Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, чего-то особенного не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛюсиЛьюис, но в любом случае раньше субботы к Г. не попадаю(

это как так? Г. тебе так рано стимуляцию назначает, а потом на прием не приглашает? В субботу, если смотреть по твоей линеечке будет уже 12 дц. К этому дню уже могут все назревшие Ф. в кисту перерасти. Укол ХГЧ при стимуляции делают почти в обязательном порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, что вы меня пугаете. Она мне сказала сходить на узи 11-12 дц и к ней прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, что вы меня пугаете. Она мне сказала сходить на узи 11-12 дц и к ней прийти.

извини!! Не хотела напугать. Просто под действием стимуляции в организме все работает быстрее. Мы наверное тут первый раз встречаем когда клост с 1 дц принимают. Вот и подумала, что тогда и начинать контролировать нужно пораньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, да, зачем пугать, мне вот укол не нужен был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я полностью согласна с Анной. При стимуляции нужно обязательно контролировать рост фолликулов. Gera_in_love на 11 ДЦ может быть уже поздно, ведь вы стимулируетесь первый раз и не знаете какая реакция у Вашего организма на клост. Берегите себя! И все таки при стимуляции нужен укол ХГЧ почти всем, а то наростите себе кист.

Если есть возможность я бы на Вашем месте сходила на УЗИ на 8-9 ДЦ. Так спокойнее будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я полностью согласна с Анной. При стимуляции нужно обязательно контролировать рост фолликулов. Gera_in_love на 11 ДЦ может быть уже поздно, ведь вы стимулируетесь первый раз и не знаете какая реакция у Вашего организма на клост. Берегите себя! И все таки при стимуляции нужен укол ХГЧ почти всем, а то наростите себе кист.

Если есть возможность я бы на Вашем месте сходила на УЗИ на 8-9 ДЦ. Так спокойнее будет.

 

Только укол надо назначать после узи и по совету врача,а не просто потому что надо. У меня от хгч наоборот только кисты и вырастают, а без него на клосте все само лопалось замечательно.

Изменено пользователем pushistost
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только укол надо назначать после узи и по совету врача,а не просто потому что надо. У меня от хгч наоборот только кисты и вырастают, а без него на клосте все само лопалось замечательно.

конечно, только в следующем случае. Я думаю это даже никто не обсуждает!

 

ЮЛИЯ-77, ты уже сдала хгч? Так уже хочется официально поздравить!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83

Сдала, сижу жду....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, записалась на узи на завтра. будет 8дц. чтоб уж не думать. А если что-то критическое будет, то позвоню Г. и пойду без записи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, обязательно все будет! Удачи в этом цикле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  когда результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  когда результат будет?

Думаю через 1,5 - 2 часа, а может раньше пришлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, ждем с нетерпением, так хочется порадоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то ничего не тянет, не болит. Вообще никаких признаков! День Х уже через 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  волнуюсь, но думаю, что тест не обманывает :)

 

Анна 83,  у меня 3 дня осталось.... Но надежда гаснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Вот у меня тоже такие же мысли. Головой понимаю, что 3 теста обмануть не могут, а сердцем волнуюсь все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  спокойствие, только спокойствие! Вам в Вашем положении волноваться противопоказано ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну чего кисните!!!! Надо до последнего надеятся. И с чего вы взяли, что должно что то болеть и тянуть обязательно?

Анна, а почему у тебя 3 дня до дня Х, у тебя же только 7 ДПО? У меня на 8 только имплантация была, поняла это по трем капелькам крови на ежедневке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  ну вот потому я лично кисну, что западения у меня нет, крови не было и вообще. Только жор напал.... Но это и на М может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, , давай нос к верху!!!! ИЗ тоже не у всех бывает и кровь это тоже индивидуально. Ты тест делала только на 10 ДПО? Я делала на 9 первый тест, был чистейший (Фрау с чувств. 10), а на 11 Клиаблю слабая полоска, что ты даже не увидела. Думаю, что на 10 ДПО у меня был бы тест отриц.

А сестра, увидев мой сегодняшний тест, сказала, что у нее такая полосочка была в 3 дня задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при стимуляции когда лучше па?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  да, делала только на 10, Эвик. Боюсь я снова делать..... Подожду до 19 числа, как врач сказал. А вообще посмотрю как завтра БТ (базальная температура) себя поведет.... Муж надеется

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Муж молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, У меня цикл 24 дня, а сегодня 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...