Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

panterrra2703, мы сдали педиатрическую панель, всё по 0, только клещ какой-то немного. Если нет аллергии, то это значит непереносимость что ли, раз нас постоянно сыпит и неполадка с кишечником? Блин, нет нормального аллергологи в городе. Просто в инете пишут что до 3 лет анализ не информативен и пустая трата денег.

 

panterrra2703, мы сдали педиатрическую панель, всё по 0, только клещ какой-то немного. Если нет аллергии, то это значит непереносимость что ли, раз нас постоянно сыпит и неполадка с кишечником? Блин, нет нормального аллергологи в городе. Просто в инете пишут что до 3 лет анализ не информативен и пустая трата денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,вот так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, нет, только сейчас собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мы сдали педиатрическую панель, всё по 0, только клещ какой-то немного. Если нет аллергии, то это значит непереносимость что ли, раз нас постоянно сыпит и неполадка с кишечником? Блин, нет нормального аллергологи в городе. Просто в инете пишут что до 3 лет анализ не информативен и пустая трата денег.

 

panterrra2703, мы сдали педиатрическую панель, всё по 0, только клещ какой-то немного. Если нет аллергии, то это значит непереносимость что ли, раз нас постоянно сыпит и неполадка с кишечником? Блин, нет нормального аллергологи в городе. Просто в инете пишут что до 3 лет анализ не информативен и пустая трата денег.

вы на дисбактериоз сдавали?

 

Где сдавали аллергены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так?

post-113615-0-53802500-1390292969.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой клещ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

panterrra2703, мы сдали педиатрическую панель, всё по 0, только клещ какой-то немного. Если нет аллергии, то это значит непереносимость что ли, раз нас постоянно сыпит и неполадка с кишечником? Блин, нет нормального аллергологи в городе. Просто в инете пишут что до 3 лет анализ не информативен и пустая трата денег.

скорее всего дисбактериоз кишочков- вам к гасроэнтерологу, у подруги так было... попили что то из бактерий и прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток все складочки на ножках совпадают? В месяц на медосмотре всё в порядке было, а сейчас мне кажется смещение складки на задней стороне ноги есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу здесь в 3-й раз для всех!!!!!!!!!! Не знаю как, но выделила бы жирным!!!!

Если у вас у ребенка сыпь-прежде чем сдавать аллергены сдайте микробиологический анализ микрофлоры кишечника!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, мы вчера вес - 6100, рост-61 см ... ох набрали 800 грамм за месяц, мы на ГВ ... будем ждать вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, клещ D.Farinae. На дисбак сдавали, пили после этого энтерол (энторококи были повышены), + бибидумбактерин. Еще линекс 1,5 мес. Нам атоп. дерматит ставят

Изменено пользователем Kabaziha2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, клещ D.Farinae. На дисбак сдавали, пили после этого энтерол (энторококи были повышены), + бибидумбактерин

стафилококк был? Где сдавали? Бифидобактерии были снижены? Сколько по времени пили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все смеси разводятся одинаково что ль? 2 ложки на 60 мл,3 ложки на 90 мл,4 ложки на 420 и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так?

и так,и наоборот,к тебе лицом,ножки бедра обхватывают!!!

 

викусечка, вроде да,все смеси!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,ну все!теперь понятно.буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток все складочки на ножках совпадают? В месяц на медосмотре всё в порядке было, а сейчас мне кажется смещение складки на задней стороне ноги есть.

нет, у нас не все! В субботу пойдем на осмотр, скажут-посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, у дочи моей вообще складочки не совпадали, ни спереди, ни ягодичные. Но ножки разводили хорошо, поэтому ничего не предпринимали. Скоро 13 лет, вроде, всё хорошо ттт! У сыночка тоже немного отличаются складочки, но тоже ножки хорошо разводятся. Педя сказала всё нормально.

викусечка, мы пробовали 3 смеси, все одинаково разводятся 1 ложка - 30 грамм.

 

И привет всем!!!

 

Катапуська, -Киця Мура,де ти була?

-У бабусі!

-Що робила?

-Миски мила, одну розбила

За те бабуся мене сварила.

 

***

- Киця Мура, де ти була?

Я гукав, а ти не чула!

- Я сиділа під столом,

Їла кашку з молочком.

 

***

 

Котик Мурчик - наш голубчик:

Лапки білі, зубки гострі.

Ходить котик тихо,

Буде мишкам лихо!

 

Девочки, видели новости о Жанне Фриске? Я в шоке! Я не её поклонница, но всё равно зацепило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, видела,вчера.... очень жаль её, как я поняла стадия полубезнадёжная раз уже решили вынести на всеобщее обозрение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,девочки ,ну и страсти,помните девочку Карамельку(Алена)сейчас у нее другой ник, походу она все выдумывала,я ее из другой темки знала,мы ее всегда жалели,она такие истории писала,а тут вот на нее глаза открыли,стащила из другой темки,кому интересно почитайте.

"Девочки, почитайте кому интересно вот эту темку http://www.babyplan..../page__st__7480

обсуждение начинается с поста №7484, ,я думаю будет многим интересно!

Не то чтобы я хотела внести раздор в ваш домик :sorry: , просто неприятно смотреть как вам вешают лапшу на уши, а вы верите и сопереживаете :("

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Я вчера смотрела по телевизору, что это не правда! Она ни чем не больна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, А по новостям прям сказали на 1 канале, обычно там не врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела "Пусть говорят" с названием "Жанна, живи!". Там было обращение Шепелева, в котором он сказал диагноз. Попросил молиться за Жанну. Отец её сказал, что 4 стадия неоперабельная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я помню, что она была такая, но она как-то вроде не особо активно участвовала в обсуждениях, или мне так кажется? По крайней мере не помню, чтобы я за нее переживала, поэтому пусть строчит что хочет :)

 

Девочки, у вас бывает такое, что вы укладываете свою мелочь спать, она засыпает, но тут или кто-то громко заговорит, или упадет чего-нибудь. В общем, мелочь просыпается. Спать еще желает, но не может уже - сон ушел. Как быть? Наш не укачивается, засыпает под титю или ночью только хорошо, а сейчас уже поел, наелся и стрекочет, капризничает, не знаю как уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Буде мишкам лихо!

 

Девочки, видели новости о Жанне Фриске? Я в шоке! Я не её поклонница, но всё равно зацепило...

да,рак 4 степени-это жопа...

Оляньк@, видела,вчера.... очень жаль её, как я поняла стадия полубезнадёжная раз уже решили вынести на всеобщее обозрение...

это не полубезнадежная-это безнадежная...последняя стадия!!!!

Оляньк@, Я вчера смотрела по телевизору, что это не правда! Она ни чем не больна.

одни говорят что правда,другие нет...в твитерре звезды все ее жалеют..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ага,она тут практически не писала.

 

Вопрос к мамам девочек,у нас писюлька красная,где малые губы,уже все испробовала,не помогает.чем мажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...