Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Всем привет!

 

LadyHawk, я все хочу у тебя спросить, да забываю, у тебя почему со второй масей кс было? ты делала гистеру, чтоб определить,можно ли тебе так быстро беременеть или нет?

 

Loura а что ты знаешь о привике от ротовируса? Болячка правда страшная. Очень хочу своего малыша привить, у нас к сожалеию такой практики нет, но думаю вакцину сможем достать.У меня племяшка болела в 2 года, но так тяжело, мы чуть с ума от страха не сошли...рвало,поносило, была без сознания, глаза закатывала, в больнице еле откачали ...Я тоже болела ротовирусом, когда была еще беременная...очень тяжело переносится, буквально в начале перенесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус,  у нас от Хиппа тоже слизь появилась :( какать стал по 8-10 раз в день. Помногу и в основном под утро. При этом стул ярко-зеленого цвета. Бросила пить, все восстанавливается. Но чувствовал он себя нормально, не капризничал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, Поздравляю с 3-мя месяцами!!!

i?id=78953292-33-72&n=21

TashaKa, С 2-мя месяцами вас!!!

i?id=111243535-48-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

LadyHawk, я все хочу у тебя спросить, да забываю, у тебя почему со второй масей кс было? ты делала гистеру, чтоб определить,можно ли тебе так быстро беременеть или нет?

Рита, какая гистера :D я не уговорила фэмили доктора даже направить меня на ультразвук перед беременностью :D тут если показаний нет, делать ничего не будут, ну или в крайнем случае нужно ехать в госпиталь и сидеть там несколько часов ждать :)КС было по причине предлежания плаценты, которая поднялась из полного на 1,3см от зева, так что рожать сама я не рискнула.

 

LouraПро такие прививки ничего не знаю, но большое спасибо! Надо спросить на приеме :)

Романовавсе жду рассказа про iClebo :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 2 месяца!

 

Взвесились - 7035 гр... Кого мы там обогнали?))))

Ого! Богатырь! А мы родились мелкими (2550), но набрали неплохо: 1000+1200+900 - к 3 месяцам. И выросли на 10 см.Но все равно весим значительно меньше. В 3 месяца - 5600.

 

Лена1987, и всех остальных с датками)) А ведь еще совсем недавно поздравляли друг друга сначала с +1, а потом с -! неделькой ;)

 

Девочки, вопрос: может ли О быть без соответствующих выделений (ЯБ)? У меня О всегда очень яркая: выделения, либидо, характерные боли в области яичников в момент О. Поэтому я ее хорошо чувствую. Но бывает ли, что О есть, а признаков нет? БТ (базальная температура) мерить бесполезно - на ГВ она не показательна.

Че-т очкую... Было пару незащищенных ПА :confusion: Я так понадеялась на всяческие признаки... А теперь вот в голову пришло: а вдруг их нет, признаков-то, а О есть? Правда Б я себя совсем не чувствую. Без каких-либо признаков у меня только 1-ая Б протекала, последующие три Б были с токсикозом, причем начинался он за несколько дней до задержки. Блин, в начале поздравляли друг друга с 2 полосками, теперь с 1 :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Chiby, с месяцами малышей! Пусть растут здоровенькими! :flower:

 

А мы совершили подвиг. Прошли всех врачей за 1 раз, УЗИ все сделали, кардиограмму. Всё, за 2 месяца отстрелялись. Ушки оба прошли по слуху, Слава Богу. Одно в роддоме не проходило.

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, у вас с этим там нормально то есть? капец... я теперь просто в думах про след Б...рано конечно еще, на все воля Бога... но что-то начиталась я про повторное кс...ну нафиг..если получится может ер попробовать.страшно только. и в рассказе писала , что рада теперь только кс если будут а теперь и не рада....у нас в области не практикуют вообще такое..был один случай с гибелью женщины, у нее шов разошелся и запретили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, я пока жду iClebo :D из Москвы идет. ориентировочная дата прибытия в город 20-22. Ну и пока курьер доедет. Думала не пылесосить, пока не приедет, но есть риск зарасти пылью. Сейчас малого отдам папе на выгул, а сама займусь порядком.

 

Яросвет, какой больной вопрос. Я начиталась, что на ГВ (по требованию, с небольшими перерывами между кормлениями) до 6 месяцев шанс (или риск?) беременности ниже, чем при использовании @#$%&а. Но что-то очкую. Не готова я к новой Б. Хочу сполна насладиться сынулей, а не отказываться брать его на ручки, потому что новой ляле можно навредить. Нет-нет, нужна эффективная контрацепция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю отзывы ваши про чай хипп и делаю вывод что наша пена от него.и какаем на фоне его приема 5-6 раз,а раньше 1 раз в 2 дня.два пакетика допью и поменяю на бабушкино лукошко или друго,надеюсь не будет такой реакции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф пришли мои меськи прям нс др сына, ттт живот не болит как до Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, привет!! Так шов разошёлся не от того, что кс, а от того что пропустили истончение. У тебя Кс было? В след. беременность ЕБ или КС вторичное, первичное будет состояние шва!, и чем меньше срок до след. Б. тем в целом будет серьёзней ситуация и тем серьёзней и ответственней нужно будет подходить к состоянию рубца-шва...если ты про что-то другое, то пардон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  Настюш,да,ты меня правильно поняла!а 1,5 сильно мало будет?

 

Имею в виду 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,а где вы проходили диспансеризацию,у нас в обычно поликлинике даже направление на узи трудно выпросить.,про кардиограмму вообще молчу.

Яросвет, О может быть без признаков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, челюсть отвисла))) Красавица такая!

Вот я тоже загорелась недавно сделать перманентный макияж на брови, веки и губы, а меня в клинике обломали, сказали: низзя при ГВ. Значит пойду через годик))

Спасибо!

Можно выполнять ПМ после полугода кормления,когда прикорм вводишь

И,конечно,если вводишь)

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я тоже на лишай подумываю((в понедельник поедем на узи в больницу,потом к врачу..

 

Лена1987, буду надеяться,что это аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, Я чай не пью, а какашки с пеной вчера были и сегодня. Но мне кажется что это из-за того что они жидкие. Она сначала гущу выкакает( если можно так назвать ) а потом в конце как водичка выходит с пузыриками . Она у меня какает на пеленку когда подгузник сниму , в него очень редко , поэтому и видно что пузырится, а если бы в подгузник какала то и не видела . Или у вас они все пузырятся? А вообще я уже не паникую по поводу какашек, у нас уже и слизь была и кровь, сейчас с белыми комочками но чуть гуще стали. цвет от горчичного до зеленого. И от пищи это не зависит, сидела я на диете, все равно все было. Сейчас ем практически все( кроме солений и свежих овощей) чай всегда сладкий пью и булки с изюмом часто уплетаю.

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,

Просто еда у меня сейчас достаточно однообразная :) чтобы ее разнообразить - начала пить фруктовый чай хипп для кормящих мам. И на следующий день появились зеленые каки со слизью. Может конечно и не на него, но я исключила этот чай. Сейчас вроде бы лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала,что пенистый кал может быть от того,что ребенок съедает только переднее молочко,а до жирного не доходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус,а я не про фруктовый чай.я про травяной для лактации который.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у меня вот тоже не капризничает. Но какает порой зелеными каками. Хотя прочитала в интернете, что такой цвет допустим, так как билирубин выходит в неизмененном виде. Если малыш спит хорошо, кушает тоже, то зелень в каках норма. Но хипп все равно исключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,да,верно.средф причин и эта есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, не, для лактации не пью, с ней и без чай исхожусь молоком. Пью витаминный фруктовый. Но видимо у хиппа все чаи какие-то... аллергенные что ли .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111,у нас прям пена выходила.на подгузе это не видно так как по прошествии времени пузыри эти исчезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, мне кажется в этом случае, пузырьки это нормально, так как с каками выходят и пуки. Поэтому и пузырится :) у нас тоже пузыри выходят, когда на пеленку какает :)

 

Мы за месяц прибавили 2 кг. Вряд ли это было бы возможно, если бы он ел только переднее молочко. Да и я чувствую, как молоко приходит, когда он кушает. Так что пенистые каки вряд ли от этого. И вообще не думаю, что каки с небольшими пузырьками это пена. Ведь он во время как еще и пропукивается, поэтому каки смешиваются с воздухом и получается такой кислородный коктейль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы были на ГВ у нас тоже каки были пенистые,а дочка ела только переднее молоко,видимо поэтому как Рита и написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...