Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, еще раз спрошу.

Хочу попробовать к четвергу нацедить молока, чтобы на работу съездить. Замораживать не хочу. Сколько дней можно его хранить в холодильнике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, мы уже пьем из соски №3 для быстрого потока,дочке они больше нравятся)))lana*//, не отвыкают от груди потому что соска почти как сися)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а я боюсь, чтобы после единички не начал захлёбываться. Пускай сначала двоечку пососёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, я сначала тоже боялась,три недели назад купила троечку,решила попробовать,ттт все нормально прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, шрам не красивый останется..вот она моя печаль (

Ссылки скрыты.

 

:cry: :cry: :cry: не было печали, блин!

 

TashaKa, 48 часов в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, офигеть,надо же так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ладно уж, пускай смесь с двоечки тянет, а "Малыш" с троечки буду давать, он гуще. Я с трёх месяцев хочу на ночь его кормить "Малышом".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalymama, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalymama,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Лена, поздравляю вас с 3 месяцами!

Natalymama, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalymama, присоединяйся,будем рады !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  Леночка, с тремя месяцами вас!!!!!1)))))))

 

Kate340, Катя, и вас с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Простите совсем пропала. С компьютера редко захожу сейчас, а вот сейчас как с телефона-совсем не удобно.

У меня проблемы какието начались. Позавчера вечером началась мазня. Вчера утром мазануло коричневым и все. И потом светло бежевые выделения.

Но типа месячные-сильная мазня- у меня были 17 дней назад. Не пойму что это

 

Покрестили сегодня нашу Ксюшу! :)

С крестинами вас! Было не холодно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, с Ангелом-хранителем малышку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такие же бутылочки, хоть и мальчик у нас, но розовые)У нас вообще полно розового.Иногда даже гуляем в розовом комбезе, но он такой классный, что мне пофигу вообще.

 

Лана, не плач только из-за молока, я верю что восстановится у тебя все.А даже если нет, от этого плохой мамой ты точно не станешь.Сама даю смесь и у меня прям типа ревности что-ли что не своим молоком кормлю, но на самом деле все это такая фигня.Главное ты любишь своего ребенка.Вспомни через что пришлось пройти ради своего счастья.Для многих это только беременность и роды, а многие еще до б намучались и настрадались.Детей очень долго ждали.Поэтому молоко - не самое главное, поверь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Лена, с 3 месяцами вас!

LadyHawk, вас с крестинами!

 

А мне кажется на меня сын обижается, когда с бутылки кормлю... Смотрит так, с укором... Иногда начинает выплевывать и к сиське тянуться)) зато какая слонячья радость, когда достаю сисю!!! Улыбка во весь беззубый рот)))) и смотрит так нежно, я прям таю))) иногда разговаривает с ней, такой смешной))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, девочки! В храме было не холодно, тут автономное отопление через систему кондиционирования, температура выставляется самостоятельно :) муж лично натаскал в купель воды, тепленькая была :) батюшка у нас тут один на весь город, ждали его возвращения из поездки целый месяц, плюс время, когда он смог покрестить, так что для нас это как бы "поздновато", т.к.старшую дочку мы крестили в 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОТОВО!)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/51263-igry-i-zanyatiya-s-detmi-obzor-igrushek/

 

LadyHawk, с крещением доченьку! :flower: Великое дело!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ввели кисломолочную смесь вчера ( наша неанатолог говорит 2р в день давать, густющая как кефир и на вкус такая же :D , надо достать соски для 3х месяцев) перевела ребенка полностью на NAN, ттт не обсыпало, но блин все равно плохо какаем :( правда уже не приходится ковырять так, как раньше, чуть чуть на сфинктер надавливаю и он какает, что делать ума не приложу ( И для прикормов рано еще в 4 месяца только овощи будут

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня ребенок не ест ничего. В 12 ночи поел и всё. За ночь нацедила 60 мл молока - плюётся им и всё.

 

Время десятый час утра. Опять началось, что после роддома было когда со шприцами вокруг скакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня ребенок не ест ничего. В 12 ночи поел и всё. За ночь нацедила 60 мл молока - плюётся им и всё.

 

Время десятый час утра. Опять началось, что после роддома было когда со шприцами вокруг скакала.

может ему вкус молока не нравится? ты свое питание не изменяла?

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, а почему ты грудью не кормишь? Не берет грудь - давай смесь, слишком большой промежуток между последним кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молоко закончилось вчера почти. Не берёт грудь, из бутылки не ест, из шприца тоже назад всё выливает.

 

Я знаю, что большой промежуток - ночью не стал кушать, ставила будильник на 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...