Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

У меня глаза зелёные, у мужа светло-карие. У Андрюшки сейчас серые очень красивые, похожи на мои с таким же ободком. Мы с мужем очень надеемся, что у сына глазки поменяют цвет на мой. У меня глаза поменялись в 2 года, а на ИВ я была с месяца. Так что брехня это всё про ГВ!

 

викусечка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи,Оля! У нас такие же цвета глаз с мужем! У Владика темно-серые!

Таша:D у меня тоже подушка для кормления,я тоже на ней кормлю и он спит! Раз в 5-20 минут начинает беспокоиться и я подкачиваю его и он спит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У моих малышек обеих забиты носы. Ни аквамарис, ни називин не помогают. Что еще можно попробовать?

А еще наш папа уехал в командировку на месяц в Сочи, мы остались втроем + кот((((( Сначала, когда кот наш был еще в деревне, я думала как тяжело с двумя детьми, был бы один - было бы легче; когда вернулся кот, стала думать, как легко было с двумя детьми без кота, а теперь, когда уехал наш папа, думаю, как легко было с двумя детьми и котом, когда с нами был наш папа((( Никогда еще на столько не расставались(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ужас! Тебе кто-то помогает?

 

:( у нас нет витаона...плакаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, очень редко мама или свекровь приходят погулять с ними, раз в 1-2 недели; мама еще ходит с нами в поликлинику.

Еще хотела спросить, девочки, если вам нужно в магазин, а посидеть с ребенком некому, вы его оставляете одного? У меня двойная коляска, я при всем желании в магазин с детьми войти не могу; а сейчас мужа нет, приходиться оставлять одних, когда заснут. Но мне так страшно, есть еще такие, как я? Или все-таки лучше кого-нибудь попросить приехать, просто мне как-то неудобно просить.

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у меня герпес на губах, сколько я себя помню. Вот неделю назад опять вылез. Только мне с детем помочь некому. Доча до 14.30 в школе, да и помощи от неё... Муж до 17 на работе. Так что, хочешь не хочешь. Просто не целую пока сыночка.

 

Лена1987, я дочку могла легко оставить одну спать не менее, чем на час. Мы жили в глухом селе, где хлеб привозили 3 раза в неделю. Нужно было идти к машине минут 20, приходилось ждать временами до получаса, ну и назад те же 20 минут. Могла ещё стать потриндеть с кем-нибудь. Я точно знала, что доча не проснётся. И ни разу не было, чтобы я пришла, а она проснулась, плачет и т.д. А с Андрюхой ни в чём нельзя быть уверенной. Вот, вроде, спит, а тут опа! Проснулся! Я Дашку с прогулки легко раздевала, перекладывала в кроватку, она даже не открывала глаз. Сына чуть тронешь, всё - наспали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  аккуратней :( ты же сейчас как девственница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и Наташа :D

А я жду тоже истечения двух месяцев,т.к. Была зашита вдоль и поперек... Только недавно нитки снаружи рассосались :( думала,все быстрее будет! Но я без похода к врачу боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  ага, после рождения 4-килограммового чуда -точно девственница))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  ага, после рождения 4-килограммового чуда -точно девственница))))))

а что вы смеетесь? Я милому так и говорю: будь нежен, помни, что я почти девственница. Он и так в этом отношении супер, а сейчас вообще нежность через край. Ну знает, чего хочет женщина:) блин, аж захотелось...

 

Silakvi,  вы прямо монашки :D и откуда столько силы воли? Это же для здоровья полезно! В первую очередь для психического.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, а у меня овуляция сегодня. Охото, аж жуть, но страшно! А ещё есть мужики, которые после партнёрских родов желание теряют. Ура! Это не про моего! Секас уже был, всё, как всегда: у нас прелюдия с оральных ласк начинается))) :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сынок второй раз уже в туалет не ходит 3-й день(зато сходил после первого такого затяжного периода очень много, лежал без памперсов, по уши уделался, с папой отмывали и смеялись над ним, педиатр посоветовала Нормазе-наверное, буду поить в течение месяца каждый день, кто еще его пьет?

Мы с сыном 2-й день одни дома,папа наш в Москве на моей конференции(то есть вместо меня), тяжело так как еще собака добавилась в спецзадания, у нас немецкая овчарка,ей 10 мес., кобыла такая вымахала, я с ней гуляла последний раз летом, держала, сейчас это такая лосиха, скачет, мама дорогая, но я с ней справилась сегодня, правда из вольера выпустила и минут 5 поводок на шею одевала, она мне радовалась и прыгала выше моего роста, гуляла утром и вечером по 10 мин всего, так как Давид был оставлен один,спал.

Мне приехала из Москвы видеоняня-суперкласс! Когда он на 2 этаже в кроватке за закрытой дверью-я спокойно мою посуду на 1 этаже, сквозь шум воды слышу его, так как у меня родительский блок передо мной и звук включен и камера,заплакал-у меня орет тут как тут в микрофон и вижу что он там делает.

 

Была также у гинеколога-она мне сказала секс через 3-4 недели возможен)))хи-хи, это +к 6 неделям еще, навряд ли я по-честному исполню ее предписание, пора завтра уже пробовать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы в 1,5 мес первый раз секас попробовали))) тоже не дожидаясь похода к гине...

Но тоже, раньше страшно было... Швы хз как зажили, да и болели(( мне в туалет-то больно было ходить(( кстати, внутри где-то нитка еще осталась, надо будет доставать...

А так, до этого и оральный секс никто не отменял))))

Блин.. Но единственное, что напрягает, так это резина((( ну не любим мы с мужем это дело(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, нежность через край :) они до свадьбы все такие нежные, мягкие и пушистые! :D хочу за этот пост 500 лайков :D

 

Лена1987, Лен, воздействуй на маму, что продукты нужны. В Москве я заказывала продукты на дом из Утконоса, а когда сын в младенческом возрасте был, бегала пока спит. На молочную кухню в 6 утра, 20 минут мешком туда, 20 минут обратно, ну и там очередь. Скооперировались с двумя девочками и получали молочку друг для друга, так легче было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы в 1,5 мес первый раз секас попробовали))) тоже не дожидаясь похода к гине...

Но тоже, раньше страшно было... Швы хз как зажили, да и болели(( мне в туалет-то больно было ходить(( кстати, внутри где-то нитка еще осталась, надо будет доставать...

А так, до этого и оральный секс никто не отменял))))

Блин.. Но единственное, что напрягает, так это резина((( ну не любим мы с мужем это дело(((

а разве есть такие кто это дело любит?:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  ну есть, которые терпимо относятся.. У нас вон некоторые друзья годами ее (резину) используют и ниче... Семейные друзья конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, нежность через край :) они до свадьбы все такие нежные, мягкие и пушистые! :D хочу за этот пост 500 лайков :D

 

Так нам свадьба и не грозит :) я обречена на вечную нежность :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Chiby, Девочки.на ГВ это норма и зеленые какахи и слизь.Главное,чтобы не пенистая вода и не понос.

Если искать у ребенка какие-то заболеванияя,то обязательно что-нибудь можно нарыть

у всех здоровые детки,просто характеры у всех разные и темперамент

Если бы я так заморочилась какахами-крыша бы у меня сдвинулась

Так как какаем мы каждый день по-разному

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы секас попробовали и месяца не прошло после родов))мужу конечно хотелось бы и чаще(каждый день),а я сдерживаюсь)))во-первых я к концу дня устаю как собака,а во вторых у нас свекровь щас 5 дней в неделю живет,а на выходных уезжает(так что в нашем распоряжении только выходные),да и я щас с ним ругаюсь....хотя вчера он меня очень удивил...свекровь уехала с нашей дочкой на выходные к себе,я днем была ода дома,а он приехал вечером и подарил мне....АЙФОН 4s))) дело в том, что у меня была LG у730з!!!хороший такой,андройд,я его безумно любила...но увы,по сроку 2 года он начал глючить ужасно...вот мне муж и сделал сюрприз))))так я теперь счастливая хожу)))и еще он вчера сидел с сыном,пока я наконец то не выкупалась в ванной(сидела наверное там час)) так что он сегодня секес прямо заслужил))) :confusion: Лена1987, я дочку тоже могла оставлять...а вот сына не предсказуемый!!!

 

Лена1987

вот и я тоже знаю,что норма)))у меня у детя то зеленые,то желтые...нв день меняются какахи)))

мы все мучаемся от покраснения в интимный местах(( одно пройдет,вылазит другое...(между ножек нам помогло масло Джонсон беби,а но попке цинковая мазь)...вот и чередуемся,пройдет попа,между ножек вылазит,вот между ножек все прошло,седня опять на попе вылезли(( и это с учетом того,что я все делаю, касаясь интимной гигиены(((вот это самое обидное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у лора. Всё таки назначили нам капли и в ухо и в нос. Вот тебе и иммунитет на ГВ. От гуляний что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, не верь иммунитету...у меня подруга грудью до года кормила,в то время,как моя дочка была на ИВ...так моя за год ни разу не болела,а ее постоянно...так что-это все миф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, грустно. Воспаление в левом ушке у нас - хорошо, что к лору пошли... С такими малышами лучше перебдеть, чем недобдеть.

В 3 дня в роддоме слух проверяли каким-то аппаратом. Левое ушко не прошло, будем позже перепроверять и вот теперь воспаление там.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, скорейшего вам выздоравления))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,у Владика очень покраснела попка и все что рядом,а потом еще и посыпались прыщики,но мы по пару часов в день без памперсов,так вот,судокрем нам не помог, а вот невестка дала Деситин мазь-моей племяшке,которой уже 6 лет он оч помогал! И нам он тоже помог,но я пкралельно купила бипантен и он с более легкой структурой и также хорошо все заживил! Ты такие пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...