Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, 8 утром и 2 вечером, я медленно ввожу соке т.к сын аллергик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы сегодня ездили на экг и узи ТЗБС. орали мама не горюй. по узи написали нам, что патологий нет!!! все в норме и углы и наконец то ядра окостенения появились!!!! узистка сказала, что суставчики хорошие))))) а вот с экг что то не очень(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня до сих пор нет обычных выделений, иногда слизь выходит. Уже 3 мес прошло и никак не востановится, после первых ЕР всё нормуль было, а сейчас ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, подскажи, пож-та. помнится ты писала, что Андрюше не могли сделать экг, потому что плакал. именно из-за плача не делали? мы просто сегодня жутко орали на экг, но нам его все-таки сделали (тоже синячок остался, не такой конечно, как у вас, но все же даже от детских присосок синячки остаются(((). в итоге написали нам тахикардию... вот думаю не мог ли ор повлиять. и делают ли экг в такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вот всё с запорами боритесь, а я устала от поноса лечить, вот сегодня опять смекту купила. У меня ситуация с покаками такая же как и у Илоны. И грудь перестали сосать, надоело это мучение с ГВ, хотя выхода другого нет, т.к нам молочные смеси нельзя, а гидролизы дорогущие и ещё подбирать надо. Так что я пока в рядах Кейт и Илоны (сцеживаю и кормлю),даже удобнее так, по крайней мере знаю сколько съел и истошных криков не слышу, минус, что для этого нужно время, ну а ночью пока ещё сиську сосет в полусне, хотя получается что часто, ч/з каждые 2 часа. Так и придется до полугода кормить сцеженным, т.к. прикорм при нашем атопите только с 6 мес начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, а сок ты даешь прям такой, или разбавленный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, какая срия виши,имя,сестра,имя!? :malicious:

:D Виши идеалиа для нормальной и смешанной кожи, 50мл, около 1000р )))))))

 

купила в прошлом марте, сейчас еще есть чуток, до февраля наверное хватит, пользую утром и вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не знаю что с ребенком делать, вечером невозможно накормить, ест хорошо если грамм 70 и все (, и так с 5 вечера примерно до 10 (последнее кормление перед сном), в 3-4 утра просыпается и начинает кушать по 130 и так до 5 вечера, я устала уже ( при чем раньше споаойно кушал все время по 130, я уже на этой почве нервная стала, жду кормления как каторги, может погода так влияет (

 

Chiby, а сок ты даешь прям такой, или разбавленный?

разбавляю 1 к 1 уже, начинала в 15мл по капельке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу вот заказала дюфалак...и плантекс,кто то писал,что от него какает ребеночек...я уже не знаю как с запором бороться,а мучить его через день-это жалкое зрелище...

мы от плантекса отлично какаем всегда, кроме ночи. Ночью он помогает просто успокоить животик. Бывает проснется - грудь не берет, а плантекс с удовольствием. Правда воду перестал пить, хитрюга )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец на дюфалаке покакал, много, но жидко.а то уже такой беспокойный был.я себе не представляю 3-4 дня не какает и спокойный ребенок.у моего сразу живот как у лягухи и видно болеть начинает и срыгивает часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, мы кардиограмму типа "сделали". Но никто её даже смотреть не стал, т.к., сама понимаешь, что она не показательна именно из-за ора. Когда тебе делают, стараешься спокойно лежать, а тут такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, нам когда экг делали, развлекали ребенка и не сразу все датчики цепляли, а одним по кругу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!! Я набегом!!

Вот и у нас кошмарики начились(( Chiby, тоже самое, только можем ещё меньше съесть( крутится, вертится, выплёвывает, а соску даю - спокойно сосёт( я стала опять в дневник писать сколько когда съедает, а то может и 180 (у нас энфамил такая норма и она может спокойно её съесть), а может и 70-80 и на теже 4ре часа...может просто капризы? В перерывах гулит-смеётся, массаж вот делали( а во время еды жуть((( жду тоже как каторги(( поила чайком сегодня вообще лёжа на пеленальнике, а просто воду из ложечки вливала, кошмар какой. Всё таки без воды нам нельзя( стул густой густой стал и со свечкой(( ой кошмарики.

Завтра ещё к врачу, кто уволился, кто в отпуске, кто на больничной, на всю поликлинику 2 терапевта+заведующая принимает...уже морально готовлюсь к этому кошмару((.

 

Chiby, с весёлой линеечкой!!!

 

Девочки, можно ещё раз, кто какую кисломолочную смесь даёт и у кого какая реакция была? Хочу завтра спросить о кисломолочке чтоли раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, спасибо ) мы тоже ореееем, тттт хоть воду готов пить в неограниченных количетвах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от плантекса отлично какаем всегда, кроме ночи. Ночью он помогает просто успокоить животик. Бывает проснется - грудь не берет, а плантекс с удовольствием. Правда воду перестал пить, хитрюга )))

я совсем же ничем не докармливаю,значит,молоко хорошо усваивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то и у меня Маруся меньше есть стала. Грудь сосет не то что пять минут, вообще одну-две(( В груди еще молоко остается, она не хочет больше, пищит, вертится. А через 20 минут опять есть просит. И смесь так же, по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кушаем нан и нан км 2р в день утром и вечером, на счет реакции не знаю, обычная ) до смены погоды сына на ура кушал на ночь км и спал не просыпаясь с 10 до 6 утра

 

Че то и у меня Маруся меньше есть стала. Грудь сосет не то что пять минут, вообще одну-две(( В груди еще молоко остается, она не хочет больше, пищит, вертится. А через 20 минут опять есть просит. И смесь так же, по чуть-чуть.

видать со сменой погоды у всех детки кушать стали плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, вообще трындец с погодой - 13 января дождь льет, это че такое??!!! У меня старшая из школы пришла вся мокрая, еще и в лужу, говорит, упала)))

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, а сколько вам было? Нам чуть больше месяца, ни о каком развлечении даже речь не шла. Да и сразу сыночек нервный был. А тут ещё раздели, руки-ноги держат, присоски цепляют. У нас в графике есть фото синяков от присосок. Какое тут развлечение, если больно? Я вообще в шоке была, когда сын раскричался. Он у меня такой ттт спокойный мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, отвлекали, гремели присосками над ним, у нас не было синяков, первое экг в 1,5 мес делали, когда в неврологии были, второе вот недавно делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Слава Богу, все в порядке! Даня был тепло одет: в комбез на овчине, меховой капюшон и со всех сторон был обложен одеялом. Он не вылетел из коляски, просто упал на бок.

Папу я старалась не ругать, просто отправила сразу на кухню, чтобы его не видеть и не раскричаться. Видимо, беременные гормоны уже не действуют и я стала намного спокойнее. И потом, Даня был рядом.

Потом весь вечер созванивались с родителями и я их успокаивала, что все нормально.

♥Лёлька♥, я после первых тоже не ходила, 2 года,сейчас бы тоже не ходила,но хочу сдать мазок т.к после первых,в РД уреплазму как т подцепила(((,да и с девочками хочу увидеться т. к видимся только у нашего врача,а так тоже ничего не беспокоит,а про эти выделения не помню были тогда или нет(.

А я сегодня ходила в жк по поводу мазка на уреаплазму, которую в 30 недель лечили. Все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете, что такое счастье? Это, когда я сейчас в Интернете сижу, а в соседней комнате папа сыну книжку читает :) Комментарии по ходу чтения - обхохотаться :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у нас папа с сынгм переговариваются на своем языке ау ваа и тп ))))) при чем так серьезно ведут беседу :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите видео, как мы смеемся, в нашей группе в контакте))))

 

РомановаН, у нас папа с сынгм переговариваются на своем языке ау ваа и тп ))))) при чем так серьезно ведут беседу :D

У нас также, при чем сын с папой любит пообщаться, а со мной больше просто улыбается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, вот и у нас так же )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...