Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

panterrra2703, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус,  такой малышик серьезный! взрослый))))

 

Нет, мы с волосиками, просто они растут пока коротенькие и совсем светлые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, прелесть сыночек!

TashaKa, настоящий пример пупсика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ В ГРАФИКЕ!

очень сильно сынок на тебя похож!!!

 

Алениус, шапка у вас супермодная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  ну так мой пупс))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, сыночек сладкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, такие симптомы могут быть у сотен других болезней. А могут быть и вообще без всякой болезни :) так что надо смотреть в совокупности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, такие симптомы могут быть у сотен других болезней. А могут быть и вообще без всякой болезни :) так что надо смотреть в совокупности :)

конечно,Лен,могут ,но меня спросили зачем делаются анализы ребенку на ЦМТ итд-я ответила

 

у нас много деток сдают на подобные инфекции-назначают врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, то есть это в программе стоит по возрасту или по желанию мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, то есть это в программе стоит по возрасту или по желанию мамы?

нет! врачи назначают,это не обязательные анализы! но не просто так, если есть по каким-то симптомам подозрения, могу сказать так-сухая статистика-у 7 из 10 подтверждается,значит,диагноз был поставлен правильно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,

ну тогда можно сказать, что вся фармацевтика - это бизнес. но этот бизнес часто действительно лечит людей. и уж если и ставятся опыты, то над всем человечеством (т.к. иностранные вакцины применяются не только в РФ, но и во всем мире)

 

а вообще Алениус права, что обсуждение-рассуждение на тему вакцинации нас никуда не приведет, т.к. каждый уже для себя все решил. просто для кого-то плюсы вакцинации перевесили ее минусы, а для кого-то минусы оказались критическими.

но ведь каким бы ни было наше решение, принимали мы его все равно из самых лучших побуждений!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про сон - мы спим с 00.00 ( начинаем укладываться с 23) до 6.30, до этого 5 дней до 8. Потом до 10 и уже встаем, кушаем, и в 11.30 идем гулять до 13 гуляем, потом на балконе досыпаем, кушаем, немного играем и опять на балкон, спим часа 2, кушаем играем и пробуем поспать без балкона - здесь хуже долго засыпаем, очень мало спим, кушаем играем, гимнастика, голопопим, купаемся, кушаем, засыпаем.

Сегодня первый раз после роддома прогуляли прогулку из-за прививки, так еле засыпаем, спим по чуть-чуть.

Из-за прививки вчера уже был квелым, очень капризный, и плакал не переставая, темпа была 37,5. Спать смогли уложить только в люльке от коляски, раскачивая ее в воздухе, так и проспал в ней ночь. Сегодня было 37,7 утром, потом 36,8, сейчас 37,4. Уже повеселее, но пока еще не как обычно. Сегодня опять без купания.

 

Таша, Матвей -твоя маленькая копия.

Лана, увидела к тебя сообщение о книге Карлоса Гонсалеса и заказала ее, завтра привезут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ясно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так вошли во вкус переворачивания на живот - крутится, как неваляшка. Я ему подгуз менять, а он уже на животе,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, тоже глянула, хорошенький, кажется на вас похож :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, когда были вчера на прививке, я его взвесила - всего 280 г, почти за месяц((( месяц будет на следующей неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, а систему medela sns не пробовали? Мы сегодня через нее 2 раза кушали. Канительно, конечно, но.... Зато за это время и сцеженное скушал и несколько приливов насосал. Вот.

 

Викусечка, мы весим.... 4200 :) Супер-мини :)

 

Таша, отчпокивается - это именно то слово, которое и я говорю!!! Особенно любит заняться этим, если я с ним у груди покушать села :)

 

А еще у на ножках сыпь месяц свести не могу. И, хоть убей, не могу понять, на что. Осталось два подозреваемых варианта - слинг и вит д. Причем достоверно определить никак не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  наконец добралась ваши фотки посмотреть. Сынуля - просто Далай лама, такая безмятежность:)

 

panterrra2703,  10 лет назад педиатр мне рассказывала, что курицей можно отравиться, если ее переварить. Вроде тогда в ней выделяются какие-то вещества. Взрослому нормально, а ребенку тяжело воспринять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, это он в заблуждение вводит)))вот лежит и гундит под мобиль, спать не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ В ГРАФИКЕ!

Ты его на ксероксе изготовила? По всему видать - большой политик будет! Или видный юрист :)

 

arisha mama, не гундит, а медитирует

 

Алениус, у нас детки, когда поменьше были, очень похожи. А сейчас ничего общего. Классный бутуз :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikullka, ого, какая большая родилась.красотка)

 

Наташа, когда час ночи уже и он не спит, от его медитации сама уже падаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikullka, ого, какая большая родилась.красотка)

У нас в принципе детки крупные рождаются (у меня на аве мои старшие ))), но эта красота конечно всех переплюнула, особенно если учесть что я за беременность всего 3 кг набрала. Правда ей было откуда нахомячить, увы я далеко не пушинка (((.

Старший родился с весом 4800 и ростом в 60 см, так до сих пор один из самых высоких среди парней своего возраста, в неполных 6-ть лет рост 123 см. Средняя родилась с весом 4100 и ростом 56 см, вот ее рожать было одно удовольствие ))) - с момента начала схваток и до момента рождения прошло всего 3 часа.

Ну а Арихенция конечно шла не так уж и просто, хотя тоже не затягивала с появлением - на все про все ушло где-то часов 6.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikullka, обалдеть, такие большие и так легко родились.а 3 кг вообще удивительно.у меня 11 было.ну правда сейчас уже осталось 1.5 кг от до беременног веса

Изменено пользователем arisha mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я что-то совсем полуночничаю))

 

Nikullka, какая сладкая пупса)) Не сразу въехала, что за имя такое Арихенция)) Пошла в профиль проверять - оказалось, что это увеличительно-ласкательное от Арина)

 

Лана, увидела к тебя сообщение о книге Карлоса Гонсалеса и заказала ее, завтра привезут :)

 

И я прочитала про книгу и заказала. Но ко мне придет только через месяц(( У меня у старшх проблемы с кормлением. Оба невозможные малоешки и как итог - недовес(((((

 

Лен, а нам 4,5 месяца и мы до сих пор пеленаемся)) не вижу в этом ничего зазорного. Пеленками пользуемся трикотажными 120х100 см. Попробовала вчера уложить без пеленки, так Ми уже через пару минут умудрилась съездить себе по сопелке. Разумеется проснулась под дикий ор. Пришлось срочно пеленать. Остаток ночи доспали без проблем.

 

Ксенофонтия, с 5 месяцами вас). Вот ведь у нас октябрятки получились: кому-то еще 2 месяца, а кому-то уже 5)) Следующие по старшенству - мы ;)

 

Вот все пишут, что ре уже переворачиваются, садятся, а через пару неделек вообще побегут. А моя даже не пытается переворачиваться((( Ей и на спине комфортно. Лежит лыбится и ногами-руками дрыгает. Садится тоже не пытается. Это мы типа отстаем что ли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...