Перейти к публикации

Лаеннек


xomia4ok.87

Полезные сообщения

Добрый день. Подскажите кому нибудь прописывали уколы лаеннеком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите кому нибудь прописывали уколы лаеннеком?

здравствуйте!!мне вот недавно предложили этот препарат. у меня невынашивание. что-то я сомневаюсь в нем, пока решила отложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я начала капать Лаеннек по рекомендации своего доктора для наращивания эндометрия. Про эффект на эндометрий пока сказать не могу, а общее самочувствие улучшилось, даже энергии прибавилось))) думаю что если не поможет то уж точно не помешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Vestik, добрый вечер. у меня такая же цель - нарастить эндометрий. ты капаешь лаеннек, насколько он эффективен, есть ли результат, и сколько капельниц прокапала. вот тоже думаю, капать мне его или нет. буду признательна тебе за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Имеется в наличии в Москве препарат ЛАЕННЕК привезенный из Японии. В коробке 50 ампул по 2 мл. 100% не подделка, на коробке имеется голограмма. 89269447182

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Всем кому необходим препарат ЛАЕННЕК , он имеется в наличии в Москве. В коробке 50 ампул. Привезен из Японии, 100% не подделка. +79269447182

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kati013, я прокапала 6 капельниц Лаеннек (на 1 капельницу по 3 ампулы), результат + 1,5 мм, не густо))) НО у меня после 2 ЗБ и применения ОК овуляция стала происходить раньше на 10-11 день и в том числе из-за этого эндометрий не дорастал к овуляции. В цикле на Лаеннек и следующем овуляция сдвинулась на 13 день, и соответственно эндометрий подрос на 1,5 мм, до этого макс 5,6мм. Думаю это DHEA повлиял который есть в Лаеннек. Еще для наращивания эндика мне назначен нейпомакс уколы подкожно и орошения матки до овуляции. Их я делаю уже 3 мес. А от Лаеннек волосы хорошо стали расти, вечером усталости нет))) мой доктор рекомендовал снова капать Лаеннек в протоколе, который планируем через месяц. Только не покупай с рук, я лично видела подделки - не отличить от того что в аптеках, только не руссифицирован. Я не стала рисковать, здоровье дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Мне тоже назначили капать Лаеннек для наращивания эндометрия. Несколько курсов надо пройти. Мне помогло! Уже нам 27 неделек. Девочки, желаю вам всем здоровья и удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выбрала этот препарат для лечения бесплодия потому, что слышала о нем массу положительных отзывов, Лаеннек хорошо зарекомендовал себя как в России, так и за рубежом. И, насколько мне известно, выпускается уже далеко не один год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые посетители данного ресурса, мы , как официальный дистрибьютор препарата Лаеннек в России и стран СНГ обязаны предупредить Вас о том, что препарат Лаеннек в России не распространяется посредством интернет-продаж, является рецептурным препаратом и продается только по назначению врача. Легально в нашей стране представлена только упаковка из 10 ампул с русским названием . Каждая партия Лаеннек , поставляемая в Россию проходит лабораторную проверку на соответствие. Вся остальная продукция поступает не официально, проверку не проходит и представляет угрозу здоровья пациента, может иметь низкую очистку препарата, содержать в себе вирусы, будьте внимательны. Любые вопросы о покупке оригинального препарата Лаеннек, его назначениях и применении Вы можете задать нам, представителям Медицинской корпорации Rhana - официальным дистрибьюторам препарата Лаеннек в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девушки, женщины! Сейчас уже давно все лечится. Мне назначали этот японский Лаеннек как раз для наращивания эндометрия. Именно лаеннек с русским названием 10 ампул в упаковке, а не Laenec или Laenneк из Кореи или еще откуда под якобы японским названием. Так вот, вы главное проверяйте не подделка ли там. На сайте оригинала есть все как нужно и можно это проверить. И проблем не будет. Я проходила несколько процедур с промежутками. И толщина эндометрия нормализовалась. Анализы и результаты этому подтверждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...