Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

нет пока с доктором после узи еще не говорила, (завтра). А если например начну эндометрий растить, фолик будет мой расти?

может. Просто эндометрий ну очень мал, нужно наращивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня с доктором говорила, о своем 8мм дф и 4 мм эндике.сказала до субботы ничего не делать, а в субботу сделать узи и к ней.без назначений пока. А время то идет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, какой у тебя дц? И вообще весь цикл сколько?

 

Если до 5-го то еще более менее. Но до субботы ждать я бы не стала! Ты все упустишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с доктором говорила, о своем 8мм дф и 4 мм эндике.сказала до субботы ничего не делать, а в субботу сделать узи и к ней.без назначений пока. А время то идет.....

Ну тесты-то можно делать на О? На всякий пожарный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, насколько я знаю, дф считается с 10мм доминантом. Будешь докалывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, я хочу по квоте получить. likastep, настроены конечно, уже 3 года стараемся, а толку нет никакого! Поэтому переходим к подготовке. А какая разница в возрасте? Меня совсем не смущает

 

Не,в возросте нет никакой разницы!Просто знаешь,все эти байки,типа-ещё есть время и попробуйте сами)Хотя.мне даже мама моя сказала:может ЭКО сделаете?

Хотя,она не понимает,что за процедура и деньги на это тоже не её будут.О какой-то гос-венной программе,в нашей стране можно забыть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не вижусмысла ждать в моем случае. У меня месячные раз в полгода без лекарст приходят, фолликул самостоятельно не растет, эндик не растет( все печально. Откуда что-то появит ся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не вижусмысла ждать в моем случае. У меня месячные раз в полгода без лекарст приходят, фолликул самостоятельно не растет, эндик не растет( все печально. Откуда что-то появит ся!

в этом случае эко действительно выход. Нас тут несколько таких, у которых М. как часы каждый месяц, все гормоны в норме, овуляция своя есть. И то не можем заБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше тоже М регулярные ходили,а в последние пол года,прямо караул(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом случае эко действительно выход. Нас тут несколько таких, у которых М. как часы каждый месяц, все гормоны в норме, овуляция своя есть. И то не можем заБ.

Мне врач сказала, что регулярные месячные это конечно хорошо, но вот качество яйцеклетки это другое. Плюс, психологическое бесплодие имеет место быть. В случае со стимуляцией, и яйцеклетки хорошие растут, и женщина верит в эффективность протокола. Эффект плацебо ещё никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat.png// luna brawa /

 

тысячу раз права!!!

у меня раньше никогда циклов не было. а беременности были!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее каждая из нас у кого не получается, задумывалась хоть раз об эко. Есть ли смысл терять время, когда с циклами проблема и стимуляции не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat.png// luna brawa /

 

тысячу раз права!!!

у меня раньше никогда циклов не было. а беременности были!!!

 

Да это не я права, а врачи. Я лишь озвучила мысль :-)

Ник у тебя хороший, позитивный, смотрю на него и хочется верить, что так и будет! :)

 

 

Тем не менее каждая из нас у кого не получается, задумывалась хоть раз об эко. Есть ли смысл терять время, когда с циклами проблема и стимуляции не помогают.

+100500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat.png// luna brawa //

 

 

:reverans:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет!

 

Вот интересно, когда наступает тот возраст, когда на ЭКО уже не рано? После 30? Но тогда и в протоколах ЭКО шансы снижаются. 25 - молоденькая еще, рано, в 30 организм уже не торт. эх. Лучше не тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тесты-то можно делать на О? На всякий пожарный...

Как вариант, у меня что_то надежды мало, что доростет до субботы, чтобы о произошла. Да надо купить. Я в аптеке покрутилась возле тестов в итоге купила, красивый большой для определения Б))))) НУ чтоб на память)))

 

zazivala, какой у тебя дц? И вообще весь цикл сколько?

 

Если до 5-го то еще более менее. Но до субботы ждать я бы не стала! Ты все упустишь.

Сегодня 14 ДЦ, Результаты от 12 ДЦ. Я честно тоже предприняла, что-нибудь, девочки советовали ХГЧ покалость для роста Ф. Доверюсь доктору пока, что завтра скажет...

 

zazivala, насколько я знаю, дф считается с 10мм доминантом. Будешь докалывать?

Пока нет жду завтра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю_ля, про ЖТ не подскажу. А дивигелем при дюфе можно. Надо было сразу после О мазать конечно( Но сейчас все равно есть шанс подрастить + ананасы ешь, вроде помогает)

 

Мне Г сказала, не надо мазать - само дорастет! А нифига не доросло( да и ананасы я ела)) прошлый цикл мазала - но там вообще в середине цикла маленький был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, ну и выдержка у тебя! Завидую))) я бы уже не раз на узи сгоняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! Подскажите , пожалуйста, с какого все таки для лучще клост пить.а?? У меня вторая стимуляция, в прошлой вырос только один фолл...но не получилось Б. Пила с 5ого дня. Может в эту попробовать с 3его?? Как думаете??

Я слышала, если пить с 2,3 ДЦ, то вызреет много но не факт что больших.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, если пить с 2,3 ДЦ, то вызреет много но не факт что больших.

все действительно зависит от конкретного организма. Кому то вообще клост не помогает, у кого то огород из маленьких Ф., я уже писала что у меня 4 штуки 18-21 в ЛЯ и один в правом выросли. Такого никогда не было за полгода контроля О. по узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет!

 

Вот интересно, когда наступает тот возраст, когда на ЭКО уже не рано? После 30? Но тогда и в протоколах ЭКО шансы снижаются. 25 - молоденькая еще, рано, в 30 организм уже не торт. эх. Лучше не тянуть.

У меня знакомая в 20 ЭКО делала. А сейчас подруга в питер поедет на ЭКО ей 27 платно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет!

 

Вот интересно, когда наступает тот возраст, когда на ЭКО уже не рано? После 30? Но тогда и в протоколах ЭКО шансы снижаются. 25 - молоденькая еще, рано, в 30 организм уже не торт. эх. Лучше не тянуть.

 

Девочки всем доброе утро!!!! Ожидающим желаю в ближайшее время увидеть //!!!!!!

Мое мнение, что на ЭКО надо идти не по возрасту, а по показаниям. Ведь и в 30 можно забеременеть и родить без ЭКО, а можно и в 20 иметь такие болячки, что поможет только ЭКО.

И согласна, что если все обследования пройдены, все что можно уже испробовали, то лучше не тянуть, мы же не молодеем....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все действительно зависит от конкретного организма. Кому то вообще клост не помогает, у кого то огород из маленьких Ф., я уже писала что у меня 4 штуки 18-21 в ЛЯ и один в правом выросли. Такого никогда не было за полгода контроля О. по узи.

Я думаю, если в этом цикле не получится с клостом, буду настаивать на другом препарате. А вы на совместимость с мужем проверялись. У меня у подруги с мужем несовместимось была, короче забили они и она забеременела, 7 лет чуда ждали!

 

zazivala, ну и выдержка у тебя! Завидую))) я бы уже не раз на узи сгоняла))

Я узи в среду делала, дапустим если действительно еще растет фолик на 2 мм в день, то сегодня 12 мм должен быть... в субботу буду узи делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У клоста есть хитрый эффект, называется поздняя овуляция. Уже несколько девочек оказались в моей ситуации, когда огород не вырос, забили, а под конец цикла такие нежданчики :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...