Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

panterrra2703, вы наверное покрупнее родились. Мы 2800, 49 см и 2660 выписались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, судокрем маленький 150 р на заказ мне привезли из аптеки.расход экономный, пахнет супер.мне понравился.и эффект есть.

 

а мы не спали до 4 утра.просто так.ну хоть не ныл, лежал смеялся, а маме не до смеха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

У нас большая радость - вчера были у офтальмолога, зондирование нам не нужно, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! На всякий случай нас не отписали, сказали если до следующей недели все останется так же хорошо (ТТТ), то чтобы я сама позвонила отказалась от номерка. Будем продолжать по 3 раза в день массажик на всякий.

 

Девочки, если кому нужно - я напишу как делала массажик, потому что нам помогло именно сочетание действий, что советовала окулист, и то что прочитала в инете. По отдельности у нас еще оставалась немножко стоячая слеза, а как соединила прочитанное и услышанное, сразу ТТТ она ушла

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не спали до 4 утра.просто так.ну хоть не ныл, лежал смеялся, а маме не до смеха)

 

А я вчера наше чудо уложила в кроватку около 12 ночи, а оно не спит! Лежит, лыбу тянет, гУкает. Главное, тишина кругом, свет дежурный за дверью горит, типо ночь у нас. Ога! А сыну пофик! Еле уснул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, так Джонсонс бэби кремом надо каждый раз, а не только на ночь. Наверное, зависит от типа памперсов. С сыном подошла только присыпка, с дочками только Джонсонс бэби крем (лосьон), а присыпка уж очень сушила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое действенное от опрелостей цинковая паста, мы так в больнице опосле рд вылечили попу опревшую до мяса ( убила бы тех рабтников) и стоит она копейки рулей 20, именно паста не крем, она в темном пузырьке.

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера наше чудо уложила в кроватку около 12 ночи, а оно не спит! Лежит, лыбу тянет, гУкает. Главное, тишина кругом, свет дежурный за дверью горит, типо ночь у нас. Ога! А сыну пофик! Еле уснул)))

Бывает такое. У нас тоже иногда сразу засыпает после заплывов с кругом, иногда чуть дольше.

 

Девочки, кто Мэрисами пользовался - там на поясе тоже резиночки нет как на Мунисах?

 

А нам в роддоме подарили судокрем пробник 20-30 гр может, еще не пробовали. Столько подарков разных надарили, подгузы, разные книжки, календари, пеленки бодик был и распашонка с штанишками, чай хип тоже был пробник и еще другое. От разных фирм подарки - памперс и т.п. Так приятно.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, как показывает практика, грозит, лет через 20 :) шутю. Недавно историю прочитала, как одна женщина таки вышла через 20 лет замуж, но отомстила ему - не взяла его фамилию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое. У нас тоже иногда сразу засыпает после заплывов с кругом, иногда чуть дольше.

 

Девочки, кто Мэрисами пользовался - там на поясе тоже резиночки нет как на Мунисах?

 

А нам в роддоме подарили судокрем пробник 20-30 гр может, еще не пробовали. Столько подарков разных надарили, подгузы, разные книжки, календари, пеленки бодик был и распашонка с штанишками, чай хип тоже был пробник и еще другое. От разных фирм подарки - памперс и т.п. Так приятно.

в мерисах нет резинки, у нас в рд ни чего не дарят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,

напиши пожалуйста, как вы избавились от этой бяки? массажик и что то еще вам назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мерисах нет резинки

Спасибо, жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перепробовали разные - Меррисы лучшие.

 

У нас какая-то ерунда сегодня случилась. Поехали с мужем в магаз, бабушка дома, оставила им молочка немного, покормили. где-то час нас не было, звонит сын - типа, Матвей орет его не успокоить. Короче, он орал так - что заходился. Выгибается, а звука уже нет, красный как рак, и заходится, не привести в чувство. Бабушка в полуобморочном состоянии, она 4х внуков воспитала, такого не видела. Мы рванули обратно, примчались домой, они носятся на руках. Он висит, я-побежала руки мыть - Матвей опять в такой крик. Я на руки его схватила, он весь красный, и опять верещит, что заходится без звука. Бросила его на кровать, сиську в рот - он сразу вцепился, сосал, сосал и заснул. Потом минут через 10 глаза открыл и вроде ничего.

Переоделись, и сейчас спит на подушке с чисткой во рту...

Что это было???

 

Еще хотела спросить. Такая хренотень - крашу глаза - начинают все чесаться. Думала, тушь старая, поменяла - тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне памперсы вообще не понравились, они плохо впитывают, какашки у нас жидкие т.к на ГВ . так в памперсах какашки везде и в писе и в складочках. Хагисы больше понравились. С рождения пользовалась Гринти и не понимала в чем разница. А сейчас не успела сделать вовремя заказ, пришлось другие брать. И раздражение от того что какашки жидкие, вылетают с каждым пуком.

 

Девочки а БЦЖ у вас уже появилось ? У моей еще ни чего нет, в РД сказали в 1 мес должно .

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перепробовали разные - Меррисы лучшие.

 

У нас какая-то ерунда сегодня случилась. Поехали с мужем в магаз, бабушка дома, оставила им молочка немного, покормили. где-то час нас не было, звонит сын - типа, Матвей орет его не успокоить. Короче, он орал так - что заходился. Выгибается, а звука уже нет, красный как рак, и заходится, не привести в чувство. Бабушка в полуобморочном состоянии, она 4х внуков воспитала, такого не видела. Мы рванули обратно, примчались домой, они носятся на руках. Он висит, я-побежала руки мыть - Матвей опять в такой крик. Я на руки его схватила, он весь красный, и опять верещит, что заходится без звука. Бросила его на кровать, сиську в рот - он сразу вцепился, сосал, сосал и заснул. Потом минут через 10 глаза открыл и вроде ничего.

Переоделись, и сейчас спит на подушке с чисткой во рту...

Что это было???

 

Еще хотела спросить. Такая хренотень - крашу глаза - начинают все чесаться. Думала, тушь старая, поменяла - тоже самое...

у меня тоже глаза от туши чешутся и воспаляются не знаю что такое, еще сохнуть начали пришлось визин чистая слеза купить, а то как еска насыпали.Возможно сынуля у тебя испугался, сто мамы нет рядом, раньше оставляла его? Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела рассказать. Распечатали кучу черно-белых картинок, чтобы он смотрел. Больше всего обожает панду. Разговаривает с ней, смеется.

Сегодня в магазине ходила искала ему маленькое-колечко, чтобы в ручку вкладывать- держать. И там мягкое колечко, а с другой стороны - мягкая игрушка - морда панды.

Так он так ей обрадовался, когда проснулся после криков! Я ее держу и смешным голосом с ним разговариваю. Он панде отвечает, смеется, головой за ней водит. Это просто любовь.

 

Помню моя племяшка маленькая обожала зайцев, у них весь дом был в зайцах. А у нас, видимо, будет в пандах)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня в восторге от медведей )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, я лично сама массажистка,и делаю массаж практически с рождения...

я пробовала памперс,и хаггис(от них ваще жуткое покарснение было) и остановилась я на либеро...ищу я меррисы,пока не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  я подумала, что без меня плакал... но он постоянно с бабушкой, и оставался с ней. И не голодный. А главное орал так, что как будто от боли.... Ну неужели он настолько нуждается в груди, что может так без нее плакать.. Это значит, что надо теперь везде с ним ходить?? Мама теперь наверно с ним побоится оставаться, по крайней мере пока такой маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала памперс,и хаггис(от них ваще жуткое покарснение было) и остановилась я на либеро...ищу я меррисы,пока не нашла...

мерисы хорошие, только цена кусачая уж больно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям хочется выслать по почте Меррисы тем, у кого нет, чтобы попробовали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, я подумала, что без меня плакал... но он постоянно с бабушкой, и оставался с ней. И не голодный. А главное орал так, что как будто от боли.... Ну неужели он настолько нуждается в груди, что может так без нее плакать.. Это значит, что надо теперь везде с ним ходить?? Мама теперь наверно с ним побоится оставаться, по крайней мере пока такой маленький.

это называется закатывается ребенок, значит что-то его беспокоило, напугало, может громкий звук где был? сынуля при таких истериках только у меня успокаивается на ручках, жиаотом к себе прижимаю и все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  они не сильно от хаггисов отличаются....

Мы теперь стали днем без памперсов ходить, поэтому пачки гораздо дольше хватает.

У нас выходит - два на ночь, один на гулянье, ну и иногда на дневной сон одеваем, чтобы подольше спал.

 

Chiby,  вот точно - закатывался! Но это не один раз было! Раза три у мамы на руках и еще-раз, когда уже я приехала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы сегодня у свекрови, сына прибалдел от внимания ). так хорошо сходили, только свекр все ни как не подходит к внуку ( говорит он маленький с ним не интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное- ЧТО ДЕЛАТЬ, когда он так заходится?? он сначала орет, а потом вот так 'закатывается' что звука нет. Мама в лицо ему дунула, чтобы он дышать нормально начинал. Страшно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, они не сильно от хаггисов отличаются....

Мы теперь стали днем без памперсов ходить, поэтому пачки гораздо дольше хватает.

У нас выходит - два на ночь, один на гулянье, ну и иногда на дневной сон одеваем, чтобы подольше спал.

 

Chiby, вот точно - закатывался! Но это не один раз было! Раза три у мамы на руках и еще-раз, когда уже я приехала..

мне не хватает пеленок, сынуля писает ну очень хорошо ) мы пьем много смеси 120 и воды между кормлениями 20-30,а еще он бепокоится в пнленках когда писюлек трется о них(. что-то беспокоит у тебя ребенка, тактяжело сказать. мы до месяца или олутора просыпались с такими вот жуткими орами, будто его пугало что-то, но у нас экс было в 36 неделек, кто знает какой он стресс пережил

 

Самое главное- ЧТО ДЕЛАТЬ, когда он так заходится?? он сначала орет, а потом вот так 'закатывается' что звука нет.

любыми способами отвлечь, встрхнуть, водой побразгать, т.к задохнуться может, он воздух заглатывает, но не выдыхает, в легких спазм происходит, сходите еще к неврологу проконсультируйтесь, мы пока в неврологии с тонусом бвли с нами была женщина с дочкой та у нее тоже так закатывалась, таблы пили какие-то, а так врач сказала что стараться не нервировать ребенка и это все пройдет с возрастом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...