ повела - там ЖТ есть 13 мм и Эндик 10 мм.

 

ПО поводу теста - Г сказала что так бывает... Я вообще впервый раз делала, поэтому не в курсе немного...

значит принимаем тебя в свои ряды ждущих 20-х чисел сентября! Остальные у кого на днях день Х к тому времени уже порадуют нас //!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит принимаем тебя в свои ряды ждущих 20-х чисел сентября! Остальные у кого на днях день Х к тому времени уже порадуют нас //!

И меня к двадцатым запишите в ряды ждущих. :-)

 

По поводу своего поста выше, я просто думаю, может ли быть такое, что Овуля у меня была раньше чем прога рисует. Вот, хотела посоветоваться. Если да, то уже интереснее становится :-Р

 

// luna brawa //, и я пью курантил, кардиомагнил и содой спринцевалась и актиферт мазала и ...них-на((. не знаю уже что и думать

 

вот поэтому и решилась на стимуляцию, что бы шансы повысить кол-вом ДФ, а он один только вырос. вот сегодня новый цикл начился, надеюсь что беременный окажется )))

Если протокол с 5 по 9 ДЦ, то вырастает 1-2 фоллика, а если с 3 по 7 ДЦ, то больше. И ещё многие на отмене беременеют. После курса стимуляций, вроде как эффект пролонгирован у клостика. Поздравляю с новым беременным циклом! Удачи! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, у меня в планах в понедельник поход к участковому гинекологу. А дальше подготовка к ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, говори уж! Заинтриговала! У меня жидкость 8 числа была и вчера 11 числа была, причем вчера в 2 раза больше стало.

Скажу через дня 2-3. :confusion: И покажу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, у меня в планах в понедельник поход к участковому гинекологу. А дальше подготовка к ЭКО

riorio, у меня в планах в понедельник поход к участковому гинекологу. А дальше подготовка к ЭКО

Ой,вы так прямо серьёзно настроены на ЭКО(У вас вообще какой диагноз или как давно не получается?Вы ещё молоденькая такая)Хотя,я сама иногда об ЭКО думаю.А то,толку от этого мучения по сотому кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ты эко по квоте хочешь или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep,  у Лены уже 5 стимуляций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если у пары не выявлено никаких отклонений, то сколько лет им дают на "старания" прежде чем поставят диагноз бесплодие неясного типа? По-моему 3 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, врачи относятся лояльно к этому, мне что отсутствует овуляция написали, если 6 раз стимулируешься и не помогает так же дают квоту, что консервативное лечение не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, врачи относятся лояльно к этому, мне что отсутствует овуляция написали, если 6 раз стимулируешься и не помогает так же дают квоту, что консервативное лечение не помогло

 

Я вот что думаю, если до нового года стимуляция не поможет, сделаю ЭКО. Но у меня нет постоянного врача и я не привязана ни к одной ЖК, наверное на квоту рассчитывать глупо будет? Частные клиники не в счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, я хочу по квоте получить.

likastep, настроены конечно, уже 3 года стараемся, а толку нет никакого! Поэтому переходим к подготовке. А какая разница в возрасте? Меня совсем не смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //,  погугли, уж у вас точно можно сделать эко, найдешь врача который этим занимается, или в администрацию обратись, у меня же тоже будет федеральная квота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот что думаю, если до нового года стимуляция не поможет, сделаю ЭКО. Но у меня нет постоянного врача и я не привязана ни к одной ЖК, наверное на квоту рассчитывать глупо будет? Частные клиники не в счет?

вот и я жду еще 3 цикла, если нет, пойду тоже пойду на эко. Я бы уже и сейчас пошла, но думаю отправят самим стараться. Проблем с финансами вообще нет, только показаний пока тоже нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...