Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Анна 83, У меня тоже ХГЧ 10 000 вывелся быстро. Уже на 5 день тест был чистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

розовое солнце 2, Овуляция прошла успешно))) Нашлось ЖТ и не одно! Сказали что маловато ( 14мм), но с дополнительным прогиком пойдет! Вот ждемссс....

 

Ничего себе девочки, а я то думала, что дней 10-12 будет выходить. Хотя и с почками у меня проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, Овуляция прошла успешно))) Нашлось ЖТ и не одно! Сказали что маловато ( 14мм), но с дополнительным прогиком пойдет! Вот ждемссс....

 

Ничего себе девочки, а я то думала, что дней 10-12 будет выходить. Хотя и с почками у меня проблема.

 

Если не ошибаюсь - норм для желтого тела строгих нет. Главное, чтобы оно прогестерон хорошо вырабатывало. А вы прогестерон сдавали? проверяли какой он у вас? Может нет смысла глотать дополнительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интерессно когда мне можно будет мочить тесты если я 10 сентября делала укол прегнил 5000, 13 сент 3000ме и 16 сентября будет 1500, боюсь что до 24 сентября как сказала врач я ни ка кне дотерплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, сдавала в июне, все в норме. Сказали все равно пить, вторая фаза коротковата.

 

а мне вот интерессно когда мне можно будет мочить тесты если я 10 сентября делала укол прегнил 5000, 13 сент 3000ме и 16 сентября будет 1500, боюсь что до 24 сентября как сказала врач я ни ка кне дотерплю!

А я не терплю, делаю и смотрю динамику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, сдавала в июне, все в норме. Сказали все равно пить, вторая фаза коротковата.

 

А я не терплю, делаю и смотрю динамику.

 

Вы сейчас его сдавали или нет? Просто мне мой врач говорил, что надо сдавать каждый цикл. И смотреть. Мы же пичкаем себя кучей таблеток. Бездумно не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле не сдавала. Я первый раз слышу, что нужно каждый цикл. Мне врач говорила, что первый признак каких либо отклонений в гормонах, это нерегулярность цикла. Блин, я даже расстроилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, не я боюсь обнадеживаться в 2008г я тоже начала мочить тесты на 7 ДПО и они заполосатились естественно спрегнила 10000, а потом начали бледнеть с каждым днем и я уже потеряла надежду, но мне тогда повезло они заполосатились. В этот раз хочу вырабатывать силу воли, первый тест хочу сделать не раньше 23 сенятбря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  не надо расстраиваться. У меня в прошлом цикле был выше нормы, в этом врач сказал пить дюф, так как выше означает, что он тоже скачет. На стимуляции лучше вторую фазу поддерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2001 году, когда я с дочерью ходила, не было интернета, таблеток и всего остального. Я ничего не знала. И заБ, и выносила очень легко. Вообще ни таблеточки за все 9 месяцев не выпила. Сейчас (если сравнивать с тем временем) я уже почти кандидат наук)))) Все таки ко второй беременности, да еще после 30 лет относишься совсем по другому!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле не сдавала. Я первый раз слышу, что нужно каждый цикл. Мне врач говорила, что первый признак каких либо отклонений в гормонах, это нерегулярность цикла. Блин, я даже расстроилась!!!

 

А зачем расстраиваться? Надо наматывать на ус.

Мне врач наоборот говорит, что таблетки глотаешь - контролируй их влияние. Какой смысл глотать и не знать, как они на тебя действуют?

Меня врач каждый цикл заставляла сдавать прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, Овуляция прошла успешно))) Нашлось ЖТ и не одно! Сказали что маловато ( 14мм), но с дополнительным прогиком пойдет! Вот ждемссс....

 

Ничего себе девочки, а я то думала, что дней 10-12 будет выходить. Хотя и с почками у меня проблема.

 

У меня 10000 в прошлый раз 10 дней выходил, в этот раз 5000, но еще не мочила тесты, завтра утром буду...) а вообще тоже жду 19-20 число))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого сейчас начало цикла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вторая фаза цветет пышным цветом)) ТТ 37.2, всю ломает, кидает то в жар, то в холод. От холодильника не отхожу, постоянно что-то жую. И в туалет бегаю через полчаса по капле.

 

Ю_ля, какой у тебя дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, у меня сегодня второй день цикла. Надеюсь, что он будет очень долгим!!!! Чего и Вам желаю! Что бы через 40 недель мы смогли обнять своих малышей!

И остальным девочкам-планюшкам - все у нас получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вторая фаза цветет пышным цветом)) ТТ 37.2, всю ломает, кидает то в жар, то в холод. От холодильника не отхожу, постоянно что-то жую. И в туалет бегаю через полчаса по капле.

 

Ю_ля, какой у тебя дпо?

 

Сегодня 7дпо... Прошлый раз у меня такие же признаки появились: еда-еда-еда, частый туалет, сонливость)) но не помню, на какой день... Оказалось ОНО)) чего и тебе желаю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вторая фаза цветет пышным цветом)) ТТ 37.2, всю ломает, кидает то в жар, то в холод. От холодильника не отхожу, постоянно что-то жую. И в туалет бегаю через полчаса по капле.

 

У меня тоже самое, только ведь это все и мнительное может. ТТ во 2 фазе должна быть повышена из-за прогестерона.

Изменено пользователем pushistost
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, у меня 9 дц, с графиком пока не понятно, будет О или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже самое, только ведь это все и мнительное может. ТТ во 2 фазе должна быть повышена из-за прогестерона.

я и не говорю, что это признаки. У меня так после того как я стала Дюфастон пить.

 

 

 

Сегодня 7дпо... Прошлый раз у меня такие же признаки появились: еда-еда-еда, частый туалет, сонливость)) но не помню, на какой день... Оказалось ОНО)) чего и тебе желаю!!!)

спасибо!!! И тебе удачи!!! У меня в прошлую Б. тоже сонливость была, только гораздо позже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, скажите, пожалуйста, а Метипред зачем назначают? Смотрела, что Вы и в прошлую удачную стимуляцию его пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie_ya,  он снижает андрогены, хоть они у меня и в норме мне его назначили от повышенной волосатости, я как начала усиленно планировать так заколосилась, волосы даже на животе появились на руках и вообще везде, вот врач и назначила, объясняла что у поликистозниц, что то не так работает вот они и ростут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, Удачи! ) Держим кулачки чтобы все получилось! )))

 

А у меня какая-то засада... Как начала таблетки пить - сразу цикл сбился... в первый месяц - задержка на 3 дня, второй цикл все ровно и как обычно - 28 дней, а теперь уже 30 ДЦ идет ((( Мне теперь что ли своего красивого ровного циклика не видать как собственных ушей??? Кто знает - цикл останется и теперь на таблетках так и будет ???? Вторая задержка в жизни... на таблетках.... и не по делу... Это сильно плохо да? :smiley0091:

Изменено пользователем Draftina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, 2-3 дня не так страшно еще. У меня тоже изредка было и 26 и 27 дней при обычных 24, я тогда никаких таблеток не пила. Ведь повлиять может все что угодно, простыла, нервы, изменение веса и т.д.

 

Посмотрела твой график, у тебя О. была поздняя, так что 2 недельки еще точно ничего не будет. А если хорошо постарались, и еще 9 месяцев!))))))@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи.в пя жт нету и почти ничего нет там.а в ля два дф 18 и 17 мм.подожду и завтра с утра поставлю окситоцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи.в пя жт нету и почти ничего нет там.а в ля два дф 18 и 17 мм.подожду и завтра с утра поставлю окситоцин

завтра самое то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...