Перейти к публикации

Новогодние подарки!


ВикторияШ

Полезные сообщения

Ура! Мне вчера извещение пришло. Сегодня пойду на почту забирать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, что ж. Моя посылка вернулась ко мне обратно. Сегодня извещение принесли. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж. Моя посылка вернулась ко мне обратно. Сегодня извещение принесли. (((

ничего себе-а в чем причина возврата?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, по трекеру написано, что истек срок хранения. За ней так и не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ой как обидно!! а ты не связывалась с получателем в личке или через Вику? может им не принесли извещение? на вот их через раз приносят, иногда пока сами не придем на почту - не узнаем, что там посылка есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Bella17, надо было через Вику связаться с подаркополучателем......почта россии у нас работает отвратно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, писала Вике, конечно, когда через 2 недели не забрали. И здесь несколько раз писала, что посылка уже на месте. А так я не знаю, кто это, я не смогла вычислить.

 

Да уж, Bella17, надо было через Вику связаться с подаркополучателем......почта россии у нас работает отвратно....

да ладно )))))) как это я не догадалась )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, конечно, надо было связаться... а то может кто-то как и мы-заглядывает каждый день в почтовый ящик... ждет извещение, а его нет.....

 

ой, только прочитала))) А Вика не написала кто это-по нику? Я вот тоже у нее уточняла нашего подаркополучателя сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, ситуэшн у нас был такой: я не стала писать тебе, чтобы ты сильно пока не растраивалась, но когда адресат пришел получать посылку, ее на почте просто не нашли(((( наша мамочка написала жалобу и ей обещали помочь и сказали, что, если не найдут, то скорее всего она вернется обратно, чего мы и ждали!!! Спасибо почте России, конечно, очень большое.

Сейчас, я думаю, надо что-то решить с посылкой, подождем, когда на связь выйдет вторая мамочка и решим))))

 

Писать в личку уже не стала, так как могут быть еще подобные ситуации и чтобы никто не растраивался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, не, предупредить надо было, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  Наталья хотела сама разобраться)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришл подаок, но извещение не положили, у них свои приколы, зато позвонили.. если сегодня заберузавтра пофоткаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО алилуйя.... мой подарок поступил в город получателя, к сожалению после Нового года...

Ага, а сегодня мы его получили. :girl_dance: Огромное спасибо, так приятно получить его под Рождество, как я и хотела. Даже больше чем под Новый год. Тапочки просто восхитительные. :class: У моей доченьки были похожие и я очень хотела и малому такие, но вязать не умею. А тут такой сюрпризик. А открыточка стоит на комоде и радует нас. Завтра постараюсь сфоткать Мишутку в тапочках и выложу. А то сегодня мы очень-очень капризные.

P.S. Анют, я почему-то так и думала, что получим подарочек именно от тебя. Вот интересно, это интуиция что ли такая?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши подаркополучатели до сих пор молчат и на форуме не появляется мамочка :( , интересно они ее получили или мне тоже назад придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, и мы забрали подарочекот вас)))) то бы мог подумать, друг-другу посылали и в один день получили )))

Только нам с мужем так неудобно было: я хоть и с любовью (это первая вещь, которую я связала после родов и за время беременности, и после нее тоже начала игрушку вязать и времени не хватает) но скромно, а нам так много всего!!!! Кирюшке очень понравился наборчик тарелочка и ложечка с вилочкой он прям не выпускал их из рук даже не дал еще распечатать, забрал и не отдавал )))) а колготочки с бодиком мне понравились, такие мягенькие и натуральные - у нас все колготки с синтетическими нитками, очень классно, и зайка такой уматный!!!!! я завтра все пофоткаю и выложу фотки, а то сегодня как-то не успели к кресному ходили.... пока домой добрались уже и спать пора укладываться!!!! Короче Наташе и Мишеньке огромное спасибо!!!!!!!

 

и еще мне очень приятно что тебе понравились тапочки, они связаны с любовью и надеюсь будут греть ножки Мишеньки, когда он будет в них совершать свои первые шаги)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж. Моя посылка вернулась ко мне обратно. Сегодня извещение принесли. (((

ой ой как же так((( мои подаркополучатели тоже молчат((

 

ВикторияШ, Вика, напиши нашему получателю, а то я переживать начинаю...посылочка на месте должна была быть 25 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала всем!!! А кому-то уже и не в первый раз!!!! Больше, к сожалению, ни чем помочь на могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже в таком нетерпении)))) смотрим на всех восхищенных, получивших подарочки и тихонечко завидуем...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже в таком нетерпении)))) смотрим на всех восхищенных, получивших подарочки и тихонечко завидуем...))

ты не одна такая)))) мы так же тихонечко ждем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, и мы забрали подарочекот вас)))) то бы мог подумать, друг-другу посылали и в один день получили )))

Только нам с мужем так неудобно было: я хоть и с любовью (это первая вещь, которую я связала после родов и за время беременности, и после нее тоже начала игрушку вязать и времени не хватает) но скромно, а нам так много всего!!!! Кирюшке очень понравился наборчик тарелочка и ложечка с вилочкой он прям не выпускал их из рук даже не дал еще распечатать, забрал и не отдавал )))) а колготочки с бодиком мне понравились, такие мягенькие и натуральные - у нас все колготки с синтетическими нитками, очень классно, и зайка такой уматный!!!!! я завтра все пофоткаю и выложу фотки, а то сегодня как-то не успели к кресному ходили.... пока домой добрались уже и спать пора укладываться!!!! Короче Наташе и Мишеньке огромное спасибо!!!!!!!

 

и еще мне очень приятно что тебе понравились тапочки, они связаны с любовью и надеюсь будут греть ножки Мишеньки, когда он будет в них совершать свои первые шаги)))))

Я очень рада, что вам понравился наш подарочек. А по поводу что вам не удобно, даже не думай. Тапочки восхитительные и ведь они своими руками связаны, в них кусочек твоей души вложен. Нам правда пока они слегка большеваты, но мы дорастем и будем в них топать. Все никак не могу сфоткать малого в них. Одену, а он тут же с ноги стаскивает и в рот. Они и ему очень приглянулись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока не получали, но нас предупредили, что посыла задержится. И ничего страшного, моя видимо тоже в пути.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще посылочку ждем, но и наша еще не дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала посылочку - нам всё очень понравилось! Нам подарили мягкие кубики из которых надо собирать животных - сын им целые история рассказывает! , мелки (которые не пачкают руки, я просто в восторге от них) - будем теперь активно учится рисовать :-) , передничек и игрушку для плавания - уточку! Большое спасибо нашему подарокотправителю!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала посылочку - нам всё очень понравилось! Нам подарили мягкие кубики из которых надо собирать животных - сын им целые история рассказывает! , мелки (которые не пачкают руки, я просто в восторге от них) - будем теперь активно учится рисовать :-) , передничек и игрушку для плавания - уточку! Большое спасибо нашему подарокотправителю!!!!

мы оч рады что вам понравилось все. Нам тоже оч понравились деревяные кубики. Дочка оч любит их рассыпать. Я не успеваю их собрать она сразу все перевлрачивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще посылочку ждем, но и наша еще не дошла

ждите)))она в пути)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...