Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

// luna brawa //, ты же не принимала дюф, верно? потому что и доросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zazivala, на совместимость с супругом не проверялась. У нас есть 11-летняя дочь и еще были 2 беременности, которые прерывала сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис,  Привет!!!! Сдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, на совместимость с супругом не проверялась. У нас есть 11-летняя дочь и еще были 2 беременности, которые прерывала сама.

значит все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня БТ (базальная температура) вверх пошла и надежды опять появились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, это очень хорошо! @@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, привет. Сдала, результат через час- два ( все нервы измотала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис,  не нервничай! Все что можно вы с мужем уже сделали! Надо только чуть-чуть потерпеть. Удачи!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, начинаем держать @@@@. Когда планируешь тесты делать или анализ хгч сдавать? Будешь до задержки ждать? Как же волнительно.

 

У меня вопрос возник. Как отблагодарить своего доктора? Он деньги не берет, а хочется человеку приятно сделать. Всегда внимательный, вдумчивый, посоветует, назначит, в любое время звонить можно. Цветы? Конфеты? Колбаса?))) Уж очень это все банально. Торт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio,  может какую-нить подарочную корзину, куда входят конфеты, напитки или что туда еще кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 0.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 0.8

ну надо же...а бт шикарная...держу кулачки все равно.а мало ли@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 0.8

Очень жаль! Давай соберись, приди в себя и в бой!!!!

Я все не пойму как же так, у тебя ведь такой беременный график.....

 

Вот сейчас посмотрела твой график и почитала как ты кровь сдавала, а ты уверена в этой лабе?!

Может тебе пересдать в другом месте? А тестики не мочила?

Изменено пользователем ЮЛИЯ-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только от врача. Сказал не паниковать. Наверно прикрепился числа восьмого и еще рано. Сдам хгч 20 числа. Утрик так и буду принимать. Не буду переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, мне тоже кажется, что может быть еще просто рано! ждемс :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, тест вчера чистый.я им не доверяю, к тому же я очень много воды пью. Да тоже доверия нет, просто это больница где лаба и сразу делают, а в других ждать пару дней. 20 сто процентов пойду в другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, тест вчера чистый.я им не доверяю, к тому же я очень много воды пью. Да тоже доверия нет, просто это больница где лаба и сразу делают, а в других ждать пару дней. 20 сто процентов пойду в другую

Ну тогда ждем 20 числа.... И беременного ХГЧ!!!!!!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за поддержку. Такой облом если честно) правда я к этому была готова почему то. Тоже жду 20 теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 0.8

 

Мне кажется рано еще сдавать хгч. Тем более несколкьо овуляций было. Погоди расстраиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, корзину подарочную? Посмотрю, может в нашем За*опинске и есть готовые, можно и самой собрать если что.

Муж предлагает блины напечь с икрой))) Думаю, врачей уже тошнит от всех этих конфет-коньяков. И он не выглядит пьющим)))

Может канцелярских товаров им накупить в отделение - ручки/карандаши/блокноты/бумагу, там точно с этим напряженка.

 

 

Мне кажется рано еще сдавать хгч. Тем более несколкьо овуляций было. Погоди расстраиваться.

 

ЛюсиЛ, мне тоже кажется, что рано еще. И график красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились ( да я тоже сомневалась, но сами понимаете...на тесты я не расстраиваюсь, а вот хгч. Да все, уже успокоилась) че переживать то, я главное все равно уверенна в успехе. Теперь я с теми, кто ждет + в 20х числах) закидаем эту тему положительными результатами!!! У нас у всех всех получится, любым способом!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, добро пожаловать к нам, ждущим 20 чисел))) и всё будет хорошо!!!!

 

А я сегодня тестик замочила и была удивлена что там чисто. Разве мог 10000 ед ХГЧ выйти, арошло 5 суток всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, да, подарочную. Там бывают разные наполнения. Есть фруктовые корзины даже. Канцтовары на отделение это тоже дело. Ежедневники на год тоже неплохая вещь, если качественные

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Анна 83, у меня ооочень быстро вышел укол 10000, буквально тоже дней за 5 , не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,привет,меня тут не было около недели,просто не знала,что писать.... Анна 83, ну что там с овуляцией?нашли жт?

 

а у меня новый цикл!!первый раз в день когда и программка выставила)),прогресс))) :) новый цикл наверно без стимуляции,врач хочет,чтоб организм попробовал САМ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...