Перейти к публикации

Новогодние подарки!


ВикторияШ

Полезные сообщения

Девочки, я так понимаю вас двое осталось? Вам двоим точно отправили подарки!!!давайте еще подождем хотя бы до конца месяца, а потом будем решать что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

margo 30, неа))) Не знаем)

Вот такая у нас ПОЧТА России)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, неа))) Не знаем)

Вот такая у нас ПОЧТА России)))))))

Ну почта Росии вроде неплохо работает,наш в калининградскую область из Киева пришла за 2 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не получили еще.Хотя по срокам уже придти должен...ждем

ну что ж такое то((( обидно как (( мы с дочей выбирали подарочек, а он все никак дойти не может(((

 

Еще немного подождем и пойдем искать новый подарочек, но уже на 23 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, тебе может на почту сходить, да узнать, где он завис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я вот тоже думаю сходить в субботу (у нас морозы второй день -20 ...из дома не выходим)...только вот не знаю скажут ли они мне, что - то без этого номера, но схожу узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, Без номера не скажут..поищи какие то цифры,буквы на чеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, в субботу отнесу им сам чек, может они разберутся сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ура-ура! Наконец-то наш подарок до вас доехал )) Рады, что вам понравилось. Играйте на здоровье (подобной пирамидкой-формочками Максик по 20 минут может играть, особенно если ее собирать и давать ему разбирать).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, я вчера сегодня до почты дойти так и не смогла - сын разболелся(

Вот сделала фото чека с почты, который мне дали, когда отправляла посылку

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

ничего похожего на номер посылки я на чеке так и не нашла ...надеюсь сходить во вторник - среду на саму почту - что они скажут

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так ничего и не получили...................

тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, а я вот подумала, а не мог муж извещение получить, а отдать забыл? Ты на почту не звонила? Ну ведь подарок как тут писали, был отправлен. Наверное если бы что-то не то, уже б назад пришел бы и отправитель тут отписался бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, он почту не проверяет никогда! Мне карточка деньги.майл пришла! Извещение вот в пятницу получила... а больше никаких извещений не было. Пойду завтра получать, заодно может спрошу. Я просто даже и не знаю, кто нам отправлял.. Вика говорит, что вроде точно отправили... а кто-не знаю))) Ну посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, а ты заполняла какой-нибудь бланк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, в том то и дело, что нет...я в первый раз посылку отправляла, пришла говорю, что надо посылку отправить...сказали выбрать упаковочный материал, написать адрес...заплатила почтовые расходы, дали чек и все. Ни про какие бумаги мне не сказали ничего, а я и не знала...сын поправится пойду ругаться на почту ....почему так получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, адрес написала просто на посылке и все?

Если да, то номера действительно не будет. Это льготная отправка, без гарантий так сказать.

Я, когда начала вещи отправлять из Чехии, то одну посылку так и отправила, по льготной отправке. Разница в стоимости существенная очень. К сожалению, эта посылка пропала и никто ничего сделать не смог, т.к. такие посылки не отслеживаются. Больше я так не отправляю, только с заполнением бланка.

Плохо, что на почте тебя не предупредили.

очень надеюсь, что твоя посылка отыщется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Врядли тогда найдется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что уже не найдется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да уже больше месяца прошло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, адрес написала просто на посылке и все?

Если да, то номера действительно не будет. Это льготная отправка, без гарантий так сказать.

Я, когда начала вещи отправлять из Чехии, то одну посылку так и отправила, по льготной отправке. Разница в стоимости существенная очень. К сожалению, эта посылка пропала и никто ничего сделать не смог, т.к. такие посылки не отслеживаются. Больше я так не отправляю, только с заполнением бланка.

Плохо, что на почте тебя не предупредили.

очень надеюсь, что твоя посылка отыщется.

я пришла на почту и сказала, что хочу отправить посылку на Украину. Мне сказали выбрать упаковочный материал и что есть первый (3-5 дней) и второй (10-14 дней) класс отправки. Я выбрала отправку первым классом, то что есть какие - то еще способы отправки с бланками я не знала, а мне и не сказали(

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать- то будем? Как по решаем?

 

Подождем еще или нет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, я в начале следующей недели съезжу с дочей и куплю вам подарочек на 23 февраля уже. К сожалению, на этой неделе скорее всего не смогу в город выбраться - сижу на больничном с сыном. Как отправлю подарочек отпишусь тут. В этот раз буду уже спрашивать про отправление с бланком и номером для отслеживания посылки.

 

Что делать- то будем? Как по решаем?

 

Подождем еще или нет смысла?

я думаю смысла нет ждать уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что почта такие сюрпризы делает.

 

Надя, Вы получили подарочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, это еще от моего незнания всех тонкостей отправления посылок. Зато теперь буду знать. Будет мне урок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...