Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

panterrra2703, да я поняла,в машине есть,а не кресле нету этой фигни за что цеплять,оно у нас просто цепляется эти железками желтыми за крючки в сиденье.

Тая, у тебя не milofix? если оно то хоть как есть, они все одинаковые)))

 

просто есть еще модель,похожая, но не совсем такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

якорного ремня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресло Maxi-Cosi Milofix - первое кресло от Maxi-Cosi группы 0+/1 с креплением Isofix и якорным ремнем Top Tether.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, так я тебе сразу написала что у нас макси кози ,но другой модели,ни такое как у вас,но тоже на изофиксе.поэтому у нас нет. у нас о 9до 18 кг которое.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в milofixe этот ремень обяз-о должен быть

 

panterrra2703, так я тебе сразу написала что у нас макси кози ,но другой модели,ни такое как у вас,но тоже на изофиксе.поэтому у нас нет. у нас о 9до 18 кг которое.

аааааа.....тогда ясно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Inglesina купили, оно с 0 до 18, малому нравится, ездит пока спокойно. Были у бабушки 9 дней, он в нем спал днем, в машине окно открывала и следила из окна кухни. Стоит пока по центру сзади. Но. Хочу вперед к себе переставить, как малому 3 месяца исполнится. Надо будет только заехать в сервис отключить подушку. Иначе просто не представляю, как по городу с ним ездить. Он же оборется от скуки один сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Inglesina купили, оно с 0 до 18, малому нравится, ездит пока спокойно. Были у бабушки 9 дней, он в нем спал днем, в машине окно открывала и следила из окна кухни. Стоит пока по центру сзади. Но. Хочу вперед к себе переставить, как малому 3 месяца исполнится. Надо будет только заехать в сервис отключить подушку. Иначе просто не представляю, как по городу с ним ездить. Он же оборется от скуки один сзади.

Наташа, а изофикс есть у твоего? Мне муж только с ним сказал покупать как самую лучшую систему в плане безопасности. На переднее сиденье нам нельзя, подушки у нас не отключаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! вопросы:

1) кто какие витамины для кормящих пьёт? (почему и кто назначил и видите ли результаты?!)

2) какой косметикой (поконкретнее) для лица пользуетесь?!

я ща ваще отвратная вся с сухой бледной кожей, синяки под глазами ещё сильнее и от непонятной аллергии (чешется всё и волдырчики появляются на запястьях и сгибах рук, глаза опухают и губы :( ), в общем, надо что-то с собой делать!

(у меня преобладает сухая кожа)

заранее спасибо ответившим :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Привет,Оль!

Витамины не пью, кремом пользуюсь обычным регенерирующим, увлажняющим Estee Lauder. Вроде бы ухудшений не заметила.

А вообще в группе надо тему создавать по уходу за лицом и Леру назначать там главной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан, фото нашей татамии:

b36e0be453d7.jpg

0fa47dd4fe9f.jpg

 

Витамины я пью витрум пренетал, никто не назначал.

Про косметику, у меня все сложно. На лице прыщи-прыщи, жесть просто, места живого нет!!! Перед рода еще начали появляться, а после родов стали огроменные и болючие! Сейчас стала салициловым лосьоном и клерасилом пользоваться, как подросток блин(((( и кожа сухая-сухая на них, шелушится и аллергия. Приходится гистаном мазать и детским кремом или бантенолом. От них прыщи еще хуже((( короче ж... полная(((((

А так, я обычно ив роше пользуюсь, мне нравитя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Привет,Оль!

Витамины не пью, кремом пользуюсь обычным регенерирующим, увлажняющим Estee Lauder. Вроде бы ухудшений не заметила.

А вообще в группе надо тему создавать по уходу за лицом и Леру назначать там главной

точно, группа не помешает (не только за лицом, кстати)!

Главное, чтобы я финансово потянула предлагаемые крема и средства :D

(я бедный проектировщик инженер-строитель из Украины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! вопросы:

1) кто какие витамины для кормящих пьёт? (почему и кто назначил и видите ли результаты?!)

2) какой косметикой (поконкретнее) для лица пользуетесь?!

я ща ваще отвратная вся с сухой бледной кожей, синяки под глазами ещё сильнее и от непонятной аллергии (чешется всё и волдырчики появляются на запястьях и сгибах рук, глаза опухают и губы :( ), в общем, надо что-то с собой делать!

(у меня преобладает сухая кожа)

заранее спасибо ответившим :D:flower:

Я пью элевит, т.к. педиатр сказала, что у ребенка низкий гемоглобин. Но у меня тоже низкий и во время беременности и после родов. То есть витамины не помешают.

Но уже неделю назад бросила их и сразу стали волосы вылезать, вот думаю опять начать.

Косметикой я почти не пользуюсь, так, синяки замазать, румяна чуть-чуть и белые тени.

Тени и румяна - Eva, а тональник - мэйбелин. Если крашусь тушью, то всегда покупаю гипоаллергенную от гош.

Если из ухаживающих средств за лицом, то в душе использую гарньер чистая кожа, а потом обычный детский крем с ромашкой. Он мне во время беременности очень приглянулся, его у нас даже не в каждой аптеке купишь, а в детских магазинах в основном продается.

У ребенка, кстати, тоже такой крем для лица. Если появляется какое-то раздражение или краснота, то после этого крема сразу все бледнеет.

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, я тоже могла бы быть инженером-строителем,так как поступала в Алтайский государственный технический университет на строительный факультет, на 2 курсе решила перевестись на менеджмент-директором быть мне как-то ближе чем что-то проектировать, чертить чертежи итд :D

 

Silakvi, и ты не бедная-ты богатая! у тебя есть чудо-любимый ребенок! очень многие лишены этого богатства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,Я пью витрум,только начала,т.к волосы лезут просто клоками,ногти складываются пополам,если б кормила пила бы элевит,пила его при Б результат отличный был.про крема,перепробовала кучу,а подошел самый дешевый для лица(сто рецептов красоты с прополисом)у меня тоже сухая кожа,а от него прям как попка младенца)))))а для тела очень нравиться буренка.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ого, глянула один крем в 50 мл 802 гривны интернет цена :D купить и не угадать...и как я и предположила-для меня это дорого :( но, слушаю ещё предложения

 

 

Silakvi, и ты не бедная-ты богатая! у тебя есть чудо-любимый ребенок! очень многие лишены этого богатства

ты на 100% верно написала! Бедная в плане материальных извращений, но...у меня есть чудо-свойство, я радуюсь тому, что имею, вот ты о путешествиях...а мне бы в любимый КРым (я там и зимой и летом бываю, пока это могу себе позволить), мне бы на Хортицу (давно не была), мне бы в Карпаты (там такая красота...были в том году осенью, даже не зимой), и машину мне только с появлением ребёнка захотелось :D (вот такая я странная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мне тоже все подряд хочется, как малыш появился, даже на каток! А как не было - так ко всему с таким равнодушием,видимо засиделость дома сказывается :D

А я сегодня в первый раз смех малыша своего услышала :smilie_girl_321: Я аж прослезилась от счастья, так ждала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, спасибо за фото!!! Все гениальное просто!! :) Завтра приедем домой, пришпандорю :)

 

Силакви, меня еще ваша ленточная конструкция заинтриговала... Тож думаю, чего б соорудить и как.... :)

 

Викусечка, как твой дитенок?? Набирает вес??

 

У нас макси кози лежачее ( ну, типа лежачее...) Тоже ремни пристегнуть нереально... :( Знала бы о существовании откидывающегося кресла, хоть денег бы не тратили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я бы хоть куда бы на море съездила. Мечтать только осталось пока... Может, к лету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листала Контакт, нашу группу - всё-таки самый светлый человечек - это Silavki))) Ну везде она улыбается!!!!)))

 

Тушкан~, у меня с завязками, я ее на талии завязываю и сажусь. Получается она и спину в пояснице подпирает, и впереди лежанка для Матвея. Он как бы немного на ней, а немного между ней и мной. И рукой держать его не надо, положила и сидишь себе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, пасибки! С меня муж смеётся, говорит, что у меня уже лыба поставленная, я как Барни из "как я встретил вашу маму" (может, кто-то смотрел) всегда в сторону фотика улыбаюсь :D

(у меня "грустный" разрез губ, уголки книзу, а я не люблю ни грусти, ни плохого настроения, так что фотки не должны быть без хорошей улыбки) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,прибавляем на смеси.у нас св же.даю 60 мл 3 раза.но врач говорила 7-8 раз докармливать.но это много.бывает что грудь сосет,вижу наелся и засыпает.тогда сижу чешу репу когда тогда смесь то давать?!вы не одни в подгузах 0-5 кг.мы тоже все никак не вырастем из них.вы сколько от рождения всего кг прибавили?щас сколько весите?

 

Silakvi,я витамины не пью.но пью фемилак.там есть витамины.потом думаю элевит попить,а то стоит пачка без дела.

у меня крем для глаз кларанс,крем для лица payot,но мне он не нравится.умывалка щас люмене с морошкой.но мне она ужасно сушит лицо.раньше была от arnaud,вот она хорошая.

 

Тушкан~,а чем докармливаешь?через какой промежуток времени.подсмотрела у тебя в графиках что по 50 мл каждое кормление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умываюсь Биодерм и сейчас и всю беременность, в аптеке покупаю - другое вообще ничего не идет. Как забеременела с лицом что-то жуткое началось - красные пятна сухие. Ходила даже к дерматологу. Помог только Биодерма Атодерм РР. После хорошо выручала всю беременность и сейчас - эмульсия Топикрем с мочевиной, тоже из аптеки. Деткам тоже можно мазать при атопическом дерматите хорошо и просто увлажнение с первых дней. У сыночка когда лоб сухой тоже этой эмульсией мажу.

Пью смеси для лактации - там все витамины.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  ты вообще солнышко наше!!! Такая умничка)))) такой позитивчик! Всегда по-хорошему завидовала этому)))) я вот человек настроения, и могу в крайности бросаться(( причем за секунду настроение меняется(((

 

Тушкан, аха))) купили, сына усадили... Думаю, ну не хватает дуги этой, но надо ведь что-то подвесить! И вот мысля пришла))) и думаю - а зачем тратиться на дорогую оригинальную?))))) тоже выкручиваемся как можем))) с мужем все удивляюсь, КАК мы живем вообще? Только на его зарплату?? Втроем???? Год назад бы в жизни не поверила!!! Так и умудряемся себе во многом не отказывать))) а сыну тем более)) хотя вот, подружилась с авито))

 

Автокресло у нас тоже пока типа автолюлька лежачая... В моей машине и в прошлой и в этой ремней хватает, а в папиной нет((( и кстати, муж категорически против автокресла на переднем сидении... Фотка старая, это мы малыши совсем, около месяца))

ab136b80601d.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фемибион наталкеа 2, назначила гинеколог, вроде нормальные, но поболеть я на них все равно успела.

из косметики, вместо всех кремов у меня сейчас масло зародышей пшеницы, очень здорово действует. из декоративной пудра для борьбы с синяками под глазами, подводка для глаз и тушь для ресниц, на большее времени нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, какой цвет красивый!!! У меня коляска в таких тонах!) И сынуля лапка в нём!)

 

Мою проблемную гормональную кожу держат в тонусе только кислоты. Покупаю крема Holy land (Израиль) или из Америки, магазин iherb. Для лица долгое время пользовалась тоналками, потом перешла вот на кислоты и минеральную косметику. Кожу было не узнать( Сейчас вот и крема закончились почти, и пудры минеральные закончились, пользуюсь опять муссом мейбелин и поры опять стали забиваться((

 

У нас в графике пара фото с нашей спортивной троечки) но я не люблю долго лицами светить( уж простите меня!! Потом обязательно удалю!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...