Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

тая,я подала заявку.на аватарке я в новогоднем калпаке!

 

~Sla~,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех добавила.кто у нас Эвелина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  Может из- за того что молока много и ребеночек не высасывает заднее. У нас тоже пенистый бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас малого кормила и поток сильный был, все забрызгало, он рот открывал, хватал.После кормления сильно срыгнул.Это от того, что воздуха нахватался или с молоком что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш, скорее всего от воздуха. У нас обычно от этого, или переел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, он только начал есть((буквально 5 минут пососал и все полезло обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня хагис 3 для мальчиков так мало того что они воняют химией (памперс премиум тоже попахивали но не так) так еще они в притык нам!!!! это как так, написано 5-9кг мы весим 5200.

А так по качеству (мягкость, впитываемость) все устраивает, не натирают ножки

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111,а как долго у вас такой стул?день-два или 1 раз за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогу.

 

Девочки, таблетка прилагается. Скачиваете файл, устанавливаете, но не открываете (для этого в самом последнем окне перед завершением установки нужно убрать галочку). Далее, устанавливаете руссификатор. Копируете содержимое папки rus (вроде так называется) и вставляете в папку с установленной прогой (у меня все проги автоматически устанавливаются в program files). Дальше запускаете прогу, всплывает окно, которое предлагает выбрать: готовый шаблон или создать новый (точно пункты не помню). Закрываете его и всплывает окно, которое предлагает купить прогу или зарегистрироваться. Выбираете последнее и вставляете ключ из keygan или их текстового файла, что идет в комплекте (там 2 ключа, мне подошел второй). После этого прога запускается без проблем и сохраняет в нормальном формате.

Размеры и качество изображения можно менять.

 

Объяснила сумбурно. Если непонятно - спрашивайте, попробую объяснить доходчивее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, да-а-а? А я собираюсь их покупать. Сейчас ещё двоечку используем, но планирую закончить пачку и переходить на тройку для мальчиков. Тут ещё прикол такой: купили в "Сельпо" пачку голубенькую 88 шт, а потом ещё в другом магазине такую же 66 шт. Такую да не такую! Те, что 88 мягенькие, мне очень нравились, те, что 66, будто из бумаги сделаны((( Начали мы сравнивать, вроде, всё одинаково... Только узор на них разный, на 88 ярче. А потом мы посмотрели на дату выпуска, оказалось 88 - этого года, а 66 прошлогодние. Выходит, в этом году их улучшили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,&nbsp ; не каждый день, она вообще очень жидко какает . А он у вас пенистый и на пеленке или когда выкакивает? Моя когда на пеленку какает то я вижу что пузыри выходят а потом все впитывается. Моя подружка ходила на курсы для беременных, так там сказали что на ГВ. Стул до 6 мес может быть разный и пенистый. Со слизью и с кровавыми ниточками - это норма и лечить всякими бифидумами не надо . Я сейчас стала кормить 2 раза подряд одной грудью, чтоб и заднее высасывала

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, да-а-а? А я собираюсь их покупать. Сейчас ещё двоечку используем, но планирую закончить пачку и переходить на тройку для мальчиков. Тут ещё прикол такой: купили в "Сельпо" пачку голубенькую 88 шт, а потом ещё в другом магазине такую же 66 шт. Такую да не такую! Те, что 88 мягенькие, мне очень нравились, те, что 66, будто из бумаги сделаны((( Начали мы сравнивать, вроде, всё одинаково... Только узор на них разный, на 88 ярче. А потом мы посмотрели на дату выпуска, оказалось 88 - этого года, а 66 прошлогодние. Выходит, в этом году их улучшили.

выпущены в октябре сего года, брала в дет мире 94шт, так-то очень мягкие ближе к мерисам и тоненькие.

Они меньше по сравнению памперс эктив беби 3 (4-9кг)

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, ну я для начала возьму маленькую пачку на пробу, надеюсь, подойдут. А там и до четвёрки доберёмся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, ну я для начала возьму маленькую пачку на пробу, надеюсь, подойдут. А там и до четвёрки доберёмся)))

мне-то далеко ездить за подгузами, вот и беру сразу много :)

 

сына щас лежит в кроватке а-эээ-ааа пук пук аааа-ээээ-ааа пук пук :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам с обсуждением подгузников. Заслала мужа в магазин за пампами, т.к. он завтра уезжает в командировку, а у нас заканчиваются. Дала ему купон на 50% скидку на хаггис, по которому можно взять или №1 или №2. Так он нам, пятикилограммовым, притащил единичку!!! Что делать, будем пользовать, влезать, т.к. он уже туда не поедет да и вряд ли обменяют

 

А так у нас уже лежат №3 для мальчиков хаггис, №3 памперс эктив, меррисы еще остались - нам все еще велики S-ки. Но с единичкой он конечно дал маху :)

 

Нашла на озоне гринти - кто-то из вас советовал, тоже буду заказывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, если чек сохранился, то обменять должны по закону о защите прав потребителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен и возврат детских товаров производятся в соответствии с Законом о защите прав потребителей и Постановлением Правительства РФ № 55 от 19.01.1998. Вы можете отказаться от товара в момент фактического его получения, а также имеете право вернуть не подошедший Вам товар (за исключением продуктов питания, предметов личной гигиены, технически сложных товаров бытового назначения) в течение 2 недель после покупки при условии сохранения товарного вида и целостности упаковки.

 

Я вот тоже Гуны хотела вернуть или обменять - увы, нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, т.е. получается, подгузы вернуть нельзя? Жаль. Какая разница, если упаковка не нарушена? Такие тонкости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, в магазине может пойдут на уступку. Но вообще есть такой закон, что нельзя. Имеют право отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111,у нас пенистый когда выкакивает.на пеленке или на ползунках он нормальный!просто раньше было не так,а как я начала пить чай для лактации так и появился такой стул.поэтому я запереживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, не важно, вскрыта упаковка или нет, забрать магазин не обязан, но всегда можно попросить, может и пойдут на встречу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ksenofontia, спасибо, что просветили))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Алла, спасибо большое)))) получилось!!!! а не подскажешь, как добавить фоны для коллажей?

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я надеюсь, что меня еще помнят))) у меня пока никак не получается общаться с вами в этой теме, но читаю вас постоянно, чтоб быть в теме. Не хочу отставать от вас! Думаю в скором времени получится и мне писать сюда.

❧ТАЯ❧, я тоже подала заявку в группу на аватарке - девочка на велосипеде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прошу прощения, туплю: а где будет коллаж? Просто меня в сетях нет. Я пролетаю да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...