Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Вот и мы также, на ручках только, да под сиську засыпаем... Сегодня днем вон два часа на сиське висел и спал, я вся затекла блин. Хотелось тоже поспать, но не получилось((

Мы второй день спим до 4 утра и потом нас настигают газы(((

Не, ну я его все-таки перекладываю в кроватку свою. На первый ночной сон всегда, у нас хоть есть время с мужем на пообниматься или секас))) ну и днем бывает успешно переложу, или когда лежа едим, то получается отползти незаметно. Но днем он обычно по полчаса спит, не больше... Во время бодрствования обычно на ручках сидим, ну или на кровати, но тогда надо развлекать как-то. Иногда может сам посидеть в качельке, поваляться на коврике развивающем или в кроватке на мобиль посмотреть.

 

У нас на веках тоже красная сеточка, это что - гемангиома???((( мне в рд сказали пройдет, как и жировички на носу. Жировички давно прошли, а эта хрень до сих пор((((

 

И прививку чет страшно ставить стало((( нам в январе акдс/пентаксим предстоит... Кстати, нас делали прививку в 2 мес от гепатита и никто не смотрел ни кровь, ни темпер... Она горло глянула только и все! И также на акдс сказала, прийти, быстро глянет и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, у нас тоже гемангиома, если надо могу попозже фото прислать. У нас на бедре, сказали надо азотом удалять после праздников, но я и сама думаю, что надо, место такое неудобное, мешать будет и одеждой натирать.

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia Ира вышли, пожалуйста, буду очень признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у нашего тоже на веке.до года сказали пройдет.это не гемангиома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас тоже есть на веке,но у нас как венки маленькие видны... Тоже сказали пройдет!!!

Нам сегодня 3 месяца!!!!!!!! И мы маме второй раз в голос прямо хохочем,а я аж плачу от счастья!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших малышей ручки раскрыты или в кулачки сжаты? Читала, что к трем месяцам должны уже расслаблять ручки, а у нас кулаки все время. Неужели тонус все еще, ведь вот только массаж закончили делать.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)!

♥Лёлька♥, с 3 месяцами ваС!!!

 

NataliaVolga, у нас раскрыты, в кулачках только когда в рот тянет или иногда когда сосет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, С 3-мя месяцами!!!

1265378660_a5bf05ccff32.jpg

NataliaVolga, у нас тоже кулачки сжаты, были у педиатра, сказала, что тонус еще повышен.

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, с 3 месяцами вас! :flower:

 

Девочки, у ваших малышей ручки раскрыты или в кулачки сжаты?

У нас когда как.

 

Silakvi, с двумя месяцами сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по ссылке - петиция о увеличении пособия до 3лет. нужно еще 10тыс голосов :(

 

*http:*//www.*change.*org/ru/петиции/президенту-рф-владимиру-владимировичу-путину-дайте-ход-законопроекту-no558761-5-детское-пособие-до-3-лет?utm_campaign=new_signature&utm_medium=email&utm_source=signature_receipt#share

 

звездочки нужно убрать

Изменено пользователем BlondyOks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девоки)))у нас тоже кулочки,но не всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, спасибочки,и вас! а еще сынишку Алениус (с памятью на имена у меня напряженка,простите)! вот скоро 13-25,хочу взвесить во "время рождения"

я таки вас дочитала-мне медаль!

сейчас..попробую вспомнить обсуждаемые вопросы...я как

после родов была +4 кг от добеременного( и больше от идеала) так и не скидываю,хотя,как тут скинешь,когда ешь не 4 ,как тут кто-то написал,мне аж смешно,а раз 7-8,да плюс чаи постоянно,ощущение,что сушит часто,да хлеб с маслом и сыром или печенью тески,куда уж тут худеть? к тому же и глубоим вечером есть хочется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, подписала тоже. Сама всегда несогласная - садики минимум с 2 лет, а пособие до 1.5 только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,Silakvi с двумя месяцами вас.

♥Лёлька♥, с тремя месяцами вас.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками вас!

 

У нас давно уже не кулачки, сжимает когда в рот сует или хватает что-то, и плавает с кулаками, иногда папку кулаками бьем))

 

А еще, нам подарили этот конверт для сна же. Фигня такая((( 1900 стоит, но бестолковый. Ладно, что он нам впритык по росту, так оттуда руки достаются влет... Пеленаю снова, но он уже из пеленки так ловко вылазит! Че б придумать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, я кладу на плед большой в кроватку и на ручки накидываю.под тяжестью получается что руками не машет.кстати, недавно стал спать ручками наверх, меньше трясет ими при этом.еще в самые тяжкие моменты одевала комбез большой на ручки, спал хорошо, но в комнате должно быть прохладно, чтоб не упрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого круглые даты-мои поздравления, это чудесно-такие вот праздники! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, :mama: прелесть! и в шапке лежит и не плачет....для меня это нонсенс :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, :mama: прелесть! и в шапке лежит и не плачет....для меня это нонсенс :girl_haha:

У меня обычно тоже плакал, когда прошлые шапки натягивали. А эту купили недавно на вырост, она ему еще немного широковата, поэтому натягивается легко. А за счет чепчика и капюшона довольно плотно прижимается.

А так у нас обычно пока одеваешь теплый костюм и пенетки улыбается, а когда теплую шапку и комбез начинает хныкать. Поэтому я сразу сую ему соску и выношу в подъезд в коляску, там прохладнее.

 

Silakvi, поздравляю твоего сыночка с 2 месяцами!

И вообще всех девочек с датками!

К сожалению последнее время вообще не успеваю бывать в интернете(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, такой клевый зайчик!!! И пучок на макушке такой веселый :) Бери малыша к себе спать - вон он у тебя какой милый, сразу засыпает когда рядышком!

 

Все с датками, девочки!!!

 

Кстати, вчера начались М у девочек, которые первыми вступят в ряды "октябрят - 2014" (ПДР 01.10.2014) :) У мужа вчера был ДР, сидела вспоминала, как год назад мечтала о //

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, хорошенькие вы такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, cимпатяга!

 

с датками малышей!!!!

 

у нас чаще ручки в кулачок сжаты, но иногда открывает. и новая фишка пытается в рот себе засунуть кулак, а он не помещается и он нервничать начинает и плачет

 

Лелька-классно как , я тоже жду когда он ржать начнет) пока только многозначительно хмыкает, чувствую уже скоро)

 

а вчера тоже дикие крики были, покакать не мог. плачет жуть как((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Kotяра, Ferrari01, спасибо девочки!

 

Поужинали празднично, шампанского выпили с мужем :confusion:

Именинник расцарапал опять себе носик слегка. И ногти стригу еженедельно и умудряется отметины себе нет-нет ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...