Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Silakvi, Таечка создала группу ВК, кажется, на 202 стр. ссылка. Добавляйся, там будет коллаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет делать коллаж то?

 

и еще просьба,кто добавляется там пишите сюда как многие и делают,а то столько чужих просятся.

В группе ВК можете создавать любые темы,добавлять фото,видео,во общем все что хотите))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик на каком сайте можно купить польскую одежду для детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ добавь меня, пожалуйста, у меня авка на фоне гор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, типа гипоксии, и типа ему было сверхтяжело...не знаю, вообще-то он даже совсем не синенький был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, типа гипоксии, и типа ему было сверхтяжело...не знаю, вообще-то он даже совсем не синенький был..

Да у них всегда роды не такие их послушать. Мой родился за 55 минут с начала схваток. Типа тоже плохо, с неврологией будут проблемы. Теперь всё что не найдут на роды сваливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, бедняга. почитала твой график, поправляйтесь скорее. у меня у брата младшего после родов неврология была. это было ужасно, мне кажется он кричал у нас круглосуточно и грыжу себе накричал знатную. мама с ума сходила: не могла понять что с ним, хорошо, что бабушка была рядом - очень помогала. и он не просто кричал - это был нечеловеческий крик. раньше деток не обследовали как сейчас, ничего не назначали, мучался он очень сильно. это потом сказали, что неврология. меня после этого долго при мыслях о ребенке потрясывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мамам девочек,будете ли вы прокалывать уши,ели да то в каком возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, только недавно об этом думала. В общем решила, когда попросят, тогда и проколю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, типа гипоксии, и типа ему было сверхтяжело...не знаю, вообще-то он даже совсем не синенький был..

вооот у нас все так как у тебя)) мы кесорята только.. один невролог сказал что нет ни фига- вторая только глянула и все мне описала- как он себя ведет))) выписала микстуру по рецепту с цитралью.. вот седня привезли-дала 1 ч ложку после еды в час- сын тока что проснулся!!!кормлю а он пукает и какает))) пипец-она успокоительная какая то. срок годности 10 дней бутылки. посмотрим что и как. срыгивания у нас на нервной почве((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, читала что в основном просят в 3 годика,но очень плачут когда прокалывают,что лучше до года переносят,планируем месяцев в 6-7 и переносят хорошо и заживает быстрее и обрабатывать проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, С

Ссылки скрыты.

месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, только недавно об этом думала. В общем решила, когда попросят, тогда и проколю.

 

Я тоже так решила.

 

А у нас наоборот было.. Когда ставили столбиком-срыгивал. А ночью я просто клала в кроватку и хоть бы хны. С мужем подумали подумали и перестали столбиком ребенка носить, и все прошло.. Теперь срыгиваем только если после еды подгуз запачкали, т.к. ноги вверх у сына сразу и подгуз пока меняю, тоже без задирания ног не обходится

 

А еще заметила, что когда срыгнуть хочет-начинает звуки издавать не как обычно и такое ощущение, как будто пузырек воздуха у него в горле, не знаю как объяснить, я его сразу вертикально поднимаю, ношу пару минут и все прозодит, не срыгивает

 

А у меня ночью ест лежа - столбиком не держу и все норм. А вот как с утра просыпается (еще даже не поднимала её) так поест и начинает копошиться а потом срыгивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, такие вы классные,а на второй фотке вообще отпад)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, не помню, чья была идея со скайпом вместо видеоняни,но спасибо за неё!!! Сейчас готовлю на общей кухне и наблюдаю за сыночком по ноуту))) Позвонила на мужнин ноут и нарпавила камеру на сына, только монитор прикрыла. Хорошо, что роутер достаёт сюда)))

 

ksenofontia, поздравляю с даткой!

 

4809767.jpg

 

Катапуська, ну мы точно близнецы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, такой классный, особенно на первой фотке, забавный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,какая лапочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставила в графике 2 фотографии в сравнении, как мы подросли.

 

ksenofontia, С четырьмя месяцами вас!!!

i?id=127887436-27-72&n=21

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, lana*//, ksenofontia, спасибо, девочки! Нам единичка оказалась еще очень даже ладна, хотя мы по нашим весам 5200. Ничего не протекает и не натирает,я даже удивилась :)

 

ilaiza5_Елена, Гринти я пользуюсь мне нравятся. Попробуешь, напиши понравятся или нет. И по какой цене нашла? Я беру 2 до 6 кг. Через СП 370 + доставка и % организатору выходит 450р

На Озоне пачка

Ссылки скрыты.

стоит 255, 60 шт - 495р. А у тебя какая пачка? 60 штук?

 

Оляньк@ - дважды мама!, так здорово у вас с бабочкой на мобиле вышло! У нас рыбехи, и вижу что они ему порядком надоели, думаю прицепить какие другие игрушки

 

Я больше ем :m0591: 4 точно.

не представляю, как можно взять и ограничиться четырьмя орешками :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну и что что три часа?я вот очень люблю когда вечером у него насроение повисеть на груди,я иду в зал,расстилаю диван и смотрю телек)с мужем сидим, фильмы смотрим.Бывают такие дни и даже пару тройку дней,а грудь для него успокоение и способ отдохнуть))

 

мне по кайфу.заметила если вечером дам смесь орет.но муж говорит голодный и мама тоже.типа вмисит и наесться не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, пускай поскорее все проходит у малыша, и головушка не болит! У моего тоже болит, нам прописали таблеточки, ттт после них стал чуток поспокойнее и уже не держится при каждой возможности за головку

 

Девочки, кто сцеживается, подскажите, пожалуйста, а сколько сцеженное молоко, хранившееся в холодильнике, после подогрева может находиться при комнатной температуре? Или подогрел и сразу съел? А то хочу мужу на ночь бутылочку с моим молочком давать, чтобы поспать одно кормление, но не знаю, выдержит ли несколько часов после подогрева...

6 часов! Поэтому если спите долго, то мужу надо либо ночью встать и подогреть, пока малыш еще только начал кряхтеть, либо дать в ближайшее после засыпания кормление.

 

Вопрос к мамам девочек,будете ли вы прокалывать уши,ели да то в каком возрасте?

я читала, когда хотела племяшке задарить сережки. Вычитала, что до 5 лет в целом не стоит - в садике они будут друг у друга смотреть и тянуть, в общем, могут поранить ушко. Поэтому лучше когда постарше будет, когда будет понимать :)

 

ksenofontia, ух ты, поздравляю! А сколько вес и рост сейчас?

 

Катапуська, вы такие клевые!!!!!!!!!!!!!!

 

Оляньк@ - дважды мама!, очень здорово, что идея пришлась по душе и пригодилась! Я тоже частенько так делаю, хотя наш перец проще переносит когда я его в качалке за собой на кухню утаскиваю ;) Но когда нужно в ванную - тогда никак без скайпа :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Наверное все меня забыли. Вообще нет времени не то что писать - даже читать. А тут уже все такие детки большие!

ksenofontia, поздравляю с 4 месяцами - какие вы уже взрослые!

А у моей дочи дисплазия, будем делать массаж. Врач говорит, что если улучшений не будет скорее всего будут оперировать, т.к. дисплазия очень сильная. И у меня (может на нервной почве) никак кровотечение не проходит. Капает и капает. А уже 40 дней. И швы до сих пор болят и сидеть больно. Эх, чой то я разнылась. Ну вот так и живем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...