Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ю_ля

Спасибо!!!!

Если самочувствие позволяет сдай кровь на ХГЧ. Просто, если ты беременна, Дюф надо возвращать как можно скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Агнешка, при стимуляции Ф растет вроде как на 2 мм в день, в среднем... Получается через пару дней сходи, должен подрасти до 18-19 мм.. Если есть возможность, моя Г говорила надо смотреть раз в 2-3 дня, чтобы понимать, как что и насколько растет..

меня просто эндик беспокоит :( не маловат ли...дома лежит упаковка прогиновы..вот и думаю может начать пить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки.доброе утро :) сходила вчера на УЗИ...чет совсем плоховастенько :( на клостике только 1 ДФ в ПЯ и всего 15мм.но вчера был только 11ДЦ а у меня циклы обычно 32-34...так что надеюсь еще дорастет...как думаете когда лучше идти снова фолликулометрию?врач ничего не назначил.только сказал.надо отслеживать рост,еще маленький для укола

Ну, если цикл длинный, то это очень даже хороший фолик!!!! У меня тоже один вырос и не подвел!!!!!!

Я думаю, что надо идти завтра ну или крайний срок послезавтра, и скорее всего надо будет колоть ХГЧ, ведь в день они растут на 2 мм., значит завтра он будет уже 19 мм, а через день 21 мм самое оно!!!!! После укола еще подрастет и лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю_ля

Спасибо!!!!

Если самочувствие позволяет сдай кровь на ХГЧ. Просто, если ты беременна, Дюф надо возвращать как можно скорее!!!!

 

Я тоже много читала, что если пьешь дюф, резко бросать нельзя и надо возвращать.. В прошлый раз как обычно отменила, задержка неделю, сдала прогестерон - все ок 78 (то есть организм сам справлялся), в этот раз спросила у Г, как быть!? Она сказала, что отменить и сдать хгч (что и ты говоришь)), и что вообще первую неделю не опасно отменять, что он там еще маленький и не так нуждается в прогестероне, что он нужен будет позднее, и что отмена на неделю никаких плохих побочек не даст... Как так-то??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  А эндик сколько у тебя? Я че то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня просто эндик беспокоит :( не маловат ли...дома лежит упаковка прогиновы..вот и думаю может начать пить? :think1:

 

А что с ним? Ты не написала, сколько он..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра пойду кровь на хгч сдавать. Если будет отрицательный, то надо дюфик бросать, чтобы не затянуть цикл по идеи. А если положительный, то придется еще для динамики сделать. Тесты на Б. слабо положительные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, А эндик сколько у тебя? Я че то пропустила.

всего 7,0мм :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, от всей души тебя поздравляю! :-) С Богом!

 

И я завтра пойду кровь на хгч сдавать. Если будет отрицательный, то надо дюфик бросать, чтобы не затянуть цикл по идеи. А если положительный, то придется еще для динамики сделать. Тесты на Б. слабо положительные.

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я завтра пойду кровь на хгч сдавать. Если будет отрицательный, то надо дюфик бросать, чтобы не затянуть цикл по идеи. А если положительный, то придется еще для динамики сделать. Тесты на Б. слабо положительные.

Оооо, кулачки тебе мои на беременный ХГЧ!!!!!!! Выложи тестик посмотреть.

Я завтра тоже иду на ХГЧ, динамику посмотреть, да врачу позвонить уже надо, будем вместе ожидать.

 

 

всего 7,0мм :(

Маловат, конечно, но не критично. Насчет Прогиновы не знаю, не сталкивалась, может кто из девченок подскажет, но я думаю, что подрастить его можно и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  если сил хватит - тоже завтра утром схожу.. Покажи тесты) у меня на 7дпо был слабо+, а на 10 или 11 дпо непонятный, но это уже на фоне чаев и молока... Будем надеяться на + Хгч!!!!)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи. Есть фолики и справа и слева. Эндик 4 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка,  у меня на 14 ДЦ был 8,1 и Г сказала норм, еще подрастет... Но у меня цикл на дюфе 28, а у тебя больше.. Спроси на втором узи у врача, а вообще мне кажется, лучше ближе к О смотреть размер Э и если что, помазать дивигелем сразу после О, успеешь нарастить до имплантации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, а я вчера не выдержала и снова тест сделала - кристально чистый :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, где же тесты? мы хотим посмотреть :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, у меня на 14 ДЦ был 8,1 и Г сказала норм, еще подрастет... Но у меня цикл на дюфе 28, а у тебя больше.. Спроси на втором узи у врача, а вообще мне кажется, лучше ближе к О смотреть размер Э и если что, помазать дивигелем сразу после О, успеешь нарастить до имплантации..

решила перестраховаться ;) записалась на фолликулометрию завтра и на пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Я для эндика мажу дивигель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута

Не хнычем, а надеемся и верим!!!!! Посмотрела твой график, у тебя вчера очень на ИЗ похоже, бывает и такая поздняя имплантация.... Так, что тесты еще и не покажут. М ведь нет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня небольшая мазня началась и низ живота тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня небольшая мазня началась и низ живота тянет

Сходи к врачу. Может это и О такая, но лучше подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, М нет. Ага, 12 ДПО, я почитала статистику - вероятность ИЗ меньше 7%.

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Ну вот ты и вошла в эти "меньше 7%"!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, не надо ничего пить, имхо. 7мм это неплохо, он еще подрастет до возможной имплантации и без лекарств!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, не надо ничего пить, имхо. 7мм это неплохо, он еще подрастет до возможной имплантации и без лекарств!

вот думаю завтра на узишке буду так спрошу что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, ага, и Дед Мороз тоже существует :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...