Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

TashaKa, мы обсыпались с изюма, в 3мес и 7 дней, какать сами начали вчера, когда объем сока составил 2,5мл.

Если будешь заваривать тщательно мой сухофрукты какой-то гадостью обрабатывают, а так компотик не плохо ) я на стакан кипятка ложку изюма ложила

 

Танюша-Han, по рекомендациям воз, искуственникам если те страдают запором можно давать сок, а в нашем случае это единственное что можно, т.к лактулозу (дюфалак и тп) нам нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забежала просто отметиться, чтоб вы нас не теряли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Сафоне кс делали не 40 минут а два часа и слишком долго под наркозом ребеночек был. Ее чуть не угробили..короче жесть...

 

Ого, не знала( Капец, а почему так?врачи не доглядели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, я тоже удивилась.почему то думала что из питера.

 

А я всегда думала, что наша Романова из Москвы) Вот такая девушка- загадка

Ну, спасибо :) столичная штучка :) Надо было использовать старый ник "Наташа Ростова" :)

 

TashaKa,  вот молодец! Все записано. Наверное, бухгалтером работаешь. Или делопроизводителем. А я все раздумываю : тетрадь купить или в компе писать...

 

вообще не загадка, это вы невнимательные)))) давно она уже писала, летом,что из Ростова

блин, всегда мечтала быть женщиной-загадкой... Не вышло.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  косяк врачей вроде( я тут которы й день вопросом мучаюсь - твоя вторая тут сраница Арина Радионовна?или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Сафоне кс делали не 40 минут а два часа и слишком долго под наркозом ребеночек был. Ее чуть не угробили..короче жесть...

как страшно. Лишь бы без последствий. Передавай ей наши приветы. Пиши, что ждем обратно, подпитываться позитивом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, нет, сама уже не помню с планшета, щас гляну.

 

арина кузьмина моя вторая страничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, аа ,а то в контакте девочка Арина Радионовна,у нас в группе добавилась,думаю ну не можешь же ты быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, по рекомендациям воз, искуственникам если те страдают запором можно давать сок, а в нашем случае это единственное что можно, т.к лактулозу (дюфалак и тп) нам нельзя

 

Ясно, мы на грудном, но к нас дисбак, поэтому о соках и не мечтаем

Маргоша а где сейчас Сафонечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  не, не бухгалтер)))

Моя мама писала тетрадки про меня и сестру, я по ее примеру писала про старших, примерно до года. А про Матвея поначалу забыла, мама напомнила - печатаю в компе, распечатываю- и в тетрадь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Миросю с четверочкой!!!! Вот время летит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема. Я думала - пройдет, но не проходит. Ничего не вкусно из еды. Вот смотришь глазами - хочется. Ешь- не вкусно. Или читаешь про что-то, вот бы сделать так. Делаешь - не вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, всем бы такую проблему.мне все вкусно, что успею съесть.а сын фигуру мою бережет.только я ложку в рот, он сразу просыпается.

 

а если серьезно, может потому что на гв диету соблюдаешь и во многом отказываешь себе?я например ем почти все, только понемногу.

 

Блин, не пойму что происходит, малой весь день на груди, от смеси отказывается, прям рвотный рефлекс.Молоко ест понемногу, в весе прибавляет.Сцедить не могу вечером больше столовой ложки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за уши переживаю после ванной. Думаю вдруг вода останется и воспаление.

Если им попадает в уши вода-то она тут же выливается,так как проход узкий у них.Нам педиатр сказала.Я беспокоилась за ныряние в бассейне

 

РомановаН, Что у тебя с аватаркой?Или только у меня вопросительный знак показывает? :)

 

 

Блин, не пойму что происходит, малой весь день на груди, от смеси отказывается, прям рвотный рефлекс.Молоко ест понемногу, в весе прибавляет.Сцедить не могу вечером больше столовой ложки(((

Значит съедает все твой сынуля.

Мне кажется тебе нужно точно определиться,чего именно тебе хочется,кормить грудью малыша или чтобы он стабильно прибавлял в весе.Зачем ему смесь,если он уже сам тебе показывает,что не хочет,Комаровский сказал-нужновмотреть на ребенка,а не на весы.

Тому пример мой случай недавний:

Вобщем,решила я в очередной раз взвесить куклу свою.Звешиваю и леденею,смотря на весы:

Вес меньше,чем в 2 месяца. :shok: То есть в два она весила 5кг50 гр,а весы показывают 5 кг,а времени то прошло 2 недели! :shok9:

Я в панике прикладываю ее без конца-а она ест,мужу недавно истерику закатила,когда я ее ему оставляла,бутылочку не хотела брать со сцеженным молочком,ночью раз как-то капризничала,не спала,ну все,думаю,голодает ребенок,хотела уже завтра консультанта вызывать.Вчера весь день горевала...жалела ее,а она ест и ест,как прикладываю-ест.И мне уже стало казаться,что молока у меня мало и даже я это конкретно замечаю,и ест она недолго...

Муж сегодня на столе прибирал-говорит,"а что весы сдвинулись?" настроил он весы,то есть баланс на них(У Нас весы Саша).....Ну,и решили мы нашу красоту взвесить,а она весит 5470 :blym:

Оказывается мама моя,когда приезжала ,со стола вытирала и их сдвинула нечаянно,они чуть не упали,а потом на место поставила,а так с весами нельзя.

Вот так весам доверять.

И тут же я почувствовала приливы молока и стало его достаточно.

Великая вещь самовнушение

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

РомановаН, Что у тебя с аватаркой?Или только у меня вопросительный знак показывает? :)

 

Все, я женщина-загадка ;) если серьезно, не знаю, я с iPAD'а выхожу. Мы ж в деревне отсиживаемся.

 

По поводу веса. Бамбинна, дорогая, настоятельно прошу: не делай из принцессы Златы хомяка.

 

Мне вчера сынуля устроил акцию протеста. После купания кинулся в слезы и проплакал больше 2 часов. Оказалось, что в груди вообще нет молока. Кинулась в 23 есть мясои запивать горячим чаем. Молоко тут же пришло. Теперь воот от груди не отрывается, не верит своему счастью. И как тут похудеть? Первая реакция на ограничение в пище - моментально пропадает молоко :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу веса. Бамбинна, дорогая, настоятельно прошу: не делай из принцессы Златы хомяка.

 

И не говори,чуть не получился хомяк из-за весов

 

Я тоже заметила такую вещь по части молока.Если я сегодня,к примеру плохо ела,а особенно,плохо пила-завтпа молока будет мало,кк бы за день вырабатывается.

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,вот и нам педя говорила заливать 3 черносливины в стакане воды.я вот тож очкую.а надо бы попробовать,так как мы тож сами не какаем.

я как то писала что из за запоров наш выписали бифиформ бейби.почитала инструкцию.он при дисбак-зе пьется,но у нас то его нет.какой дисбактериоз если там микрофлора только формируется?еще и из вне ее заселять чем то.не пойму я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, обычно бактерии прописывают тем у кого антибиотики были. У нас вот кс было так мало того что к груди не приложили так еще и антидиотиками потом добили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilby,у меня было кс.но проблемы с каканием у нас начались с переходом на св.до этого как часы ходили,и несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у нас тоже со смесью начались пролемы со стулом, тттт вроде налаживается.

9го ложимся в неврологию на массажики (будем приходить только на процедуры).Как же я боюсь за наш гемоглобин .... на все доступные препараты железа у нас аллергия, точнее на ароматизаторы и глюкозу в составе. В прошлый раз прокололи в12 и сразу поднялся гемоглобин, надеюсь в этот раз будет лучше все и смесь вроде другая и фолиевую пьем, щас еще и сок начали пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  т.е. значит Матвей - хомяк в квадрате?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я думаю она имела в виду то, что насильно увеличивать вес ребенка не стоит. Каждый малыш индивидуален и набирает столько, сколько нужно. Главное, чтоб был здоровый и веселый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

у меня тож твоей авы не видно(( а ты с какого района??

 

у нас тоже проблемы со стулом начались когда смесь начала давать...за чернослив тоже слышала...но у мня его нет,а вот изюм...надо попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы рада смесь не давать, но я вижу он голодный.К груди прикладывается, а там пустота.Но тут ничего не поделать.Насильно не вольешь, он срыгивает ее и соску отпихивает.Я думаю может с животом что или зубы???Слюней полно и кулаки сосет с остервенением.Даже 2 пытается впихнуть.Ночью почти не спал, не плачет, но канючит.Пришлось по очереди таскать на руках. Я переживаю что молока мало, а он не доедает.

Может съесть около 30 г смеси всего.

 

Даю лактобактерии.Со стулом стало получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ариш... Чем больше волнуешься за гв, тем хуже, тем меньше молока((( и чем меньше спишь тоже(((

У нас тоже слюни текут рекой, постоянно с салфеткой... И оба кулака в рот пихает все время, сосет с остервенением прям, и соску с кулаками пытается, и сиську тоже с кулаками... Мне кажется он скоро по самый локоть будет пихать руки!

Мне кажется для зубов рано... Скорее всего с животом чего((( смесь мы тоже плохо едим, мл 40 максимум за раз, даже если до этого давно кормила... Хотя вчера вроде 60 съел...

Сама вот не высыпаюсь, волнуюсь, устаю, и молока опять меньше стало(((( и нас от него пууууучит! Сегодня вроде хватает пока, правда... Но уже боюсь давать((( опять не спать будем((( а муж завтра на работе(((( буду одна скакать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...