Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А при стимуляции когда лучше па?

Говорят, что когда планируешь, если ПА через день, то не промахнешься. А Вы посмотрите на УЗИ свои фолики и там уж решите, если будет укол ХГЧ, то врач скажет когда лучше чтобы наверняка О поймать.

 

ЮЛИЯ-77, У меня цикл 24 дня, а сегодня 20.

А как же вторая фаза? Мне кажется, что на стимуляции он у тебя длиннее будет. Ведь, если размышлять логически у тебя все только начинается: Плодное яйцо добралось до матки и будет прикрепляется не сегодня завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮЛИЯ-77,  2 фаза у меня обычно 12 дней. Даже с Дюфастоном. И БТ (базальная температура) всегда выше 37º. Очень надеюсь, что при стимуляции клостом будет длиннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, ну что??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  тихонечко поздравляю)).

 

zazivala,  только ананас для эндометрия кушали и все? Неужели и правда так помогает. А в сыром виде? Хочу попробовать тоже.

 

Lerusia,  здоровья Вам и малышу, берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня яб нету.не быть овули в этом цикле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XANIM,  это совсем не показатель. О может быть и без ЯБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XANIM, конечно не показатель! У меня ЯБ в этом цикле вообще не было, а О. было несколько (подтвержденных узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки была на узи: 14 ДЦ ЛЯ увеличен, функциональная киста 39*24*40, фоликул 12,3мм имется незначительное Колво жидкости в позадиматочном пространстве, тест на О вчера был яркий темп сегодня 36,6 но я всю ночь не спала думаю неверна, что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simona80, т.е. фолликул не лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только без яб спермики не доберутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только без яб спермики не доберутся....

это же не значит, что нужной среды нет, если ее не видно визуально.Или я не права? Т.е. получается мне в этом цикле точно не на что рассчитывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только без яб спермики не доберутся....

это же не значит, что нужной среды нет, если ее не видно визуально.Или я не права? Т.е. получается мне в этом цикле точно не на что рассчитывать?

Вот именно.у меня не разу овуля без яб не проходила.у меня вообще всё сухо.если яб был бы на шм то я бы почувствовала.а у меня сухотень полная.без яб спермики не выживут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, ну что??????

Еще не прислали, терпение мое испытывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот именно.у меня не разу овуля без яб не проходила.у меня вообще всё сухо.если яб был бы на шм то я бы почувствовала.а у меня сухотень полная.без яб спермики не выживут

вот когда вообще сухо, это наверное другое дело. И то не факт! А вот вместо ЯБ может быть прозрачные как вода выделения, это тоже вариант нормы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда вообще сухо, это наверное другое дело. И то не факт! А вот вместо ЯБ может быть прозрачные как вода выделения, это тоже вариант нормы.

Если так то может и будет у меня иногда выделения жидкие капельку и то раз в день я уж подумала снова молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никогда не бывает, чтобы сухо было. Когда 12 лет назад с дочкой ходила, на каждом осмотре врач головой качала и говорила, как я с такими выделениями рожать буду и вообще не доношу. Ничего, родила в 43 недели, 4кг и 59см рост, без единого разрыва. Хотя рост у меня 170, а вес до Б. был 48 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2,  ну не сухо ж там вообще!!!

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/cervical

Согласно этой статье ЯБ может быть и без О!!!! Так что только на него ориентироваться не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас от овули голова болит? У меня так голова спазмирует и в пя стреляет так что пяткой чувствую.думаю может овуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, урааа!!! Поздравляю!!! Мечты сбываются!!! Дождалась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  УРА! Юля, поздравляю!!! Ходи аккуратно, береги малышика и себя!!!! И чихни на нас, когда закрепитесь!!!!

 

И смени уже в графике слабо положительные тесты на положительные!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ, такая радость!!!! Поздравляю!! Девочки, у нас первая беременяшка а сентябре!!!

Изменено пользователем Анна 83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  Аня, ты от радости не к той обратилась ;) да, Юля у нас первая! Дай Бог не последняя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...