Перейти к публикации

Отмечаем Годовасие!


Полезные сообщения

ViktoriaSH, Да нет, это не мы, а почта России)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tata81, БРИТЬ ? оболдел совсем чтоли ? мы машинкой стригли и не то чтобы совсем на лысо , но ежик остался ... у нас волосы были пучками и не ровномерно где то недавно вылезли ,а какие то с рождения ... Больше я стрич не хочу надеюсь к весне будут уже хорошие волосики ... будим делать хвостики касички ... я и старшую 1 раз только стригла .... Сына муж стрежёт где то раз в 3 или 4 месяца как волосы на уши уже ложаться муж сразу начинает ,, вот на домовёнка Кузю похож ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тут тема про волосы. Вопрос: сильно кудрявая моя дочь???

Ссылки скрыты.

Меня достала свекровка и ее дочь (крестная Насти), говорят, что у Насти кудрявые волосы! Ненавижу их! Они видят Настю раз в два месяца (думаю, что теперь после года наши встречи сократятся до 2-3 раза в год) и еще где-то кудри у нее выглядели. Я в упор не вижу никаких кудрей, или я чего-то не понимаю???? У Насти тонкие мягкие и послушные волосы, если после улицы снять шапку, волосы могут быть завитыми, но потом обратно расправляются быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  неа ни одной кудняшки не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я наоборот тащусь.. всегда мечтала чтоб у ребенка кудряшки были (на фото не вижу кудрей у вас..) у Тима прямые, но уже возле ушей и сзади длинноваты (челку я подстригла пару недель назад) .. так вот там ели заметные завитушки.. у меня абсолютно прямые волосы, у мужа чуток завиваются если длинные... вот думаем Тим в него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтала чтоб кудряшки были, у меня муж кудрявый, но у Николь только слегка вьются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а с заде нет завитушек ? так на фото не кудрявая разве только кончики чуть закругляются ... у моей были кудряшки на затылке ...Но мы стригли , она у меня вся в клочках была , новые волосики росли и ещё младенческие мочалом стояли ... уже немножко сейчас подросли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, не кудрявая вообще)))) А что плохого в кудрях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудри))) моя мечта и бесконечное восхищение!!! Ну как жеих можно не любить, красоту такую. У самой волосы до безобразия ровныеё тяжелые, если захочешь, то хрен накрутишь. И у девочек точно такие же...(

 

 

irina96,  ты наверно сама кудряшка?)) На фото совсем кудрях нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи свекрови Андрюху))))) вот его кудри не распрямляются)))))))))) ну а если влага попала..то вообще как негр)))) в мелкий баран))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), шикарный парень!!! характер, видно, еще какой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо)))) хитрющий гад))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Андрюша, поделись с нами кудрями чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, ой да пожалуйста))))) мы не жадные)))) лови кудряху :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  спасибо, мож и у нас посильнее завьются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Ггыыы)))))Захар тоже жопошник еще тот)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, не кудрявая вообще)))) А что плохого в кудрях?

плохого в кудрях нет ничего, мне тоже кудряшки нравятся. Плохо, когда не понятно для чего говорят, что у моего ребенка кудри и зеленые глаза и что она похожа на меня, прямо вылитая. Это всё, мягко говоря, ложь и провокация. У Насти кудрей нет и в помине, глаза насыщенно карие (свекровка настолько редко видит внучку, что не разбирается, какого цвета у нее глаза) и на меня она мало похожа, намного больше на мужа похожа. Ну смысл врать то? Или это лесть такая? Или что? Вообще не пойму, но не смешно мне это уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, твоя свекровь вомпирша))))) она злит тебя и получает от этого заряд бодрости)))))))) не поддавайся!!!

 

как по мне так Настена копия папы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот у Андрюшки твоего кудри, так кудри))) Класс! А я сегодня в гугле забила "кудрявые детки", взяла оттуда фотку малышки кудрявенькой и отправила сестре мужа, написала, что в моем понимании кудри-это вот так и приложила фотку. Она прочитала и ничего не ответила. Поди обиделась и записала меня во враги. А мне и самой стыдно, что я не сдержалась и написала это ей. С другой стороны, я итак молчу годами, как забитая овца и права голоса у меня нет, мне априори всё должно нравиться.. У нас сегодня первый снег наконец-то пошел- идет и сразу тает, около нуля на улице. Пасмурно. Может из-за погоды у меня сегодня приступ бешенства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в гугле забила "кудрявые детки", взяла оттуда фотку малышки кудрявенькой и отправила сестре мужа, написала, что в моем понимании кудри-это вот так и приложила фотку. Она прочитала и ничего не ответила.

)))) ну мать даешь))) выдохни!!! из мухи слоняру слепила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смысл врать то? Или это лесть такая? Или что? Вообще не пойму, но не смешно мне это уже.

Слушай, ну может, ляпнули ,что первое в голову пришло. Может, и польстить тебе хотели. Я кудрей тоже не вижу.

 

У моей сзади немного вьются волосенки. Хотелось бы, чтобы вились) Оля, пошли и нам кудряшек что-ли))

 

 

Девочки, а цвет глаз еще будет меняться? Или какие сейчас, то такие и останутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, нам тут Сема фоточки отправил. Помните он рыженький был? Так теперь блондин-блондин!

А я все жду надеюсь что у нас закудрявятся.

А вот глаза, я думаю уже давно должны были поменяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, блондин?! обалдеть. а такой рыжуля был голубоглазый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ага, мы тоже очень удивились когда увидели ) но глаза голубые-преголубые так и остались )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Егоркина подруга (на ДР которая была) тоже родилась рыжая. Только темно-темно рыжая! А сейчас русая)))) у ее папы сын от первого брака, так вот тот так и остался рыжим. . Огненный и с веснушками) ) вот откуда? Папаша не рыжий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...