Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, я всегда думала что трудно с бумагами.пока все это оформишь, капец.все для людей.вы прям маленького брали?у нас только за денежку малыша совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  мой искренний поклон! Это настоящее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая - вы настоящие молодцы! Я предполагала, что вы так и сделали, судя по дате его рождения, но все же сомнения развеяла только ты сама. Такой поступок заслуживает настоящего уважения!

 

Мадиночка, конечно же мы про тебя не забыли, все ждем когда ты пообвыкнешься с бытом и к нам в строй вернешься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk:D наверное, я ролики конкурентов смотрела. Все, запуталась вконец. Я так совсем без робота останусь. Никогда не делаю покупку, если не уверена в ней на 100 %.

Девочки, у кого-нибудь Румба 780 есть? Нужны отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, какие лююююди!)))привет привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо, что не забывали. Мы ходили к педиатру в 2 месяца. Весим 5550 и рост 60 см.

 

Zani_Daler, какие лююююди!)))привет привет)

приветики! Как вы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, дай Бог тебе и мужу здоровья и сил!вы большие молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  приезжай :) я сама испеку :) будем пить чай для лактации с пирогом и СПЛЕТНИЧАТЬ. Я, пока работала. Всегда "начинала день правильно". То есть приходила на работу чуть раньше и пила утренний кофе. У меня в кабинете собирались коллеги, мы обсуждали последние новости. Весело было :) когда вышла в декрет, начинала день правильно уже дома :) например, вот так (хлебушек домашний, из моей любимой хлебопечки)

71a0f0aef4ea.jpg

Изменено пользователем РомановаН
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо за ответ))совсем забыла,что у тебя есть опыт оставления малыша))))я потом еще все все расспрошу))

 

 

Zani_Daler,  мы растем Слава Богу)))как справляешься?как ночь проходит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, какая красота! Напиши пожалуйста модельку своей ХП! Мы как раз в выборе все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спит со мной. Заплакал - титя. Титя кончилась - повернулась другим боком, снова титя и продолжили ночь. )) Вот так.

У вас как?

Простите если эти вопросы уже обсуждались, я не могу перечитать столько сообщений.

Как часто вы какаете? Вопрос ко всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ага, у нас тут много кто уже выбирался без малыша на фильм или по магазинам, так что спрашивай!

 

спит со мной. Заплакал - титя. Титя кончилась - повернулась другим боком, снова титя и продолжили ночь. )) Вот так. У вас как? Простите если эти вопросы уже обсуждались, я не могу перечитать столько сообщений. Как часто вы какаете? Вопрос ко всем.

Мы тоже с 1,5 месяцев спим вместе! Иначе сна у нас ни в одном глазу ))) Дрыхнем вместе до 12 часов.

Ночью не какаем, зато отрываемся днем - не меньше 4-5 кучек наложим, знатных таких

 

Хорошо вы так набрали, молодцы!!! И на новый, 62-й размер уже перебрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, спасибо большое

.Zani_Daler, мы икаем минут по 5 раза 2 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, да у нас 62 размерчик. Мы просто какаем раз в день-два. Иногда в три дня даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, эх, нам бы так :D Не успеваю менять пампы - мы же покакаем через полчаса после того, как мама сменит подгузник "по времени"

 

У девочек тоже у многих какают так же - на ГВ это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос.

говорят на ГВ не должны идти мес. В прошлом месяце я думала, что это продолжение послеродовых кровотечений, но уже давно все было чисто, а сегодня кровь, правда густая и не так много, но кровь. Я не знаю на что и подумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вариантов масса, но вот иногда бывает что на ручки возьмешь, а все равно расстроен чем-то.так выручает гв.я в жизни не подумала бы.всегда скептически относилась к гв.равнодушно.сейчас понимаю что это в первую очередь для ленивых.ночью не вставать, не мыть, все это одной рукой, в другой ребенок, а то плач сразу.

у меня как плачет, почти сразу закашливается и краснеет как рак.будто давится.такая жуть.почему так

Возможно неврология не большая. Еще бывает если что-то очень болит или за день много эмоций новых получил и не может справиться. Я написала как справляюсь сама, т.к мы на ив, прижимаю к себе и пою те песенки которые пела пока была беременна ) почему-то именно оно быстрее всего успокаивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня Панасоник. Вот такая. Обожаю ее. Хлеб отличный получается. Да и с любовью моей семьи к пельмешкам-пирожочкам без дела она не стоит:)

post-177902-0-62856600-1386787726_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, к сожалению, М очень даже идут при ГВ! Когда ребенку полгода - уже точно могут сразу начаться, а когда еще полугода нет - тоже возможно, хотя и реже встречается. Ничего не болит у тебя? У гинеколога была уже на осмотре после родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  какие вы сильные люди! Никакими словами не выразить уважение к вашей семье, не описать его глубину. Читая вашу историю, понимаешь: настоящая любовь, настоящие семьи существуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, напиши пожалуйста точную модельку, если под рукой она, а то на картинке не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, к сожалению, М очень даже идут при ГВ! Когда ребенку полгода - уже точно могут сразу начаться, а когда еще полугода нет - тоже возможно, хотя и реже встречается. Ничего не болит у тебя? У гинеколога была уже на осмотре после родов?

да на осмотре была, сказали "шейка чистая", матку потрогала (или не знаю, что она там щупала), но сказала все хорошо. Ничего не болит, но слова о том, что месячные на ГВ - это признак пропадания молока, вгоняют меня в панику.

 

я как то не так написала, это не гиня говорит про молоко а просто слухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то здесь, кто на ГВ идут мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...