Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

panterrra2703, Юль, если в новогоднюю ночь, то уже можно мочить ;) А у тебя овуля что ли была? Вы на ГВ? Цикл восстановился?

 

Я вот вчера писала, что были боли, характерные для О, но остальных признаков О нет. Думаю, что просто яичник заболел. Но если все-таки О, то сыкотно))) У нас последний незащищенный ПА был за 5 дней до этого. Шансов очень мало, но всякое бывает...

Мы в принципе вообще больше не планируем, по-крайней мере этого от нас ожидает родня и особенно моя мама (переживает за мое здоровье). Но у меня же идея фикс - хочу еще одну дочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  Все хотела спросить, понравились тебе Гринти? А чай там точно натуральный насыпан , даже после ночных пописов запах чая , а не писюх )))) Мне очень нравятся .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да рано еще, мне кажется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страааашно, тест когда замачивают? Я написала так никто и не ответил

ну, обычно тест может уже что-то показать на 6 ДПО, чтоб уж наверняка - на 15 ДПО. Так как мы не знаем, была ли у тебя О, то допускаем, что была (иначе и считать нет толку), и вы в нее попали. Так что, сделать тест можно, но лучше недельку подождать. Хотя я бы не выдержала, уже бы сделала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, до 40 ещё успеем :) Пусть детки подрастут. А там и правда как Бог даст. Я и так счастлива, что у меня теперь есть Никитка.

Классно сказала, я тож думаю а вдруг до 40 Господь еще подарит ребенка и как сказала Наталья ташака приедешь на узи а там -4 й сын вот это подарок будет))))))

После третьих родов был страх и отвращение к родам даж на беременных не могла смотреть( а сейчас все забылось плохое особенно когда смотрю на своего плюшечку)

 

Романова Н какой симпатичный у вас интерьер, малыш лапушка) ттт

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, недели через 2 после ПА должно точно показать.

Я вот уже 1 замочила 5 числа (на ПА от 22) - чисто совершенно, хотя 22 были все признаки О, я так расстроилась, аж смешно самой сейчас) У меня то цикл еще не восстановился, после родов ни разу М не было, были преимущественно на ГВ, теперь ИВ, может что и получится в ближайшее время. Вообще еще до родов планировали с мужем так: в октябре родится дочка, а в апреле снова за дело, но поговорив об этом в Мириных 2 месяца решили, что чего ждать, раньше-позже не принципиально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юль, если в новогоднюю ночь, то уже можно мочить ;) А у тебя овуля что ли была? Вы на ГВ? Цикл восстановился?

 

Я вот вчера писала, что были боли, характерные для О, но остальных признаков О нет. Думаю, что просто яичник заболел. Но если все-таки О, то сыкотно))) У нас последний незащищенный ПА был за 5 дней до этого. Шансов очень мало, но всякое бывает...

Мы в принципе вообще больше не планируем, по-крайней мере этого от нас ожидает родня и особенно моя мама (переживает за мое здоровье). Но у меня же идея фикс - хочу еще одну дочу)))

Алла, я к своему стыду не понимаю в 29 лет когда у меня овуляция, Месячных еще не было, мы на ГВ, поэтому боюсь пропустить и ничего не понять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han,  а если в 40 лет и 2 месяца - то уже всё? не надо?)))))

Я вот вряд ли до сорока-то успею)))) Мне в марте уже 39.... Хотя я себя так совсем не ощущаю. только сын почти 15-летний напоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, получается, что через 3 дня тест надо сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про меськи хотела спросить. 13 декабря начались первые. По сути сегодня-вчера срок следующих. Для четыре назад стало слабо-бежевым мазать, капля в день. И всё - ничего нет.

Вопрос - они могут не сразу установиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han,  спасибо :)

 

Я вот тоже про меськи хотела спросить. 13 декабря начались первые. По сути сегодня-вчера срок следующих. Для четыре назад стало слабо-бежевым мазать, капля в день. И всё - ничего нет.

Вопрос - они могут не сразу установиться?

конечно. Вы же полностью на ГВ. Если перерыв между кормлениями не меньше 4 часов днем и 6 ночью, ребенок активно сосет и прибавляет в весе, то вероятность заБ стремится к нулю.

 

РомановаН, получается, что через 3 дня тест надо сделать

мне кажется, что ничего не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, правда? а почему тогда беременеют на ГВ?

 

вот ты написала ничего не будет-я и успокоилась)) и тест не надо

в любом случае рановато-и для меня и для моего сыночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына со вчерашнего дня так кричит и явно это не живот ( предположили что голова болит, т.к погода отжигает вчера весь день ливень был, а сегодня ветрина, чуть поест и кричит, а вчера и по какать не мог, только тужиться начинает, уже все хорошо и тут он начинет плакать ((((( ладно помогла ему свечкой покакать, прижала ножки, но это не помогло сына ревел без удержно, еле уложили,сегодня проснулся поел вроде, веселый, время кушать снова, съел 60гр и врев (((((( не выднржала дала нурофен (обсыпет блин, на хрена делать со вкусом апельсина для таких маленьких ((((((( ), съели еще 30гр и уснул. Вот думаюто лиэто погода то ли это зубы у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юль ,очень рано!для нас кесаренных это очень опасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем воскресный привет!

девочки,вы под шапку детям одеваете чепчик или тоненькую шапку?у нас шапка вязаная с флисовым подкладом.раньше я чепчик одевала под низ.сейчас он нам маленький.вот думаю может и не надо ничего под низ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  у нас такая же, я ничего не одеваю. Сверху капюшон еще от комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, а я не знаю что сыну одевать, на улице жара, но в тоненькой шапке холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))

Вчера прочитала про новые муни и тут же купила!!(спасибо вам девчат)СУпЕр!!!!

А мы на след неделе начинаем массаж, а еще планирую пентаксим уколоть(вакцину уже купила)))сегодня у дочек кровь брали((орали обе!

 

Ой смотрю тут некоторые по второму кругу собрались)))у меня в 3 мес Алисы,тож такой порыв был)))

 

Мы чепарь тож уже не одеваем, шапка на флис подкладке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына со вчерашнего дня так кричит и явно это не живот ( предположили что голова болит, т.к погода отжигает вчера весь день ливень был, а сегодня ветрина, чуть поест и кричит, а вчера и по какать не мог, только тужиться начинает, уже все хорошо и тут он начинет плакать ((((( ладно помогла ему свечкой покакать, прижала ножки, но это не помогло сына ревел без удержно, еле уложили,сегодня проснулся поел вроде, веселый, время кушать снова, съел 60гр и врев (((((( не выднржала дала нурофен (обсыпет блин, на хрена делать со вкусом апельсина для таких маленьких ((((((( ), съели еще 30гр и уснул. Вот думаюто лиэто погода то ли это зубы у нас.

 

Аналогично. У нас вчера был такой день, которого еще ни разу не было с ним. Орал весь день, с полоборота, ни с того ни с сего, весь день на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда наверно и мы не будем одевать ничего под низ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  а то за новые муни??? Вроде читаю все, ничего не пропускаю, а не в теме(((

Мы тоже пентаксим будем делать уже в среду. Сегодня покупаем что-то, что за три дня до прививки надо давать (снижает всякие реакции от прививки), муж должен купить, забыла, как называется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,какие вы хорошенькие!у нас точно такой же коврик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  спасибо:) Коврик вообще супер! Сама бы лежала в таком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Наташа, такие хорошенькие все)))))

 

Мы кстати сегодня тоже затарились муни новыми)))) 6-11 кг... Мне понравились!!! Резинки зачетные, только сделаны как-то немного не аккуратно и толстоваты.. Ну это я уже к своим манеки привыкла))) памперсы эктив беби вообще в пролете - фу! Ну иногда их одеваю, если ожидаю покак)))

 

И сегодня опять дурдом((( мы орем целый день((( вчера вечером папа пришел - помогал нам (после ссоры-то)))) возился весь вечер с ним, на руках таскал, но в основном правда лежа в кровати развлекал - но хоть так!!! Я после двое суток без сна валялась трупиком((

ночью поспала немного... Но блин!! Кормила уже смесью после купания и один раз ночью - чуть получше вел себя, но все равно настигли газы(((

кстати, опять ругаюсь.... Пипец тяжело на ив!!! Простерилизовать бутылки, встать развести смесь, когда малой проснулся и уже настойчиво требует есть, нет, жрать! Накормить, уложить, а потом еще и сцеживаться!!!!! Нафик...

Сегодня до обеда почти не спал, так по 5-10-15 мин((( в 3 уснул наконец! Мы ходили в гости к бабушке, она на 1 этаже живет, заперли ей коляску на балкон и гуляли так)) пару раз подкачивали, но спал 2 часа! Потом канючки и ор... Кое как уложила в 7:30, проспал полчаса(((( потом опять орали-орали((( дотянули до 9:30 в ванну... Там тоже истерика!!! Первый раз!!! Вылезли срочно, поели так, что аж икали от переедания! И наконец уснули в 11(((( пипец блин((( ну и день(((( постоянно на руках в истерике(((( интересно как ночью будет спать...

Дали ему кстати бифидумбактерин сегодня два раза... Да, забыла сказать, у нас понос какой-то((((( ну, с утра был... И со вчерашнего дня мы на св, чередую то смесь то сиську.. Надоело блин((( но смесь нас крепит всегда... А сейчас на ночь и ночью думаю рискнуть опять чисто гв... Ооооочень надеюсь на бифидумбактерине будет лучше!!!

 

Фух... Нажаловалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...