Перейти к публикации

гнойник в горле на 10неделе опасно!?


kati2356

Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста опасен ли не большой гнойник на гланде на 10 неделе?!температуры и др. симптомов простуды нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите его и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоскайте горло травами, все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всго тонзилитная пробка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неопасно, полощите горло, у меня после таких гнойных штук осталость что-то типа шрамиков (вмятин) на гландах (если эти штуки в горле гланды, простите если ошибаюсь)...вооот и теперь при осмотрах врачи утвердительно заявляют что я переболела то ли ангиной то ли простудой сильной, вообщем эти шрамы не исчезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю, что хронический тонзиллит опасен!

нужно сдать мазок из зева на бак.посев и посмотреть, что там за микроорганизмы вызывают эти пробки...

некоторые их виды могут поражать сердце и почки , вызывать сердечную и почечную недостаточность

у меня как раз высеяли такие бактерии (зеленящий стрептококк), теперь нужно сдавать ревмопробы и промывать или удалять гланды, никак не дойдут руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, автор имеет ввиду кисту на гланде? Такая большая бело-желтого цвета? Нет, не опасно, но нужно обязательно к лору сходить, он вам ее вскроет ( это совершенно не больно!!!!) , промоет и скажет полоскать мирамистином неделю горло по несколько раз в день. Без этого вы ее не уберете, никакие полоскания не помогут. Убрать нужно обязательно, т.к. если мешочек разорвется, гной потечет по всей полости и потом воспаление лечить будет намного сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пару гнойников в 21-22н. Болело горло, температуры не было. За 2 суток почти полностью вылечила эту бяку полосканием сода+соль+йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...