Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kate340, и что вам врач за прибавку сказал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  пока педя еще не знает. Это мы у прививочника были, я сама его там и взвесила... С тех пор в унынии пребываю... Думаю, скажет то же самое, что и тебе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, lana*//,так вы и помладше нас почти на 2 месяца))

 

Ongika, а где прокалывали? Сами? Какие сережки вставили? Тоже хочу, но сыкотно как-то)) Может перед годовасием решусь!

 

Девочки, кто ввел прикорм, у вас на яблочный сок детки нормально реагируют? Дала пол-чайной ложки сока и через час вновь достала Боботик...((( на грушевый сок такой реакции не было. Пока полностью отложить введение прикорма или только яблочко не давать? Пюрешки пока не пробовали, только соки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии читаю вас и завидую белой завистью.. по хорошему, вы че так долго спите то все- это я про ех, кто не просыпается на поесть даже(((.. мы ночью через 3-3,5 часа поесть просыпаемся-правда потом спим..но все равно за едой)) спим с мамой и засыпаем с сисей во рту тока(((( так давайте свои секреты рассказывайте...

 

и мы маловесные- всего 5000 кг весим в понед было(((( педя узнает скажет мама с...ка-срочно докорм(((

Изменено пользователем lyslena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  а ты из каких яблок сок даешь? Говорят, что лучше давать из семеринки, т.к. этот сорт яблок нормально усваивается. Ну и разбавлять естессно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<div>Девочкиии читаю вас и завидую белой завистью.. по хорошему, вы че так долго спите то все- это я про ех, кто не просыпается на поесть даже(((.. мы ночью через 3-3,5 часа поесть просыпаемся-правда потом спим..но все равно за едой)) спим с мамой и засыпаем с сисей во рту тока(((( так давайте свои секреты рассказывайте...</div>

<div> </div>

<div>и мы маловесные- всего 5000 кг весим в понед было(((( педя узнает скажет мама с...ка-срочно докорм(((</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, то, что кушает через 3.5 часа разве плохо? главное, чтоб ПОТОМ спал! а не визжал и требовал общения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, те кто не просыпаются на поесть, это особенность деток) тут нет секретов)) Мне кажется для вас 3-3.5 часа это вообще норм на поспать)) мы минимум 3.5-4ре часа держим, максимум 6ть) но мы на ив). Так что всё отлично в этом смысле у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, раз мало весите, то понятно, что требует детка покушунькать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот и я чуть не плачу(((в прошлом месяце 900 г прибавили...а щас так...я приехала домой со слезамиЯросвет, у нас любит яблочный,вроде все ок...lyslena, да тут и секретов та никаких...у меня и дочка такая была,и сын...просто спят...дочка ваще в 9 ложилась и до 8 спала без кормления!!!!но дочка у меня с полутора месяцев на ИВ была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии читаю вас и завидую белой завистью.. по хорошему, вы че так долго спите то все- это я про ех, кто не просыпается на поесть даже(((.. мы ночью через 3-3,5 часа поесть просыпаемся-правда потом спим..но все равно за едой)) спим с мамой и засыпаем с сисей во рту тока(((( так давайте свои секреты рассказывайте...

 

и мы маловесные- всего 5000 кг весим в понед было(((( педя узнает скажет мама с...ка-срочно докорм(((

вот-вот, я думала, как у нас все хорошо, спим с 9 вечера и не орем, только кушаем ночью, а вон другие, оказывается, всю ночь спят и даже мамок не мучают)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, значит вы тоже 17 октября родились, мы вместе седня именинники! Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже похвасталась со скольки мы спим)) но не буду))) про какашки вон уже похвасталась)) так 2 дня внезапный запор и пластилин вместо привычных любимых сладостно-вонючих жёлтых покак)) Справились ттт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого маленький вес у деток, а нет смысла немного подождать до 4 месяцев, тут прям недолго, и не смесь вводить, а прикорм?и ребенок будет больше кушать, и не будет месива вроде смеси, груди и докорма потом?советуют с каш начинать, кто мало набирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мнн тоже интересно, как спят не просыпаясь))) мы спим так долго только с сисей во рту, если перекладывать, то до 6 утра только(((( но хоть так.. Иногда все думаю начать давать на ночь смесь, причем из соски побольше, не 0... А то на ней быстро сосать устает и мало съедает... Пока, если и докармливаю на ночь смесью, то выходит мл 60...

 

Яросвет, а что вы так рано прикорм начали? Это вам педя посоветовала?? И почему с фруктов? Некоторые с каш начинают например... Хотя, с каш вроде маловесные?... Я вот пока хз как это... И с чего начинать вообще... И когда... Очкую до 6 мес....

 

Олька-Лелька, вы ж вроде раньше хорошо прибавляли? Ну а потом ведь прибавка уменьшаться должна после 3 мес...

 

Мы сегодня опять плохо засыпаем((( с третьего раза в 12:30 только вроде уснул((( кстати стали пить смекту, вроде получше на ней (ттт)... И нам тут знакомые советуют дюфалак.. Но ведь он наоборот слабительное? У нас итак понос... На смекте также часто ходим, но погуще хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чаще спим до 6-7 утра, примерно с 12.но бывает и в 4-5 встаем покушать.беру к себе, так что не напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а какие именно каши??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  о! Мы тоже в прошлом 900 набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, так вот именно,что хорошо,а этот месяц провальный какой то((

 

Kotяра, дюфалак не слабительное...он от запоров вроде как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, может в рост ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, о! Мы тоже в прошлом 900 набрали.

тоже отличный набор был))

 

♥Лёлька♥, может в рост ушли?

да с ростом я ваще в шоке...прошлый раз мерили -64 см,а в этот раз 63... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ой прочитала, что 64) а может весы лгут?) А сама как чувствуешь - не поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого маленький вес у деток, а нет смысла немного подождать до 4 месяцев, тут прям недолго, и не смесь вводить, а прикорм?и ребенок будет больше кушать, и не будет месива вроде смеси, груди и докорма потом?советуют с каш начинать, кто мало набирает.

я так хочу, ну может с 5 точно)) вдруг дотянем)) главное. чтоб молоко не пропало совсем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас опять лежим какаем-САМИ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...