Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Tani-Tani, в двоем одеваем, одной тяжело, если одеть еще можно, то снять не реально, т.к муж уехал до 30го вчера купались в ванночке, блин сына так обиделся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приноровилась одна одевать и снимать, снимать даже легче. И муж один снимать может... А вот помыть с мылом одной тяжело! Он такой активный стал!!! И сильный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого мес уже были.я сегодня кровь обнаружила?это че м.так рано?разве возможно такое на гв?

 

имею ввиду девочек у которых КС было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, а какая разница - кс или нет?

Меськи либо есть, либо их нет))) У меня были через два месяца после родов. Даже меньше чем два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медела свинг с обеих грудей сцеживает?Я вчера так вручную сцеживалась.Буквально по пару движений с одной сначала, потом с другой.нормально так сцеживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемотики,а почему водичка розовая?навряд ли конечно передавило шейку.ребенок бы плакал,дыхание было бы неровное.наверно просто решил размять ручки,ножки)))))

 

марганцовка, у дочи прыщички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani, да, у нас тоже Данечка. Голову он уже давно держит, с каждым разом все увереннее, а сегодня вообще перевернулся со спины на живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,разницы то особо и нет наверно.у меня в башке сразу плохие мысли-шов внутр.разошелся,кровотечение,воспаление и т.п.что поделаешь?больная фантазия.)))я всегда думала что на гв не бывает м.

обильные у тебя были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а мини электрик медела и свинг чем отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у меня после первых родов через полтора месяца после КС начались. Тоже на полном ГВ были, причем жрал сын меня круглосуточно. И с тех пор прям цикл и держался четкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка у меня не кс, но у меня уже второй раз пришли, первые были в 1,5 месяца. И с гв перебоев никаких не было, а организму на это пофиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, BlondyOks,спасибо девочки.успокоили.

а по объему какие были?как до родов или заливало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  у меня были меньше, чем до родов, по объему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,ясно.надеюсь это все таки подобие м.!

 

девочки,нам сегодня педя выписала бифиформ бейби для профилактики запоров.кому нить прописывали курсовое лечение от запоров?ну не дело ведь ребенку каждые 3-4 дня свечки ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, мы этот бифиформ пили, точнее пытались, не пошел он у нас, доча плакала и плевалась, эфекта, кстати, не заметила от него. А что касаемо запоров, нам педя сказала, что это частое явление, и, скорее всего, все наладится с введением прикорма. Мы, правда, на ив.

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, нам тоже сказал доктор из больницы, как станет меньше смеси, а прикормов больше так и будет все хорошо, но у нас еще эта лактазная недостаточность блин, а безлактозные смеси страшно давать с них дети не поправляются, а он и так на месяц раньше родился

 

викусечка, тут индивидуально все. кому подходит кому нет, мне говорили лучше лактоферрин, для деток маленьких. Нам вот примадофилус детский подошел. А так с бактерими очень много разных штук :)

Йогурлак не плохая вещь, нам правда не очень (обсыпало из-за содержнания в нем лактозы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, меньше были, хотя обещали, что будет заливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,мы как на св перешли так вот и начались они.

 

 

Chiby,я надеюсь без него все же обойдемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А медела свинг больно не делает?? А то я после того, как электрический нук в один вжик после рд из меня кровь высосал, боюсь их панически :) Но, если он хорош, то он мне необходим, ибо с лактацией бЯда: день молочка на пределе, день кокосы и комья не рассасываемые...

 

Маловесные ребятки, вам элькар прописывали?? Я опять в думках... Мой доктор против л-карнитина и вообще всех стимуляторов... Но, боюсь, мы опять и полкило не наберем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловесные ребятки, вам элькар прописывали?? Я опять в думках... Мой доктор против л-карнитина и вообще всех стимуляторов... Но, боюсь, мы опять и полкило не наберем :(

 

нет нам не прописывали его. Панангам, фолиевая, вит е пили в больнице и все. А так мы на спец смеси были симилак нео шур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам выписывали элькар. Но мы вроде не маловесные... Я хз для чего выписали, так, всем подряд выписывают. Я так поняла, потому что у нас ножка тряслась... Но я не давала его, ибо начиталась плохих отзывов в нете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ножка тряслась это тремор, у нас ручка многда трясется, тут массажи и электрофорез )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Кто на ИВ у вас были уже месячные? как я понимаю они должны начаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, BlondyOks,спасибо девочки.успокоили.

а по объему какие были?как до родов или заливало?

Вика у меня заливало и заливает! У меня так было за 2-3 года до Б, потом почему то стали по-меньше в объеме. Зато безболезненные, что не может не радовать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!

А я вся в учебе :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Тесты, доклады,семинары, зачеты...дома кавардак, Тимон требует больше внимания, теперь и надо чтоб посидели с ним поговорили, не отпускает.

Позавчера увидела прыщик на груди - прям на соске, выдавить не могу , больно.Чувствую, в грудь стреляет. Вчера удалось его выдавить - вышло что-то странное, как зубная паста.Залезла в интернет - забился молочный проток :girl_wacko: замечательно! Ну вроде рассосал, даю почаще эту грудь, вроде прошло...

Приспособилась спать с ним днем, правда в одном положении, потом бедро затекает - зато сон!)

Такое новогоднее настроение :isnegzima: Только такой псих берет меня что-то, что никуда не пойти лишний раз,не поехать - даже по магазинам не пробежаться :girl_mad: Мы еще даже елку не поставили! Уже мужа запилила, чтоб быстрей нес.

Придумали как ехать на горнолыжку. Смысл в принципе какой кого то с собой брать - возьму мою маму ( она отлично водится!) , муж психовать будет, возьмет он кого-то из своих я буду психовать, так как они меня не слушают а делают по своему , и самое интересное не переубедить! Аж бесит!Если его - то это его бабушка.человек замечательнейший! Но она упрямейшая! Вот она знает и баста!Но на днях на нее оставили малыша и он рыдал, и она рыдала :D Ее методы не помогли - мини победа) надеюсь в следующий раз она будет прислушиваться :D :D Ну так мы решили, чтоб сохранить нервы друг другу и не развестись за время поездки на базу, поедем вдвоем. Какой смысл - на горках мы все равно не пересекаемся, будем по очереди с малышом сидеть.Он три часа, я три часа.

А еще мы стали брать погремушку из рук)Сам ручкой тянется и берет

Изменено пользователем Margoshа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...