Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки привет!

Я сегодня покрасилась)))Это такое счастье....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже под утро хрюкаем,жас как,не смотря на то что вечером все козюльки вынимаем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, И мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я СТОЛЬКО пью...:D И на кухне в 3 ночи сразу пить стала чай...и я оч хорошо не погоду реагирую,эх...

 

Спасибо,Леночка! Все говорят,что у Владика ушки как у меня "эльфийские",остренькие! Наш папа,как впервые увидел наши ушки,сказал,что у нас и имя подходящее-ВладИслав Дракула :D

 

Спасибо,Леночка! Все говорят,что у Владика ушки как у меня "эльфийские",остренькие! Наш папа,как впервые увидел наши ушки,сказал,что у нас и имя подходящее-ВладИслав Дракула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже под утро хрюкаем,жас как,не смотря на то что вечером все козюльки вынимаем(

 

❧ТАЯ❧, И мы...

 

Девочки, а носик чистите жидкости нет на ватке? Я не пойму должна она быть или это не норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, может носик сыну не хьюмеров прыскать? Я стала мазать витаоном детским, нам двоим так нравится! И козюли исчезли, и носик всегда хорошо дышит.

Я сама пользу и то, и другое, только взрослые версии, тоже люблю когда носик витаоном помазан - он мне и во время Б помогал

 

Консультировалась сейчас у специалиста АКЕВ по ГВ насчет питания и стула малыша - сказала не зависит и такого понятия как понос у грудничков нет. Странно...

хихи, пускай тогда этот специалист АКЕВ наестся кураги, как я вчера, и мы поговорим - бывает понос у грудничков или нет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, с покраской тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а носик чистите жидкости нет на ватке? Я не пойму должна она быть или это не норма?

мне кажется, быть не должно - это уже наверное сопельки. У нас ТТТ нету, иногда сухие козюли и все

 

Девочки привет! Я сегодня покрасилась)))Это такое счастье....
молодец какая!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, должна,может быть ,а может не быть.это сопельки,которые в козюльки еще не превратились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так рада, что отрастила свой цвет за Б. Муж правда бывает забудется, подойдет и спросит - "а чего это у тебя волосы такие рыжие?" :D

 

Девочки, кто-нибудь кроме нас с ежом еще дрыхнет до полудня? Мы еле-еле вместе глаза продираем в 12 часов ))) Изредка я встану на полчаса пораньше, и поем, а так вместе дрыхнем. Хотя ложимся в 23-24 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка на мой голос улыбается.....такое счастье...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо. А то прочитала, что жидкость может оседать в легкие и потом пневмония может быть. Что надо ее убирать и нос промывать... :think1:

 

У меня дочка на мой голос улыбается.....такое счастье...

Действительно счастье. Мой тоже иногда улыбается.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, я капаю аквамарис и ваткой прочищаю.

Лен,ничего себе вы дрыхните))мы самое поздние в 9 30 встаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, мы до 11 спим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, мы спим до 10-11, иногда до 12, ложимся в 12-1.00. но мы как минимум четыре раза за это время просыпаемся на покушать, попукать, поменять памперс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  мы тоже до 12 дрыхнем. Правда, редко получается улечься в 00.00 даже, обычно к часу засыпаем. И переворачиваться тоже не получается. Пару - тройку раз получилось, а так тоже лежит, пытается, потом устает, начинает плакать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы! У нас в 4-30 - 5-30 начинается сильное кряхтение и стон через сон,иногда вскрикивает (видно,что живот мучает) и я хожу с ним столбиком,сразу все разглядывает,потом с 7 до 8 спит,стараюсь укачивать всеми возможными способами! Потом иногда может поспать с полчаса, если не на руках,то и 20 минут,а на руках бывают моменты часового сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, мы спим с 11 вечера до 12 дня, а то и до 2 дня, просыпаясь на поесть в 6,9 и 12 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, после лечения сыпь ушла, иногда местами чуть краснеет или прыщик один вылазит. Я ему ещё кожу на лице смазывала кремом Циновит, чтобы убрать красноту, зуд, хорошо помог. Как же вы без лечения, ребенок же беспокоится.

а вот как то не беспокоится он :sorry: (тьфу-тьфу-тьфу) видимо не чешется

Девочки, кто-нибудь кроме нас с ежом еще дрыхнет до полудня? Мы еле-еле вместе глаза продираем в 12 часов ))) Изредка я встану на полчаса пораньше, и поем, а так вместе дрыхнем. Хотя ложимся в 23-24 часа

мы встаем где то около 13-00 (ну конечно во время сна кормимся несколько раз). сегодня в 14:00 проснулся наш хомяк. даже странно как то: вчера весь вечер продрых, потом ночь и сегодня полдня... пойду ка я темпу померяю ему, уж больно на нас это не похоже Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я снова плачу! :girl_cray: История такая, с субботы мы не ходим в туалет по большому(( в понедельник мучались, кряхтели, тужились, плакали...но так и не сходили. Питание ГВ+докорм.

Понедельник даю грудь, высасывает, больше кушать не просит, не плачет, настроение хорошее, сделали массажик, "погулял" немного, стал хныкать, я ему снова сиську...он пососал, сам отпустил и уснул...и так весь день, продержался без докорма! Ночью спали долго с перерывами на кормление, утром проснулись подгузник полностью сухой!!! Испугалась. Стала считать сколько за день пописает... Получилось 8 раз.

Во вторник снова продержались полностью без докорма! Не плакал, вел себя спокойно, днем много спал, под вечер "гулял", на ночь немного покряхтел (в груди молока уже было немного), но все таки уснул...ночью пыталась покормить, ни в какую не просыпался...((( только под утро удалось один раз впихнуть сиську, да и то пососал максимум 5 минут и снова вырубился...в общей сложности спал 8 часов, и снова подгузник полностью сухой!!!

Сегодня утром проснулись, у меня одна грудь переполнена, я ему даю...он минут 10 пососал и отпустил...сейчас лежит "гулит" и улыбается...До сих пор не пописал и не покакал!(((((( Что же делать? Возвращать докорм?

 

Просто не понятно, если бы ему мало было молока, он ведь не уснул бы? А тут спит как сурок... Или это он просто от слабости?! Но тогда почему, когда бодрствует, чувствует себя совершенно нормально, "гулит", улыбается...

 

Кстати, эти два дня на ГВ, он продолжает пукать, тужиться, но перестал плакать, то есть это его перестало беспокоить?!

 

Пипец, я тут понаписала...Сорри, за много букв...но я такая понекерша...завтра на прививку, я боюсь, вдруг что не так(((

срочно докорм и воды.. !!!! без покаков можно- а вот без пописов никак!!!! у вас обезвоживание начинается...пописов должно быть более 12-20 раз в день! тест мокрые пеленки называется когда решается вопрос о гв или св..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я думала мы одни такие ленивые.Хорошо папа наш не в курсе что мы так долго валяемся.Вставали только памп поменять и за докормом один раз.Пока дрых я умылась, гулять не пошли, погода мрак.

 

Девочки, у кого после купания детки перевозбуждаются?Мы плаваем через день.Заметила что в день, когда не плавает лучше засыпает.А так только около часа-двух.Пришлось с собой брать и под грудь кое как уснул.Я бы его и в кровати подержала, он там кряхтел, вскрикивал, но не плакал, но мужу на работу, поэтому приходится малого укладывать.

 

По поводу питания, ем много чего.И мед пробовала, единственное на мандарины была небольшая сыпь.Но я один только съела.Хочу рыбки соленой(((

 

Стала мамой, еще на родничок посмотри.У нас когда мало еды и малой не плачет стал родничок западать.А невроп-г сказала фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы девочки.

Мы плохо спим и весь день не спит. Как на прогулку собираться в районе 3 дня засыпает как назло. А на прогулке руки все время пытается вытащить из комбеза-трансформера, руки внутри - кряхтит, старается, краснеет. Еще шапочка ненавистная и шарфик - так всю прогулку и мучаемся. Сна нет и после прогулки спать перестал. Сейчас вот заснул, уже не поведу на улицу. Будить, одевать придется. Если погуляем засыпает потом в 8 вечера только. Купания 2 дня как уже накрылись. Ночью потом плохо спит, часто просыпаемся. А после 4 ночи кряхтения и метания - спать продолжает уже с нами на подушке.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  во-во, и мы также.. Полночи кряхтим, пыжимся, тужимся, ходим столбиком, лягушонком, пока не пропукаемся-прокакаемся... Потом бывает спим, а бывает и нет. Ну он-то спит, под сисю, да на руках мин по 30... А сплю ли я, вопрос... За последнюю неделю вот только вчера удалось поспать, часов 5!!! Но один фиг не выспалась(( так хотя бы каждый день спать((((

И опять я депрессую(((( так все бесит(((( а надо для всех быть мягкой и пушистой... Чуть что не так сказала-сделала, так начинается((((( что мама, что муж(((( ааааааа(((( а потом на малом сказывается((( нет бы поддержать морально((((

Блина... Не думала я, что так тяжело будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана :D прямо как мы,бодрствуем большинство времени :D и возраст (судя по линеечке одинаковый). На прогулке мы еще и орем что есть силы,если не спим :( вот что плохо,потому как холодный воздух:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот я и говорю, что деприсняк уже начался, что ничего нельзя и надо постоянно выдумывать, что пожрать. Так охота вкусненького, сладенького.Ёще обламывает готовить себе еду отдельно и мужу с сыном, хорошо, что мама помогает.

 

Катапуська, после лечения сыпь ушла, иногда местами чуть краснеет или прыщик один вылазит. Я ему ещё кожу на лице смазывала кремом Циновит, чтобы убрать красноту, зуд, хорошо помог. Как же вы без лечения, ребенок же беспокоится.

 

Мне, слава Богу, и не хочется ничего запрещенного. Только мандаринов. Хожу на них смотрю. Думаю - попробую немного.

 

Мы три вечера пытаемся на первый сон лечь в кроватку... Получилось первый вечер на один час. Два других безуспешно. Кладешь, через 10 минут плач, и бесконечно, пока не положишь в свою кровать и не дашь грудь. После засыпает крепко и спит.

 

Мы спим с 12ти примерно, до 3-4, едим, потом до 6-7, едим-переодеваемся, а потом просыпаемся чаще, сосем чаще, но спим часов до 10-11.

 

Safonechka, с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе и любви!!!!! И много терпения!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...