Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, все получится, будем вместе ждать //, которые у нас обязательно будут в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сделала укол окситоцина пока ничего не чувствую.только чувствую что шм опустилась очень низко даже па больнова то было.и во время па чувствовала яичник весь.наверное снова не лопнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. у меня пролет снова. хгч меньше 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, Жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собственный опыт.

очень много примеров, когда клост назначается с 3дц. хочется выяснить логику таких приёмов!

Извините, может вы уже разобрались, но если вам 24 года - то можно и с 5го ДЦ, а если как меня синдром истощенных яичников + возраст 35 лет - у то у меня стимуляция (ЭКО протокол) назначалась не позже чем на 3й ДЦ. А лучше на 2й. Вам таким образом исключают возможность гиперы. Хотя может и я чего-то не знаю, стимуляция для самостоятельного заберемлевания полегче чем ЭКОвская. Может и в этом дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, ((( Как жалко ((( Не вешай нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа у меня упала:( думаю, что пролетный цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, погоди еще, может не все потерянно. Позднее прикрепление. Меня вот врач успокоил и сказал ждать еще!Давай еще пару дней подождем?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Девочки, не отчаивайтесь, все у вас получится !!!! Вы только верьте, ведь чудеса случаются!!!!!

Я вот была в этом цикле в протоколе ЭКО, на стимуляции вырос только один фолик , с протокола сняли и сказали пробовать самим. Особых надежд на беременность естественным путем я не питала, СГ у нас не очень хорошая, так на троечку.

И вот уже второй день тесты выдают такие желанные, любимые и долгожданные //!!!

Правда еще слабенькие, но ведь сегодня только 12 ДПО.

Сегодня иду сдавать ХГЧ.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет ((( 13 дпо тесты отриц. Тт 36,6 с 10 дпо упала. Что нужно моему организму????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ЮЛИЯ-77, Хорошие такие полосочки, ярчайте! Удачи! Ждем чихи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! ЮЛЯ - полосочки ярчают!!!!

 

Девочки, у меня график в этом цикле вообще прямой какой-то. Наверное это не очень хорошо?

 

И разница 0, 37 ((( мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, погоди еще, может не все потерянно. Позднее прикрепление. Меня вот врач успокоил и сказал ждать еще!Давай еще пару дней подождем?(

 

Врядли там прикрепление познее. У меня уже 15 дпо. И тест и хгч отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83

Очень даже хороший график, а разница еще вырастет, сегодня только 7 ДПО.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,

отличные тестики :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛя,Юля,Юля как же здорово :) Тихонечко поздравляю :flower: Это чудо, Это действительно чудо. Какая же ты счастливая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, Поздравляю!!! Ярчайте полосочки ))))))))) Какое у вас счастье великое случилось ))) Так рада за вас с мужем )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, сегодня даже без увеличения видно вторую полоску! ураа :embrace: счастье то какое!!!!!! поздравляю!!!

А остальные-не отчаиваемся и берем с Юлии пример!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, какой все-таки день считать первым днем цикла - день гистероскопии или сегодня, когда кровь пошла? Врач настаивает, что день гистероскопии, это в среду было 5 дней назад, но у меня все чисто после нее было уже через час, а кд только сегодня с утра начались и БТ (базальная температура) рухнула только сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня уже 31 дц) и М вроде не собираются. ничего не болит и не отваливается. чувствую себя хорошо) я понимаю когда ановуляторный цикл-длинная вторая фаза, но с овуляцией то должны ж были уже придти если что? вот не знааааю. хочу как у Юли тестик с полосочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня уже 31 дц) и М вроде не собираются. ничего не болит и не отваливается. чувствую себя хорошо) я понимаю когда ановуляторный цикл-длинная вторая фаза, но с овуляцией то должны ж были уже придти если что? вот не знааааю. хочу как у Юли тестик с полосочкой)

если хочешь,то обязательно будет...точно-точно :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные-не отчаиваемся и берем с Юлии пример!

Все труднее не отчаиваться. Особенно когда в организме вроде не все так и плохо, а Б нет из цикла в цикл.

ЛюсиЛ, а график у вас красивый, беременный))) вы с Юлей вместе нас порадуете обязательно.

Изменено пользователем riorio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, нет, надо взять себя в руки. и не зацикливаться, точнее не ставить цель прям быстрее, лишь бы лишь бы забеременеть скорее, а просто спокойно ждать. Малыш у нас будет когда он сам этого захочет наверно. И такой момент будет обязательно, не зря мы столько "испытаний" проходим. Зато потом будем вспоминать все эти пролеты, операции и таблетки с доброй улыбкой смотря на то, как подрастает долгожданный малыш!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато потом будем вспоминать все эти пролеты, операции и таблетки с доброй улыбкой смотря на то, как подрастает долгожданный малыш!

Я уверена, что мы даже не вспомним об этом, потому что будем очень счастливы и в нашей голове будут более важные и приятные мысли.

Вот пример, у меня вчера к вечеру стал тянуть живот и я спросила у сестры (у нее дочке 1,5 мес), что она делала в таком случае, она сказала, что у нее такого не было, но я вот прекрасно помню, что когда она увидела свои // и сказала об этом мне, попросила никому пока не рассказывать, потому что у нее сильно живот тянет.

Потом она с улыбкой сказала, что не помнит уже как это было!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дай Бог, чтобы так и было) Нам главное не отчаиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...