Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, мамы мальчиков- а как вы писюн моете? обрабатываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы мальчиков- а как вы писюн моете? обрабатываете?

чуть приоткрывать неонатолог сказала и водички туда лить чистой. уролог поржал над этим - типа толку ноль от этого. но я все равно тихонько открываю и мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже второй день в какашках нахожу кровяную точечку , только вечером днем нет . В инете прочитала что такое может быть из - за трещинки при запорах , но у нас их нет, а тужится очень сильно перед покаками и попа красненькая. Стараюсь не нервничать, но не очень получается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

❧ТАЯ❧, да, ИНН тоже нужно оформлять. У нас только он и остался не сделанным из всех документов.

 

Девочки, есть кто метеозависимый? Как вы себя сегодня чувствуете? У меня резко подскочило ВЧД. Сижу плачу - больно пипецки((( А что принять от этого можно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кашляет - звонкий кашель такой. врачи говорят или слюни-сопли или из-за срыгивания. кашляем когда на спине лежим. если честно, то меня это очень напрягает: кашель, сопли, чихи. врачей наших я достала уже. но для них это норма, а мне это не нравится - беспокоюсь постоянно.

такая же ситуация, сын кашляет, в легких чисто, а все равно тревожно на душе(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,нам тож сказали приоткрывать и водичкой.но не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы мальчиков- а как вы писюн моете? обрабатываете?

мне тоже интересен этот вопрос

 

yljasha, нам говорили руку под спину класть, на чем он лежит должно быть не холодное.

 

у меня с грудью еще хуже. не могу никак расцедить, завтра буду своему врачу звонить :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а мы начитались инета и купали то в череде то в ромашке. А потом врач сказала, что ромашко сильно сушит кожу и лучше в череде. Еще бывает завариваю пустырник или валерианку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, ромашка вообще вещь видимо неоднозначная. Нам окулист назначил ею сначала протирать глазик, а потом уже закапывать. Так у нас глаз вообще реально загноился! На третий день я на это дело плюнула, и стала протирать простой кипяченой водой - сразу стало реально лучше, а через день уже ТТТ вообще хорошо.

 

Девочки,у меня глупый вопрос,но все же,у кого был геморрой,как вы поняли что это он(попросту говоря какие симптомы) и чем лечить?

ой-ой, неужели у тебя есть какие-то подозрения???

 

Пусть все симптомы поскорее проходят, я вот очень все боюсь, что такое что-нибудь выскочит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот геморрой вылез первый раз после родов. Выглядит, как небольшая шишечка, думала, пройдет сам после родов, а нет. Теперь вставлю один-два раза в день свечи с красавкой, немного лучше стало. Только на меня они, почему- то действуют как слабительное. Так что вставлять лучше после похода в туалет.

А мы в пятницу вечером переехали в свою квартиру. Интернета тут пока нет, поэтому постоянно занимаюсь уборкой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня по ходу дела гемор и внутри и снаружи. Я так поняла, потому что реально больно в туалет ходить, даже сидеть иногда больно. По-большому хожу с огромным количеством крови (сорри!) А снаружи висит какая-то фигня. Я сейчас пью таблетки "Детралекс", а также вставляю свечи с красавкой. А снаружи мажу траксевазиновой мазью.

 

Ferrari01, я тоже после красавки бегу в туалет. Стараюсь до того сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с родами вместе ушло 17 кг на сегодня, вот что значит недосыпать и уставать

 

lyslena, а глицин почему? нервы сдают? мне иногда надо тоже

 

но не из-за ребенка, а из-за мужа

А-бал-деть, 17 кг... А как ты себя при этом чувствуешь? Какой стресс для организма.... И еще муж чудит вдобавок что ли ?? Я бы умом тронулась уже, если бы еще и муж чудил.... Тоже хочется чего-нить успокоительного частенько....

 

С грудью тоже что-то не так, как всегда...

 

Витамин д нам именно водный прописали. И подчеркнули, что не масляный!

 

Девочки, а у кого еще детки аки сумасшедшие дирижеры лапками машут?? Меня эти лапы за последние неск дней достали просто... Ни спать, ни есть толком из-за них не может... Чуть малейший дискомфорт - тут же потрясание кулаками, от этого еще больше заводится и понеслоооось... Третьи полночи приходится класть с собой, держу ручонки, иначе ор :( От пеленок 2 недели назад отказался категорически :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, мы больше ножками болтаем, чем ручками :) Но в последнее время правая рука у нас очень много исследуется: я только отвернусь, а она уже загибает ушко или почесывает левое плечико :Crazy:

 

Одно время помню такое было, наверное примерно в вашем возрасте, тоже приходилось держать ручки руками - в пеленках орал, а тут сразу затихал. Вроде ничего и не делала, само как-то прошло :)

 

Ferrari01, с переездом тебя!!!!!! Ух, как еще время для уборки находится :) У меня когда появляется по-настоящему свободная минутка (когда все уже сделано), на уборку тратить ее совсем неохота - я как-то и отвыкла, что у меня есть свободное время и тем более что нужно прибираться :) Говорю мужу, что времени совсем нет, он и делает :Crazy:

 

Девочки, сделала тут на днях восковую эпиляцию - красота! Болевых ощущений вообще считай не было, не то что до Б. Сделала сама, тем воском что в микре подогревается. Надеюсь теперь гладкости надолго хватит - уж что-что, а с бритвами бегать точно неохота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересен этот вопрос

 

yljasha, нам говорили руку под спину класть, на чем он лежит должно быть не холодное.

 

у меня с грудью еще хуже. не могу никак расцедить, завтра буду своему врачу звонить :girl_cray:

Меня по ночалу муж цедил руками- до боли((((( а так не могла( оч хорошо цедится после горячего душа или прям там- сначало струей массируй оч теплой- потом руками массаж и доись) мне помогало, а потом физиопроцедура есть такая- на сиськи 2 круга кладут и лежи 15 мин- потом только успевай кружки подставлять- в сеченовке такое есть... :sorry: а малышу сосать? они самые хорошие дойщики..

 

 

 

Девочки, а у кого еще детки аки сумасшедшие дирижеры лапками машут?? Меня эти лапы за последние неск дней достали просто... Ни спать, ни есть толком из-за них не может... Чуть малейший дискомфорт - тут же потрясание кулаками, от этого еще больше заводится и понеслоооось... Третьи полночи приходится класть с собой, держу ручонки, иначе ор :( От пеленок 2 недели назад отказался категорически :(

Блииин наша тема.. сегодня с 3 до 6 не спал из за рук- чет трет сосет чешет- блин кряхтит- я так понимаю они -руки- его будят.. в пеленках протестует ваще... что пройдет девочки говорят?

 

 

 

Девочки, сделала тут на днях восковую эпиляцию - красота! Болевых ощущений вообще считай не было, не то что до Б. Сделала сама, тем воском что в микре подогревается. Надеюсь теперь гладкости надолго хватит - уж что-что, а с бритвами бегать точно неохота :)

а ноги или бикини? я ноги делаю дома а вот бикини не могу- не получается, вчера стояла с бритвой и рыдала- лет 15 не держала ее в руках, я до посл дня Б бегала к косметологу)) а тут када? :girl_cray:

 

❧ТАЯ❧, у меня по ходу дела гемор и внутри и снаружи. Я так поняла, потому что реально больно в туалет ходить, даже сидеть иногда больно. По-большому хожу с огромным количеством крови (сорри!) А снаружи висит какая-то фигня. Я сейчас пью таблетки "Детралекс", а также вставляю свечи с красавкой. А снаружи мажу траксевазиновой мазью.

 

Ferrari01, я тоже после красавки бегу в туалет. Стараюсь до того сходить.

Помогает с облепихой свечи- убирают болевой синдром и шишечку расслабляют...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп! После наших 5-8ми газовых за день покаков случилась неприятность. Последний раз капали вчера ночью, т.е. больше суток тому назад, и всё. И никак! Тужится, плачет, пукает - и не капает. Что делать? Трубочки нет, и не хочу ее, после проблем со старшими сыновьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, у моей такая же фигня с руками и ногами-постоянные забеги и заплывы. Нам помогает трикотажная пеленка. Вроде и запеленутая, но не так наглухо. Я сама сделала из старых простыней. А если в обычную завернуть-протестует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, из-за Т4 получилось не какали, а капали)

 

Еще раз:

Девочки, хэлп! После наших 5-8ми газовых за день покаков случилась неприятность. Последний раз какали вчера ночью, т.е. больше суток тому назад, и всё. И никак! Тужится, плачет, пукает - и не какает. Что делать? Трубочки нет, и не хочу ее, после проблем со старшими сыновьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно уточнить а какие проблемы были от газоотводной трубки со страшими, мы получается только с ней можем сходить подчти месяц, только раз были свой стул, а так стабильно через два три дня я не выдерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да в 7-ю, сначала к 6-й на 19-м относились, оттуда врач после выписки приходила, а потом весь район перевели. Фамилию педиатра не помню, что-то даже в карточке не написано, тогда пойду за талоном на следующее посещение и напишу тебе фамилию. А вы к 7-й относитесь?

 

С месяцем вас!!!i?id=337308441-30-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-бал-деть, 17 кг... А как ты себя при этом чувствуешь? Какой стресс для организма.... И еще муж чудит вдобавок что ли ?? Я бы умом тронулась уже, если бы еще и муж чудил.... Тоже хочется чего-нить успокоительного частенько....

 

С грудью тоже что-то не так, как всегда...

 

Витамин д нам именно водный прописали. И подчеркнули, что не масляный!

 

Девочки, а у кого еще детки аки сумасшедшие дирижеры лапками машут?? Меня эти лапы за последние неск дней достали просто... Ни спать, ни есть толком из-за них не может... Чуть малейший дискомфорт - тут же потрясание кулаками, от этого еще больше заводится и понеслоооось... Третьи полночи приходится класть с собой, держу ручонки, иначе ор :( От пеленок 2 недели назад отказался категорически :(

как я себя чувствую-круги синие под глазами))) а так все нормально, я так написала 17 кг-звучит круто, но это если от 50))) а я то поехала рожать 76! забеременела в 61, сейчас 59
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а вас с 2-мя месяцами!!!i?id=424563977-22-72&n=21

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да в 7-ю, сначала к 6-й на 19-м относились, оттуда врач после выписки приходила, а потом весь район перевели. Фамилию педиатра не помню, что-то даже в карточке не написано, тогда пойду за талоном на следующее посещение и напишу тебе фамилию. А вы к 7-й относитесь?

 

С месяцем вас!!!i?id=337308441-30-72&n=21

спасибо,Леночка! Да, нам сегодня уже месяц, как же он пролетел!

 

Яросвет, обычно же ИНН оформляют на работе,зачем он ребенку то.

ilaiza5_Елена, спасибо,да вот я и не могу понять он это или у меня всегда так было.

 

Девочки,спасибо за ответы!

 

Нам сегодня 2 месяца,урааа))))))

с 2-мя! большие-пребольшие девушки!!!)

 

Лена1987, Лена, мы же в Косыревке,поэтому наша поликлиника -это ЦРБ на Сырском((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, спасибо) panterrra2703, а вас с месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут ручками дрыгает-так они все должны дрыгать и хвататься-это нормально, а вот как без пеленки засыпать-я не знаю! Мой не сильно доволен, но быстро засыпает, немного повошкается и всё. А иначе никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...