Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Не думаю, что по первому каналу в новостях кто-то будет шутить или говорить неподтвержденную информацию.

Дай Бог, чтобы она выкарабкалась. У нее маленький малыш :( жалко семью :(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, по 100 раз в день ножки разводила или за раз?? Я разводила по 400-500 раз за один приём физкультуры, а щелчок все ровно есть( Правда сейчас уже невозможно делать лягушку, очень ноги напрягает, боюсь на силу брать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, гы,беременна двойней-это что-то!!!!я тогда еще поняла,что брешет,писец...а тут,так тем более!!! еще одна на сайте есть такая особа,которая вечно беременна,и у нее беременность срывается!!!!

 

Манюня1988, бывало по 2 раза в день-50,или вечером после купания,после массажа один раз -100!!!но помимо этого,я еще массаж делала на бедрах!!!

 

девочки,сын так тревожно спит днем...очень часто плачет во сне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да ппц,вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как ваши малыши гулят ? Прям агу говорят ? Моя что- то совсем не хочет, раньше папе отвечала а сейчас только а или гу иногда. Но когда начинает нервничать чтоб ее на руки взяли или кушать хочет прям четко говорит " мам" " ма " муж ее часто учит говорить мама чем агу . Говорит - это вы их учите агу говорить от они и агу кают . А я вот думаю это же она не осознано мам произносит просто так получается?

 

❧ТАЯ❧,  А про " оптимисточку" ( кажется такой ник был только по англ) не знаешь как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача! 6550 62,5 см! Маловато набрала,все-таки с молочком не айс(

Моя говорит агу и гу четко,а еще иногда ля))она сама трепещит что ей нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я прочитала в инете, что надо потихоньку раздвинуть пальцами и ватный тампончик смоченный в масле (специальный) потихонечку протереть участки куда попадает моча и кашицы катяшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покраснений,нам из-за таких гиня анализы попросила сдать!так вот диагноз вагиноз,типа какули туда попадают и вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице бегает щенок, тощий, всех боится, с ошейником. А я сижу, вижу его в окно и реву. Что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,животные-моя больная тема!всех подбираю,пристраиваю.кормлю.реву видя бездомных кошек и собак.может хоть покормить его?если с ошейником вероятно потерялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  просто вчера в передаче я ни слова не слышала о 4 степени. А если 4-то всё!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, не,про нее не знаю.

 

Розали0106, я маслецом протираю,но ничего н меняется,думаю облипиховым помазать.

 

Е+В+А2, а чем лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, прям малые губки красненькие? а может так должно быть или розовенькие должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, ага и вокруг,в попке так же,раньше не было такого.Видно что раздражние

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, вот и я теперь задумалась ... у нас тоже было, но вроде прошло ... буду смотреть дальше :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая делали посев к бактериофагам,она сказала туда их капать,но я пока ограничилась деринатом 5 капель прям внутрь (ну не совсем внутрь,просто малые губы раздвигаю и на слизистую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ох, совсем нет времени на бебиплан заходить, иногда, только ночью, когда уложу, захожу с планшета и читаю вас. )) Сейчас были на прогулке что-то конкретно так подмерзли, детенок еще даже не проснулся, дрыхнет в кроватке.))

 

Дааа, Жанну Фриске очень жалко, но не ясно, во время беременности же столько анализов сдаешь, неужели раньше не нашли?!(( Вчера по НТВ еще мальчику маленького показывали, у него рак крови, ему тоже денежки требуются для лечения...Вот за него реально сердце болит, еще малыш, а уже такое испытание... :cry:

После всех этих новостей мне периодически так страшно становится((( за сыночка, за мужа, за родителей, за себя...(((( И слезы на глаза наворачиваются(((( Короче, состояние какое-то депрессивное(((

 

А так сыночек наш растет не по дням, а по часам! Сейчас активно ручки насасываем, слюней полный рот))) Всем улыбаемся))) Агукаем...)))

 

Девочки, а новость про отмену ясель слышали? Теперь якобы только с 3 лет будут в сад брать...И вот куда теперь ребенка в 1,5 года отдавать ума не приложу!(( Частный дет. сад? Няня? А как же мамочки-одиночки выкручиваются?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Ездили сегодня на бужирование. Ждали три часа и то платно, среди всей очереди на бужирование глазика, мой Тимох больше всех ел =) мы наверно раза 4 приложились к груди за это время)))) сделали все быстро, я по совету мамы не пошла это все слушать, папа понес . Говорит, один среди женщин был. Тимоху занесли, а я в это время из-за угла выглянула и услышала крик своего сыночка, аж как ножом по сердцу!Пришлось быстрее убегать =) Егор смеется, я только Тимоху занес, стою , веселюсь, а все женщины услышав его крик , заплакали, он всех успокаивал. Самое интересное пришли все парами, а на процедуру понесли только женщины, мужья остались в другом блоке=)Как вынесли из процедурного, перестал плакать, только обижался , все вспоминал, как не приятно было, а остальные детки, кто 5 месяцев, кто 6 были - все плакали и плакали.Мы потом выписки сидели ждали, Тимоха ел (опять!), рядом девочка заплакала, ей мама глазик протирала, она видио испугалась , что опять полезут, мой Тим как обиделся на звук, как сам заплакал. Видимо, из солидарности к этой неприятной процедуре. в общем , мы довольны и , надеюсь, наконец-то вылечили навсегда наш глазик.

 

StalaMAMOY, у меня у самой какое-то расстройство за Фриске. Странно почему-то.

А насчет ясель- несправедливо, если реально так будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  значит, я не одна такая. Кормят его все..

У меня почти все мои животные - подобраны. не могу спокойно смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,поздравляю!!! Сколько у вас эта процедура стоит? Нам походу тоже придется делать!!( анализы нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да, про 4 стадию говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,не одна,не одна!нас много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,поздравляю!!! Сколько у вас эта процедура стоит? Нам походу тоже придется делать!!( анализы нужны?

спасибо! ))) обошлась она нам в 2000 рэ ) а если бесплатно, по талончикам - то ждать восемь дней бы пришлось . А так как это в другом городе, выхода у нас не было. Да, надо осмотр педиатра, окулиста + общий анализ крови ( в других могут потребовать кал и мочу)

 

❧ТАЯ❧, троль 80 уровня =) это ж надо столько свободного времени иметь и фантазии, чтоб такое писать,сочинять...короче пипец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, у меня нет странички вконтакте, поэтому я в группе не состою(

 

Тая, я помню про Карамельку кто-то писал, что она тролль, в нашей группе кто-то точно писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, мой тоже сынка прямо агукает...АГУ,ГУ,ГЫ!!!!а ваще любит пищать горлом!!!

На улице бегает щенок, тощий, всех боится, с ошейником. А я сижу, вижу его в окно и реву. Что делать??

я тоже такая...вижу бездомных животных и в истерике..Nadya111, у меня 2 девочки в друзьях есть,которые потеряли ребеночке,в нашей группе были..ТТТ,щас они опять беременны!!!

у меня у джочки до сих пор покраснения между губками,буквально вчера смотрела,не сильно красное,но есть...хотя я за ее гигиеной смотрю...

 

StalaMAMOY, конечно слышала...я сама воспитатель,поэтому наш сад это новость стороной не обошла...но у нас и так садик с 3-х лет!!arisha mama, я в личку тебе напишу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...