Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥,думаю все тут смотрят за гигиеной!вот хз откудв что берется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, это про другую карамельку писали,еще одна есть.

Margoshа, это точно.

 

куда cip c полиной пропали!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, я не то имела ввиду,без обид...просто моей как никак уже 7 лет...вот думаю к гинекологу ее вести,к детскому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня вообще жесть((( я часов в 8 пошла голову помыла, прихожу с полотенцем на голове к сыну. Он меня увидел, я еще такая говорю - че за тетка с розовой тряпкой на голове. Как он испугался!!! Как разорался, прям в истерику впал! Я бегом полотенце снимать, беру его на руки, успокаиваю... А он все орет и орет, и так взахлеб истерично, аж красный весь... И так больше часа вообще не переставая!!! У папы только немного притихал, но аж в конвульсиях бился. Потом придремнул в изнемождении мин на 10 и все всхлипывал еще((( потом перерыв небольшой и снова в ор((( ничего не помогало(( ни сиська, ни соска, ни налитая к тому времени ванна, ни любимый самолетик с папой(((( в общем, муж уже и скорую пытался вызвать... Думали поседеем нафик(((( кое-как накормила, попукали, уложила в 22:30, поспал полчаса... Но потом вроде уложила в 23:30 опять... Сейчас почти час, а я все жду... Что дальше???(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как с 3 лет сад???У нас говорили с 2, я и то паниковала.Отпуск по уходу у нас до 1.5, можно бесплатно до 3 посидеть.Но без денег как то грустно в отпуске сидеть.А что делать?Куда ребенка?

 

Девочки, а у нас сегодня вообще жесть((( я часов в 8 пошла голову помыла, прихожу с полотенцем на голове к сыну. Он меня увидел, я еще такая говорю - че за тетка с розовой тряпкой на голове. Как он испугался!!! Как разорался, прям в истерику впал! Я бегом полотенце снимать, беру его на руки, успокаиваю... А он все орет и орет, и так взахлеб истерично, аж красный весь... И так больше часа вообще не переставая!!! У папы только немного притихал, но аж в конвульсиях бился. Потом придремнул в изнемождении мин на 10 и все всхлипывал еще((( потом перерыв небольшой и снова в ор((( ничего не помогало(( ни сиська, ни соска, ни налитая к тому времени ванна, ни любимый самолетик с папой(((( в общем, муж уже и скорую пытался вызвать... Думали поседеем нафик(((( кое-как накормила, попукали, уложила в 22:30, поспал полчаса... Но потом вроде уложила в 23:30 опять... Сейчас почти час, а я все жду... Что дальше???(((((

напугался бедняга.а мой меня в полотенце узнает, не боится.но спит ужас.полчаса, проснулся, поел, поныл.я вчера тоже чуть не чокнулась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, моя свекровь ответила бы-у вас испуг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, тролль 80 уровня-Рита :D :D

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

panterrra2703, можно у тебя спросить про анализ что мы сдали на микрофлору кишечника, у нас живет в кишечнике клебсиелла будь она не ладна :cry: были у гастроэнт выписали лечение от дисбака в 4 этапа- сначала полисорб, потом энтерофурил? затем хилак форте и потом лактобактерин///мы уже пропили полисорб, я так понимаю что он бяки всякие как раз выводит из кишечника, два дня пьем энтерофурил но мне не нравится что малыш плачет когда видать колика или спазм, скажи Оль пожалста что это за бяка такая

 

Леночка с 4 месяцами Андрюшеньку :isnegzima: Катюша 340 и твоего сыночка с 4-ой :isnegzima:

Ритулька твоего мужчинку маленького с 3 месяцами а так же Наталью (ната ки) :flower:

Изменено пользователем Танюша-Han
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, меня больше поразило за пяточки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, А про " оптимисточку" ( кажется такой ник был только по англ) не знаешь как она?

Я сейчас пересматривала нашу первую тему. У кого-то уже линеечки переставлены на 2014 год. Видимо, в октябре не получилось.

У Оптимисстки в профиле ничего не изменилось http://www.babyplan.ru/user/184292-optimisstka/

 

!!! Всем привет! Я - Настя! На сайте программа ставит ПДР на 3 октября. Девочки, но я до сих пор не верю, т.к. признаков почти никаких. Сегодня 7 день задержки, тест был уже очень яркий в первый день, а во второй по яркости как контрольная полоска. ХГЧ на 3 день 288. Узи пока не делала, но вчера была в врача, она хочет положить меня завтра в больницу из-за моей кисты. Не знаю, что там со мной будут делать. Подскажите, на каком эмбриональном сроке можно сделать узи, чтобы увидеть, что беременность маточная?

 

я, когда сделала тест, почему-то совсем не удивилась, хотя раньше у меня никогда не было двух полосок. Просто я чувствовала заранее и за день до моего дня рождения (после овуляции) мне приснились белые, пушистые котята, а в ночь на день рождения приснились мои роды. Хотя раньше ничего такого никогда не снилось. Я сейчас ничего не чувствую, только иногда тянет внизу живота. В остальном все также, как обычно. !!!

 

ностальгия...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, не могла до этого ответить, т.к. в больничку убежали. Анализ в Москву отправляли (на аллергены). Ставилокок зол - отр, обычный немного превышен, моя педя сказала, что нормально. Бифидумбактерии пили 10 дней. Стул как был жидкий , так и остался, как ест так плачет и сразу дрищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, Таня,я же не медик, спросила у своего инфекциониста-что лечение в принципе вам правильное назначили, а самое главное пейте лактобактерин, помогайте своей флоре, мы его тоже сейчас пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у нас вес 6200 (+1кг) за 1,5 мес., рост 60. Родились с весом 3810, рост 53 см.

На счет складочек всё норма, сказали главное чтобы хрустов не было и разводились ножки без боли

 

Kabaziha2103, сделали прививки в обе ножки, оч. боюсь реакции, сказали супрастин и парацетамол 1/4 таблы давать.

 

Девочки, а все дают вит.Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, клещ D.Farinae. На дисбак сдавали, пили после этого энтерол (энторококи были повышены), + бибидумбактерин. Еще линекс 1,5 мес. Нам атоп. дерматит ставят

аллергия на этого клеща может давать перекрестную реакцию и на ракообразных,так что как подрастёт малыш-никаких креветок,крабов итд, может случиться отёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, я витамин Д не даю. Мы на ИВ, педя сказала, сейчас его достаточно в смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, спасибо, Танюшенька!!!

 

Kabaziha2103, мы на ГВ - даю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, :( у нас всё стало даже хуже :think1: стало холоднее ведь...в общем, мы с коляской с НГ гуляли 3 раза, а так на руках, и то раз в 3 дня где-то (ну было, что 3 дня подряд ВЫНОСИЛИ это кричащее чудо)

Вот в Вс были с коляской, и один дядечка с балкона дома (не нашего) кричал: "он, наверное, какать или писять хочет". Вот УМНИК :Crazy: так бы помидором и засадила по наглой глупой роже!

для меня (и мужа) мягко говоря, больная тема..

на руках гуляем столбиком-всё рассматривает, улыбается, если я ему кривляюсь, а так основное время корёжится-не нравится-шапка-комбинезонЫ (у нас уже их 3)муж его крутит постоянно, как Владька ныть начинает, вот такой у нас брейкданс на руках, иногда засыпает..в итоге гуляем где-то полчаса, если заснёт 50 минут-час

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!!! Нам 4! Как же быстро!!! Лена Илаиза, наша ровесница, и тебя с 4!!!

Маргошу, Нату Ки с трешечкой!

Вот что мы умеем: улыбается часто, смеется в голос, но не часто, агукает, ахукает, гукает,наберет слюней и полощет горло, радуется себе в зеркале, узнал "человека из зеркала" на фотографии в моем телефоне, показала незнакомого человека на фото, смотрел внимательно, но радости не проявлял. Тянет ручки к погремушкам, берет их и тянет в рот, поднимает ноги на 90 градусов цепляется руками за носки и снимает их или, если босяком, трогает пальчики на ногах, переворачивается со спины на живот, постоянно, как неваляшка, переворачивается даже во сне, нагибаешься за подгузом, он уже на животе. Когда я его выкладывала на живот, всегда орал, а вот сам - это другое дело! Теперь это любимое занятие - перевороты. Когда лежит в кроватке, постоянно пытается дотянуться ногой до игрушек на мобиле. Руки постоянно во рту, умудряется даже две воткнуть, без слюнявчика не ходим, промокаем до пупка за 10 минут.

 

А сколько у нас Карамелек-то было??? И про эту чего-то я не поняла, ну беременная снова, а чего все против нее так ополчились??? Это та, у которой кулинарный домик был?

 

Сегодня привезли книги Школа семи гномов. Че с ними делать???? Посмотрела и не поняла. Картинки показывать? И с какой начинать???

 

Про Фриске. Тоже в шоке. Никогда не была ее поклонницей, но жалко безумно. Только счастье появилось в ее жизни, и вот так... 4 степень - это не полубезнадежная, это безнадежная. 4 степень, когда метастазы уже во многих органах, 4 степень уже не лечат, она считается не курабельной. Этих пациентов прекращают лечить и отправляют домой или в хоспис на симптоматическое лечение, то есть на обезболивающие препараты, ждать смерти..

Единственное, не совсем понимаю и не совсем приятно, это то, что когда заболела Фриске, то за один вечер только Первый канал набрал уже больше 48 млн рублей, а когда болеют простые люди всем пофигу, а сколько малышей, которые даже еще не пожили лежат с ужасным диагнозом и нужны только близким...

 

Витамин Д даем

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у оптимисстки 5 апреля чистка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в графике

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, чубчик такой классный на первом фото! С четвёрочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Спасибо!И вас с четверочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  спасибо)) Этот чубчик нам батюшка при крещении отстриг, новый вырос, а вот остальные волосы пока нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, :flower: :flower: Спасибо, дорогая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...