Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

La chatte, обязательно нужна поддержка эндика и в 1 и во 2 фазы.

 

В 1 фазу это типа дивигеля? У меня от него противоположный эффект был :(! нарастила только с помощью физиотерапии. Я у Г спросила , не рухнет ли мой эндометрий опять, на что она сказала поменьше читать инет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftinaдюфастон не отражается на БТ (базальная температура).

 

 

 

Девочки, собираю мнения - делать ли мне завтра тест (см. График)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, температура что-то совсем упала. К сожалению, думаю что тест будет отрицательным ((((

 

Думаю что у меня сегодня будет пролетный ХГЧ. НеБ. какая-то бт ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  вот и я про то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В 1 фазу это типа дивигеля? У меня от него противоположный эффект был :(! нарастила только с помощью физиотерапии. Я у Г спросила , не рухнет ли мой эндометрий опять, на что она сказала поменьше читать инет :D

можно Прогиновой. Конечно можно поменьше читать интернет. Только кому-то врачи Дюфастон назначают до О. Или назначают Клост без всякой поддержки эндометрия. А потом удивляются почему он такой тонкий. Живые примеры можно и у нас в темке прочитать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не грустить! А вот у меня вообще не понятно, что с БТ (базальная температура), похоже О не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

 

Янчута

Да, темпа сегодня не радует, рухнула прям. Думаю, что придут твои ненавистные М!

Но, не грусти! Все обязательно получится!!!!

Если честно, то я уверена, что ваш с мужем единственный выход это ЭКО!!! Но ведь и чудеса никто не отменял!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, доброе утро! Как самочувствие? Все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что у меня сегодня будет пролетный ХГЧ. НеБ. какая-то бт ((((

 

Это что за настрой!!!!! Хорошая темпа у тебя!!!!! Очень даже Б!!!!!! Давай соберись и с позитивными мыслями иди сдавай свой Б ХГЧ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

ЮЛИЯ-77, доброе утро! Как самочувствие? Все ок?

Привет!!!! Поташнивать меня начало по утрам слегка, но я даже рада этому!

А ты чего нос повесила? Мне кажется была у тебя О вчера, и с ПА хорошо. А БТ (базальная температура) поднимается в течении 3 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, как нос не вешать, если он полон соплей? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  я уже мысленно настроилась, но я не знаю, как лучше сделать - прямо в следущем цикле идти или ждать. Муж уезжает в конце октября на месяц, значит ноябрь выпадает. А в декабре у нас куча перелетов (отпуск), тоже не айс. Значит только январь 2014

 

La chatte,  противоположный эффект мог быть не от дивигеля, а от клоста (если Вы тогда клост принимали)

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :cool: Ну как настроение у вас, девочки? Юля поздравляю с началом токсикоза) пусть он будет такой же легкий и ненавязчивый и не продолжительный!

Ну как, все желающие сдали кровушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulka15,  Освобождаем нос от соплей и поднимаем его к верху!!!!!!!!!

 

Янчута

Это тоже хорошо, отдохни какое то время, постарайся головой тоже отдохнуть. Я вот тоже перед ЭКО 2 мес отдыхала, без градусника в ж...е, без УЗИ и тд., а потом и ЭКО не понадобилось.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, есть освобождать и поднимать! Вот, хоть настроение поднялось, можно дальше жить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис

Спасибо, но у меня обычно ужасный токс, если он меня начал накрывать до задержки, то страшно подумать, что будет дальше....

Кровь еще не сдала, через час пойду. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, я сдала. Результат будет завтра, но буду сегодня вечером терроризировать лабу, чтобы сказали что там) Хотя я и сама знаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, )) Дюф конечно не отражается на БТ (базальная температура)... но он должен был поднять мой прогестерон... А на БТ судя по описанию - прогестероновая не достаточность. Как то так.

 

Natulka15, тоже нос по той же причине отяжелел ))) Еще простуду теперь лечить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, а на эко в перинатальный не хотите? почему сразу усыновление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, вот-вот. тот же самый вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспала сегодня сдачу хгч(( завтра пойду... Кто сдавал, рассказывайте, как дела!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю_ля, ее ж можно в любое время сдать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже знаю, что хгч можно в любое время сдать, главное не завтракать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рядом инвитро только до 12:00 делает забор крови.. Завтра будильник поставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina,  если Вы согласны с тем, что он не отражается на БТ (базальная температура), то должны согласиться и с тем, что график у Вас на дюфе будет таким же, как и без дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...