Перейти к публикации

Температура тела во второй фазе


svetulia

Полезные сообщения

ех, перешла сюда по совету модератора, почитала и поняла, что Б. в этом цикле нет, как я и думала, слишком уж непохожи симптомы и похожи на М. а я-то в тайне занадеялась, когда недомогания почувствовала, вот серьезно, до этого даже и не думала, что могла заБ. в этом цикле.

 

как говорится, все познается в планировании :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня сегодня ТТ 37.2.... и это в 13:00.... не простывала вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня сегодня ТТ 37.2.... и это в 13:00.... не простывала вроде....

 

ну так старались в этом цикле, и цж прям отслежена точно, так что почему бы и нет? :yahoo:

 

я аот проходила неделю с 37,2, сегодня немного снизилась, завтра или жду М. или не жду :) так что тут только ждать теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно рано. тем более как мне объяснили много раз - ТТ во второй фазе - это нормлаьное "буйство" прогестерона. я просто начала надеяться, потому что она у меня так долго держалась, раньше во второй фазе приливами просто была, а тут. так что я вес равно буду и в дальнейшем рассматривать этот признак как возможную Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда "не рано"?

Я почему в эту темку зашла....потому что у меня впервые в жизни температура поднялась выше 36.9 просто так... может это хоть что-нибудь значит?... правда через пару часов померила еще было уже 36.9 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда "не рано"?

Я почему в эту темку зашла....потому что у меня впервые в жизни температура поднялась выше 36.9 просто так... может это хоть что-нибудь значит?... правда через пару часов померила еще было уже 36.9 :scratch:

 

выше 36-9 БТ (базальная температура)? ну бывает тоже, это тоже не показатель Б., хотя это повод.

показывает у всех по-разному, у кого и после задержки тесты отрицательные.

а вообще, я анализировала тут Б. графики, в основном тест если и показывает, то не раньше 10 дня после О., день на 12 уж точно у некоторых плюсики. так что подожди хотя бы 10 ДПО, тогда и начинай мочить, это развлекает.

 

а у меня вчера ТТ спала, сегодня Бт упала до 36,6 жду М. как и планировала. расстроилась, я за эту неделю чуть не сгорела с этой высокой ТТ и М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду ТТ а не БТ (базальная температура) :)

Я уже тоже проштудировала тут все циклы.... действительно нужно ждать 10-12 ДПО...

Кстати с Б температура тоже бывает падает....так что может еще не все потеряно? :)

@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду ТТ а не БТ :)

Я уже тоже проштудировала тут все циклы.... действительно нужно ждать 10-12 ДПО...

Кстати с Б температура тоже бывает падает....так что может еще не все потеряно? :)

@@@@@

 

ты никогда не болела чтоли? ТТ не поднималась выше 36,9? нифигасе. ну не знаю, не хочется обнадеживать, чтоб потом не расстраивать, но все возможно, надо терпения набраться и ждать.

а, Дашуля тут в другой темке писала, что ХГЧ уже на 10 ДПО показывает Б., так что если не сможешь дождаться задержки можешь сдать кровь на ХГЧ день на 11 ПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я болела конечно :) и температура при болезни была....

просто девочки тут писали что у них у некоторых нормальное явление повышенная ТТ во второй фазе.... вот я и говорю у меня такая ТТ впервые при условии что я не болею сейчас.....

не знаю как объяснить когда я не болею у меня всегда стабильная температура 36.6 не зависимо от фазы....

вообщем ладно))) это не так важно уже....помоему моя темпа падает....

 

на счет ХГЧ конечно идея хорошая...но я скорее всего не буду делать пока задержки не будет....просто если будет отрицательный результат я изведусь вся ожидая М... а так хоть какая-то интрига))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пошли сегодня М., цикл длиннее обычного был, даже по рассчетам компа задержка была в 1 день. надеюсь,ч то в следующем цикле у меня не быдет таких высоких ТТ во второй фазе, это невыносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато с новыми силами в новый цикл! а у меня вот БТ (базальная температура) упала....:( обидно блин.

 

это разве упала, нормлаьная Бт и разница нормальная. хорошо бы упасть ей еще пониже, тогда бы это было ИЗ :)

 

а это не упала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! У меня состояние какое-то убалбешеное, жар держится уже дня 4-5, последние дня 2-3- вообще вся горю, ТТ-36,6-36,9, один раз был непонятный скачек 37,3- перемерила 36,7. БТ (базальная температура) днем 37,3- 37,55. Каких то признаков заболевания не вижу. Слабость, голова кружится, низ живота слегка потягивает.

Это что из-за прогистерона. Раньше я за собой подобного не замечала. График рисую 1 цикл, по нему я б не сказала, что у меня какие-то резкие перепады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна это прогестерон бесится в крови :) он и создает такие перепады ТТ :) у меня тоже то 36.6 то 37.2 :) во второй фазе это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки !

Буду терь каждый день мерить еще и ТТ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки !

Буду терь каждый день мерить еще и ТТ. :D

 

у тебя хороший график, это может быть Б., но может и не быть. надеюсь, что первое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже так надеюсь. :beg: Но боюсь лишний раз даже думать об ентом .Чтоб не сглазить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пошли М., Бт 36,6. это высоковато для меня. но что самое странное, что ТТ сегодня опять подскочила и держится на уровне 37, 37,1. опять вся потная, мокрая. что-то это уже не прогестерон наверное. при воспалении живот как-то должен болеть, у меня было, не притронуться, в яичниках конечно потягивания бывают, но ведь при М. это нормально. вот теперьи не знаю , вторая фаза причиной моей ТТ или уже нет.

 

девочки, кто писал, что ТТ во второй фазе помстоянно высокая, а бывало у вас, что это и несколько дней М. продолжается?

грудь уже практически не болит. да и вывделений уже не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ТТ нормализовалась-36,7. Это что-конец надеждам? Ведь вторая фаза не закончилась еще. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, у меня ТТ поднялась до 37,1 еще во второй фазе прошлого цикла. Держалась и все месячные, т.е. всю 1-ю фазу следующего цикла, причем базалка была- 36,5, как обычно. Сама в ступоре. Причины не найдут, замучилась сдавать анализы- на сегодняшний день никакого воспаления не обнаружено. ТТ колеблется: с утра бывает 36,6, бывает 36,8. Днем стабильно подъем до 37,15-37,18. Бывает и опускается до 36,2- 36,3, но кратковременно. Вечером тоже стабильно- 37,0.

Хочу заметить, что в прошлом цикле я пила Дюфастон, впервые. Наверняка реакция от него. Свой прогестерон в норме, но врач назначила для "поддержки штанов". Думаю- зря. Об этом я писала в теме "Дюфастон". Вот этот лишний прогестерон теперь и колбасится в крови и когда это дело закончится- не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого ТТ повышается во 2-й фазе, у вас она точно сразу падает, когда месячные начинаются? Или некоторое время держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого ТТ повышается во 2-й фазе, у вас она точно сразу падает, когда месячные начинаются? Или некоторое время держится?

 

у меня еще горела голова пару дней, потом все нормализовалось. как только первый раз Бт снизилась "хорошо", те. не 36,6 была, а уже 36,4, сразу все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ТТ нормализовалась-36,7. Это что-конец надеждам? Ведь вторая фаза не закончилась еще. :this:

 

чет у тебя М. не начинаются, я смотрю, плохо,ч то етсты отрицательные. эти призраки скорее всего ты захотела увидеть. или вторая полосочка действительно слабо появляется? кто-то еще ее видел невооруженным глазом?

кстати, зхря ты,когда Бт чуть падает пишешь "все, конец, придут". они может и придут, но Бт всяко себя ведет при Б.

 

у меян вот в прошлом цикле тож задержка была и бт не падала долго, ан обломилось.

ничего желать не буду, сама знаешь как это - обнадеживаться. напиши потом, пришли М или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, я совсем замучилась со своей ТТ. Никогда такого не было, чтобы во второй фазе у меня ТТ была повышена- 37,1- 37,2. Грешу на Дюфастон в прошлом цикле, больше не с чего. Может он яичники завел? Сегодня получила анализ на прогестерон- посередине нормы. Мне уже дурняк, когда темпа опускается до нормальной- 36,6. Она опускается вечером и утром ее нет. А днем- стабильно вверх. Жутики какие- то. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello:

Вот и я в вашей темке-4й день ТТ 37,1 по вечерам.... незнаю что даже думать..

На работе нервы здают-сегодня даже расплакалась от замечания директора-мол неулыбаешься совсем, задумчивая слишком...ну конечно! :rolleyes: Когда не знаешь что происходит с тобой и как ты можешь помочь своему организму-кто ж задумываться не будет!!!! :banghead:

Вчера тест сделала-1 полосочка.. а до этого мне показалось что виднелась тонюсенькая вторая.. :beg:

Ну ничего! Нужно держаться и Вам советую: нашим будующим крохам нужны жизнерадостные мамы!!! ;) Может ТТ-это нервы?? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все- таки прогестерон- убойная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...