Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

ksenofontia, попробуйте новые муни синие.суперские просто.мне гуны не очень как то.у муни резиночка плотнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибо, попробуем, старые муни мне как-то не очень, но раз новые лучше - будем брать))). А они как с размером, гуны (которые трусики особенно) маломерки, а эти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже старые так себе.новые прям понравились.я брала s, т.е. типа двоечки.не маломерки.хаггисы 3 нам нормально.а эти даже великоваты.но они по форме другие.более квадратные.у них резиночки суперские, как тканевые трусики прям.не похожи на бумагу, а будто пошитые.и плотно садятся.не текут., но воздух пропускают хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, Котяра, можешь фоту показать, как ты на татамию дугу от коврика развивающего прицепила? Уже разум поломала :)

 

ТашаКа, а как ты Бер подуху на себя цепляешь, фото есть? Она у тебя с завязочками??

 

Лана, как вы там с малышом-малоежкой? Тетенька из АКЕВ приходила??

 

Ариша, с тремя месяцами вас!!!

 

Все тут пампы троечки обсуждают.... А нам еще для новорожденных чуть ли не в нахлест застежки.... Пилин!!!! Очередную пачку гунов nb купила, рррр.... Кушать хочет только вечером, до 6 как пустышку посасывает.... Едок! Девочка с работы сказала срочно манной кашей кормить :):) А я больше к свиной отбивной склоняюсь, раз такая тема :):):)

Изменено пользователем Тушкан~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, мы сейчас в М, значит и буду брать такие же, не больше. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у нас было этой же фирмы,только от 9 до 18 кг,кресло супер,мы его использовали аж до 2,5 лет,могли бы и до сих пор ездить,но в новую машину решили новое купить,а это Варьке летом уже пригодиться,система изофикс супер,единственный минус,очень сильно вдавливается в сиденье,портиться оббивка,подкладываем одеялко,можно специальный коврик купить,а так супер,главное что надежно,а остальное фигня.

 

У меня ребенок не ручной все сама))),но иногда требует чтобы я рядом стояла,сидела,ей неважно)))а с рук пытается вырваться один в один как я маленькая,мама до сих пор ругается на меня,первый ребенок,так хотелось на руках держать ,а я вырывалась)

 

Про памперсы,очень нравятся муни сейчас 4-8 кг,но как кончатся будем 6-11 заказывать

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня на приеме как обычно забыла спросить про зубы.Посмотрела на свет, мама дорогая, видно в десне два нижних зуба.В 3 месяца!Канючит, трет пальцами десну нижнюю.Может еще и поэтому плохое ест?Грудь даже когда идет прилив отпускает, не хочет.Пустую сосет.Видать для успокоения.И стонет все время на одной ноте.Жалко так его.Может нурофен дать, как думаете?Прорезыватель пока не поймет для чего, даю пососать, сразу куча слюней, и злится.

 

мне медсестра гель посоветовала калгель для десен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у нас было этой же фирмы,только от 9 до 18 кг,кресло супер,мы его использовали аж до 2,5 лет,могли бы и до сих пор ездить,но в новую машину решили новое купить,а это Варьке летом уже пригодиться,система изофикс супер,единственный минус,очень сильно вдавливается в сиденье,портиться оббивка,подкладываем одеялко,можно специальный коврик купить,а так супер,главное что надежно,а остальное фигня.

 

У меня ребенок не ручной все сама))),но иногда требует чтобы я рядом стояла,сидела,ей неважно)))а с рук пытается вырваться один в один как я маленькая,мама до сих пор ругается на меня,первый ребенок,так хотелось на руках держать ,а я вырывалась)

 

Про памперсы,очень нравятся муни сейчас 4-8 кг,но как кончатся будем 6-11 заказывать

а салон ткань или кожа? и как подкладывать-под низ или на спину сиденья? у нас кожа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про гуляки) выхожу когда максимум -14 (причём смотрю все градусники - комп, телик), если где то -15, то не иду. У нас итак морозы стояли, мы вот только гулять опять начали.

Гуны. Гуны мне тоже понравились. Думаю будем их летом покупать, если преть начнём...

Мы около 6кг, 3ку памперсов около 3х недель уж точно носим) они маломерки?))) Я просто думаю может 4ку сразу коробку прикупить - в дет. мире у нас продаются...интересно сможем ли сразу одеть...

Ариш, спасибо!! А как вы нижнее нёбо рассмотрели?? У меня вот только верхнее получается( Зубки могут-могут проклёвываться. Совсем не факт, что вылезут, но в итоге говорят не мало вот хлопот будет). Ранние вы), хорошо!)

 

Лен, что за памперс гринти?)

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с работы сказала срочно манной кашей кормить :):) А я больше к свиной отбивной склоняюсь, раз такая тема :):) :)

 

Тогда уж лучше "Малыш" давать. Там хоть витамины-минералы, как в смесях. А в манке полезного как-то маловато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я кожу терпеть не могу,поэтому у нас ткань,у мамы кожа,вмятины остаются и там и там я подкладываю под низ,но на спинке тоже следы остаются,поэтому лучще специальный коврик купить,у меня все никак руки не доййдут.

 

кал гел супер вещь! очень облегчает деткам боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcmilofix_dressblueb.jpg

 

заказали такое автокресло, у кого такое же? как вам сама система изофикс? в магазине видели,трогали,но интересует как в эксплуатации

Юля у нас такое кресло, хорошее кресло, меня устраивает, но мне не с чем сравнивать. Одно но, какая то затежка у замка не для моих пальцев. Муж ловко застегивает, а у меня так ни разу и не получилось. Ремни в натяг, получается комбез ребенкин мешает, надо сначала его вжать в сторону, потом застегивать. Сейчас мы примерно 6,5кг и 65см - ремни уже вытянуты на максимум, но мы и затегиваем так, чтобы деть держался в кресле, но ремни были чутка свободны - у нас Сашка начинает елозить перед снов в а/кресле и если чтото мешает - ору не оберешься)) Поэтому я очень переживаю как будет дальше, когда он будет все больше и больше. У нас тканевая обивка, очень твердые сидения задние (хетчбек потому что) - ничего пока не продавилось, кресло не снимаем вот уже 2,5 месяца. Только если едем без Сашки большим составом. У нас расцветка деним, под джинсу))

post-164191-0-30393300-1389374061_thumb.jpg

Изменено пользователем BlondyOks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что это? мы кормились три с лишним часа назад (ГВ у нас) и манявка до сих пор есть не просит - лежит чирикает под мобилем. еще несколько дней назад полтора-два часа и "хнык-хнык, а ну давай меня корми!!!". девочки, у кого детки постарше - ближе к нашему возрасту (нам 4 месяца завтра) - как у вас детки кушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, у вас вроде оно ремнями крепится,а я говорила про изофикс,когда за железки цепляешь,нужно на кресло надавить чтобы зацепиться за них и получается оно очень плотно прижимается к сиденью,остаются следы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, это изофикс+ доп.крепление ремнем к какому то крюку в багажнике.

Ремень всмысле от автокресла, а не от машины. Это maxi cosi milofix

Изменено пользователем BlondyOks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, попробуйте новые муни синие.суперские просто.мне гуны не очень как то.у муни резиночка плотнее.

Я сначала не поняла, что это за синие муни) Потом в интернете посмотрела, это те, где ребенок с мамой нарисован. Мы брали сначала зеленые, где один малыш, а теперь через интернет заказываем синие (они даже дешевле выходят), но разницы между ними не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про гуляки) выхожу когда максимум -14 (причём смотрю все градусники - комп, телик), если где то -15, то не иду. У нас итак морозы стояли, мы вот только гулять опять начали.

Гуны. Гуны мне тоже понравились. Думаю будем их летом покупать, если преть начнём...

Мы около 6кг, 3ку памперсов около 3х недель уж точно носим) они маломерки?))) Я просто думаю может 4ку сразу коробку прикупить - в дет. мире у нас продаются...интересно сможем ли сразу одеть...

Ариш, спасибо!! А как вы нижнее нёбо рассмотрели?? У меня вот только верхнее получается( Зубки могут-могут проклёвываться. Совсем не факт, что вылезут, но в итоге говорят не мало вот хлопот будет). Ранние вы), хорошо!)

 

Лен, что за памперс гринти?)

 

плохо наоборот, что зубки полезли.между коликами и зубами больно короткий промежуток.еще и запор наш.

 

Юля, а у кресла положения лежа нет?сколько стоит?это же макси кози?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша Мама , я за Юлю отвечу, можно?)) на фото у меня- максимально горизонтальное положение, спинка не регулируется, наклон за счет подушечки под попой. Как ребенок-начнет сидеть, подушка убирается, потом и кресло разворачивается на базе лицом вперед. Мы брали в октябре за 14700

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, это изофикс+ доп.крепление ремнем к какому то крюку в багажнике.

Ремень всмысле от автокресла, а не от машины. Это maxi cosi milofix

да-да,он самый! maxi cosi milofix

 

Ариша Мама , я за Юлю отвечу, можно?)) на фото у меня- максимально горизонтальное положение, спинка не регулируется, наклон за счет подушечки под попой. Как ребенок-начнет сидеть, подушка убирается, потом и кресло разворачивается на базе лицом вперед. Мы брали в октябре за 14700

Оксана, а нам в магазине показывали, что он почти лежит там....! поэтому его и берем,

 

у нас 14500 стоит, у спинки же 5 положений! ничего не поняла

 

мы его даже в магазине туда клали-он почти лежит там

 

BlondyOks, у вас вроде оно ремнями крепится,а я говорила про изофикс,когда за железки цепляешь,нужно на кресло надавить чтобы зацепиться за них и получается оно очень плотно прижимается к сиденью,остаются следы

Тая, .крепление ремнем к крюку в багажнике у тебя тоже есть

 

.крепление ремнем к какому то крюку в багажнике.

Арина, я сейчас беру в интернет-магазине,так как в магазе в Липецке нет такого цвета, оно вообще на весь город в одном магазе в 1 экземпляре, на сайте вроде дешевле, но комиссия банка 3%+доставка так и выйдет 14500, только нужного мне цвета

 

Автокресло Maxi-Cosi Milofix - первое кресло от Maxi-Cosi группы 0+/1 с креплением Isofix и якорным ремнем Top Tether.

 

MiloFix – это кресло системы Isofix, которое сначала используется для сидения лицом назад, а потом переустанавливается лицом вперед.

 

Система Isofix означает абсолютную безопасность и простую установку в одно нажатие, без использования ремней безопасности.

 

Конструкция качественного детского автокресла Maxi Cosi являет собой образец маленького совершенства: подголовники и система боковой защиты снабжены мягкими ортопедическими вставками, все материалы дышащие и гипоаллергенные, продуманная система крепления кресла в автомобиле и надежные ремни безопасности.

 

Кресло Maxi Cosi обеспечит безопасность малыша не только в случае аварии, но и просто во время поездки: резких поворотах или торможении, а также от неосторожных движений самого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не могу с телефона ни цитаты ни имена выделять) , завтра мужа поспрашиваю, Можт что утаил от меня, а я тут в заблуждение ввожу)) и если на улицу получится выйти, то еще потискаю сама и напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не могу с телефона ни цитаты ни имена выделять) , завтра мужа поспрашиваю, Можт что утаил от меня, а я тут в заблуждение ввожу)) и если на улицу получится выйти, то еще потискаю сама и напишу

Оксана,узнай,вроде должно быть! нам показывали)))если мне не изменяет память
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас он в автокре!ле "лежит" так же как и в качелях graco, отнюдь не 180' и даже не 170. Вродде бы гдето читала, что безопасный угол наклона а/кресла- 145'. но могу наврать, потому что время уже почти 2 ночи, а сынуля едва дремлет вместо крепкого сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, изофикс крепится только когда кресло лицом вперед стоит

.panterrra2703, на нашей модели такого крюка на кресле нет.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ааа,поняла,может пока малыш маленький поэтому не остается,хз,у нас оно было прикрепленно лицом вперед для сидячего ребенка и остались следы от него.panterrra2703, на нашей модели такого крюка на кресле нет.

крюк не на кресле, а в самой машине!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да я поняла,в машине есть,а не кресле нету этой фигни за что цеплять,оно у нас просто цепляется эти железками желтыми за крючки в сиденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...